Опрос :: Цена норм?

Да
24%
 24%  [ 6 ]
Нет
76%
 76%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 25


Тема:
В связи с повышенным спросом, отогнали машину в сервис. Люди жаждут опробовать машину в действии, поэтому решено разбудить монстра, сменить жижи и залить зимний дизель. В течение пары дней её приведут в порядок и, думаю, к выходным можно будет машинку опробовать всем желающим.
В дополнение: из печки сделан дополнительный контур охлаждения.

Тема:
Алексей Сергеевич писал(а):
В связи с повышенным спросом, отогнали машину в сервис. Люди жаждут опробовать машину в действии, поэтому решено разбудить монстра, сменить жижи и залить зимний дизель. В течение пары дней её приведут в порядок и, думаю, к выходным можно будет машинку опробовать всем желающим.
В дополнение: из печки сделан дополнительный контур охлаждения.


Больше недели прошло. Реанимировали автомобиль то или нет?

Тема:
Slavik1975
Думаю реанимация не удалась.
Типо ап

Тема:
Иван1985 писал(а):
Slavik1975
Думаю реанимация не удалась.
Типо ап

Да не, всё норм. Просто мастер уезжал на неделю. С понедельника работу продолжил. Решили уж привести в порядок за 4 года простоя. Так сказать сделать предпродажную подготовку.

Тема:
Алексей Сергеевич писал(а):
Иван1985 писал(а):
Slavik1975
Думаю реанимация не удалась.
Типо ап

Да не, всё норм. Просто мастер уезжал на неделю. С понедельника работу продолжил. Решили уж привести в порядок за 4 года простоя. Так сказать сделать предпродажную подготовку.


После этого цена наверно 400т.р. будет.....

Тема:
Slavik1975 писал(а):
После этого цена наверно 400т.р. будет

А что вы хотите,машина будет полностью обслужена,устранены все косяки, и готова к эксплуатации,сел и поехал,может и не 400 тыр.,но уже и не 230.

Тема:
Slavik1975 писал(а):
может и не 400 тыр.,но уже и не 230.

Зависит от вложений конечно, но думаю цена не изменится. Просто поводов для торга будет значительно меньше. Если вообще будет. Во всяком случае возможность взять Азию за 200 000 р после торга уже уплыла.



Последний раз редактировалось: Алексей Сергеевич (Вт 18 Фев, 2020 10:25), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Докладываю!
Основные работы закончены.
Почистили свечи накаливания, топливную систему.
Заменили фильтра, масла и антифриз.
Подлежащие замене патрубки тоже заменили, из рассохшегося.
Залили зимний дизель.

Теперь заводится на счёт рррррррраз. На счёт два едет.
Желающих покататься - приглашаю на тест-драйв.



Последний раз редактировалось: Алексей Сергеевич (Сб 15 Фев, 2020 20:50), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Цена растёт ? Интересная тенденция )))

Тема:
rencom писал(а):
Цена растёт ? Интересная тенденция )))


Не растет. Ценник прежний - 230 000.

Тема:
Что то вроде у вас много покупателей было. Говорили повышенный спрос. Ну в итоге 10 дней прошло а воз и ныне там.

Тема:
Slavik1975 писал(а):
Что то вроде у вас много покупателей было. Говорили повышенный спрос. Ну в итоге 10 дней прошло а воз и ныне там.


А что сейчас 10 дней при продаже такого авто. Я Фросю продавал три месяца и считаю что это пипец как быстро машина ушла.
Древние внедоры нонче пипец тяжело продаются.

Тема:
Slavik1975 писал(а):
Что то вроде у вас много покупателей было. Говорили повышенный спрос. Ну в итоге 10 дней прошло а воз и ныне там.


Человек с форума не звонит больше, наверное интерес пропал. Из Кушвы жду потенциального покупателя. Отправил ему видео тестдрайва. Приезжал с Краснодара человечек на фронтере А, предлагал ключами. Думал у него живой экземпляр, а там насквозь гнилой кузов, рама внутри забита песком с землёй, ржавая и у двигателя обороты плавают жутко. Извинился и не согласился.

Тема:
Проклеена шумкой, обновлен ковролин (был снят). Проведена ревизия гидроусилителя.
Цена снижена 220 000 р. Торг никто не отменял.

Тема:
А мне кажется, что ценник вполне нормальный, ну может с учётом торга чуть завышен, но лишь чуть-чуть. Машина редкая, машина под конкретные цели, на такой по трассе не покатаешься, да и внедорожный туризм даже для двоих будет не очень. Её место или в спорте или для охотников одиночек. Лёгкий, мелкий, простенький в эксплуатации, думаю, что с учётом переделок и в обслуживании не дорогой.

Найдётся свой покупатель. Был бы обладателем лишней пары сотен ТЫРов - взял бы. Для семьи машина есть, а эту бы для души использовал. Но у меня есть два Но:
- финансы - это не мой конёк;
- служба отнимает очень много времени, семья не каждые выходные видит, т.е. машина будет меня видеть ещё реже(((

Ждите! И не обращайте внимание на выпады про завышеный ценник. Каждый сам решает, какую цену назначить :wink:

Тема:
peza192
Вот вот. С учётом нынешнего кризиса человека у которого есть пара лишних соток и полного энтузиазма ждать придется долго.
А вот поменять на более ликвидный неликвид вполне реально :)

Тема:
Иван1985 писал(а):
peza192
А вот поменять на более ликвидный неликвид вполне реально :)

С этим оказалось сложнее. Как правило предлагают варианты с сильно завышенным ценником, в таком раскладе сильно занижая ценность азии (например, на 99ю ключами или шевиниву до 2005 года). :o

Возможна продажа в гражданской комплектации. Предлагаю на колёсах от буханки и без лебедки.

180 000 р.

Тема:
по поводу продажи авто нынче, любого: не берут и задешево )
а не только по "рыночной" цене. мое мнение - пока забить на продажу совсем и не дергаться даже. все равно ситуация устаканится, да, может через месяц, может дольше. легче сильно не станет, но народ успокоится, выдохнет, дела зашевелятся, машины поедут. тогда и выставляться.

если, конечно, не дай бог ситуация, что деньги немедленно надо - ну тогда _очень_ сильно падать в ценнике, на "рынок" не ориентироваться.

Тема:
Не уж то интереса нет? Май же, отличное время что бы катать! 210 000 р в полной комплектации. 170 000 в раздетой гражданской версии (без лебедя и грязевых колёс).

Тема:
Как только цена опустится до 150 в состоянии "как есть " , какой то интерес может появится .
И то штучный .
Мне не надо , если что . Просто так кажется .

Времена не те ...


Страница 4 из 5


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com