Тема:
По просьбе автора,, а вот так Карактица едет в глубоком снегу,,
https://photos.app.goo.gl/nE6hZ8CmoT2wLtF87

Тема:
Да, без блокировок совсем не то пальто...
Но машина хороша! Мне нравится: были бы свободные деньги - купил бы долго не думая!

Тема:
Игнат писал(а):
Да, без блокировок совсем не то пальто...
Но машина хороша! Мне нравится: были бы свободные деньги - купил бы долго не думая!

Блокировки для неё это зло

Тема:
Sanyok66 писал(а):
Блокировки для неё это зло

это еще почему?

Тема:
Raid
Санёк отчасти прав. Установка блокировок (на таких автомобилях только жёсткая) тянет за собой установку всего усиленного:,полуоси, грибки. а если их нет, жди в неудобный момент"бздыньк", ну или "хрясь".

Тема:
Но лишь отчасти
Я со стандортной нивской трансмиссией езжу вроде и ничего, а уж она предельно хлипкая.
Просто приноровиться надо, а на это может уйти нескольно полуосей :D

Тема:
Ставить колхозы или тойтовские мосты - и там не так сразу бздыньк :D

Тема:
Знакомый у меня слился.
Так что мы выходим из гонки за Чёрную Каракатицу.
:oops:

Тема:
Это нормально. :cry: :D

Тема:
Re:
на каркал.
Последнее видео это последняя песня красавицы Каракатицы :D :D :D
"брелок" в виде УАЗа,оказался тяжелым. 10 км тащил и ось сказала"бздыньк". После проверки оказалось старая болезнь.Теперь там "иж-техно"

Тема:
После субботней вылазки в лес ставится усиленный грибок.
Так дальше пойдёт и пока у кого-то появится интерес всё в круг усиленное станет. :D

Тема:
Не так ты продаешь!
Надо вот так:
Авто не бит, не крашен, В соревнованиях не участвовал - ездил дедушка за хлебушком ..иногда напрямую сквозь лес, иногда напрямую через горы, иногда через реки, но аккуратно :D :D :D

Тема:
andrei
:good:

Тема:
Машина ОГОНЬ. стоит этих денег! (не то что в соседней теме :twisted: )

Тема:
nivatur писал(а):
Машина ОГОНЬ. стоит этих денег! (не то что в соседней теме :twisted: )

меня шокировал расход топлива - на таких колесах, по трассе с крейсерской скоростью от Краснотурьинска до моего дома в районе 80 км/ч (медленней ехать скучно, быстрее - страшно :lol: ) расход получился 10л/100 км

Тема:
Нормальный расход!

Тема:
хе, морщась сравниваю со своим 421 - у меня по трассе 15-17 литров бенза уходит.

экономичный дизельный авто, однако... )

Тема:
Дак в том-то и дело, что у меня и тойота рав4 маленькая на этом-же маршруте умудряется больше 10 литров на сотню скушать легко ... и еду не на много быстрее ...
Ну и еще фото для того, что-бы не ругались что отходим от темы
...кстати, в -20 машина на моих глазах заводилась вполне себе нормально после ночной стоянки без каких-либо "танцев с бубном"

Тема:
видимо, просто зимняя нормальная залита.

танцы с бубном -это когда в ноябре вечером летней налил, а под утро -10 давануло. ну или в январе мороз внезапно придавил.

Тема:
sergeev
во во. Осенью прокатились ещё на летней, а простояла до морозов. И пошел бубен доставать. :D


Страница 3 из 6


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com