Тема:
Нужно искать ухоженный вариант( сложно) дизель евро ноль едит без акуммов ремонт насоса в 30 форсунки простые по 4 за шт бенз как и везде опойка хотя у знакомого 3.5 джидай съел в горах меньше Бенза чем дизельный хайлакс... но это исключение из правил.. вообщем если интересно могу много разказать про данный Авто ...Ps редкое сочетание высокой проходимости и хорошей управляемости на асфальте

Тема:
TDS писал(а):
Не все, видимо, ведра....

Директор автосалона ездил....много по трассе Екатеринбург-Курган....

Тема:
Я бы взял себе на дальняк Мазду Трибьют (еще и деньги остануться) или Тойоту Хайлендера (но дороже).

Тема:
KOSTAS писал(а):

Я бы взял себе на дальняк Мазду Трибьют (еще и деньги остануться) или Тойоту Хайлендера (но дороже).

Дискарь3 или 4 на дальняк песня....но электроника не вечна)))))))

Тема:
Можно присмотреть Хендай ТЕРРАКАН не плохой вариант.Сам катаюсь 2.5 турбо дизель ,раздатка ЕСТ.По цене дешевле чем Паджеры. Но Терракан лучше .

Тема:
Иван Аргон писал(а):
Можно присмотреть Хендай ТЕРРАКАН не плохой вариант.

тараканов живых нету в продаже...
да и корейцы далеко не дешевые в обслуживании

Тема:
Дядя писал(а):
KOSTAS писал(а):

Я бы взял себе на дальняк Мазду Трибьют (еще и деньги остануться) или Тойоту Хайлендера (но дороже).

Дискарь3 или 4 на дальняк песня....но электроника не вечна)))))))
диско да песня но... есть ньюансы в частности к дизелям... и не только... колено=баян)))

Тема:
Иван Аргон писал(а):
Можно присмотреть Хендай ТЕРРАКАН не плохой вариант.Сам катаюсь 2.5 турбо дизель ,раздатка ЕСТ.По цене дешевле чем Паджеры. Но Терракан лучше .
лучше чем паджеро??? :shock:

Тема:
oleg528 писал(а):
Дядя писал(а):
KOSTAS писал(а):

Я бы взял себе на дальняк Мазду Трибьют (еще и деньги остануться) или Тойоту Хайлендера (но дороже).

Дискарь3 или 4 на дальняк песня....но электроника не вечна)))))))
диско да песня но... есть ньюансы в частности к дизелям... и не только... колено=баян)))

Помрёт колено, поставить 3UZ.

Тема:
Дядя писал(а):

Дискарь3 или 4 на дальняк песня....но электроника не вечна)))))))


Согласен. Но цена вопроса другая совсем. Поэтому и написал про Трибьют. У одного военного была бензиновая такая, он на ней полстраны объездил от места к месту новой службы. И продал с пробегом за 400 тыщ. км.

Тема:
Так и паджеро и диско есть с пробегами за 500 без капремонта И что .. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ХОЗЯИНА помимо всего прочего

Тема:
oleg528 писал(а):
диско есть с пробегами за 500 без капремонта И что .. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ХОЗЯИНА

На 3 дискаре иногда от хозяина не зависит)))) И на 4-ом тоже было,повезло что по гарантии......статистики поломки колена на этих моделях четкой нет (разное масло,пробеги,время года, топливо и т.д.),а результат один)))

Тема:
На эльмаше у нас живет мужичёк, у него уже второй паджеро и дача в астрахани ))) первый П3 пробежал 560, сейчас П4 с пробегом 490,в моторе менял только масло и цепочку. Дизель. Как повезет. :)

Тема:
Откопали тему 2018 года, а на дворе уже 2020 подходит :D Сейчас не актуально, ибо за машину 12-16лет отдавать больше поллимона, и потом еще вкладывать, как-то не возбуждает...
Как понмиаю у паджеро 3 болезнь топливная система, не любящая гавносоляру от слова совсем.Д
У другана был диско, полетело колено под самарой, там не стал в фирменный сервис сдавать (насчитали около 100 тыщ), привез домой, начал по сервисам катать экономить, искать контрактные запчасти и на экономил под 300 тыщ... :shock:

Тема:
Если за машиной следили то не надо ничего вбухивать....а в нашу новую ниву(шниву) надо с новья вбухивать :D

Тема:
wnic1 писал(а):
Откопали тему 2018 года, а на дворе уже 2020 подходит Сейчас не актуально

Актуально всегда,вдруг кто то мучается сейчас или 2020 году будет мучаться с выбором :D :D :D :lol: :lol: :lol:

Тема:
Дядя писал(а):
wnic1 писал(а):
Откопали тему 2018 года, а на дворе уже 2020 подходит Сейчас не актуально

Актуально всегда,вдруг кто то мучается сейчас или 2020 году будет мучаться с выбором :D :D :D :lol: :lol: :lol:


Конечно актуально))) Добрый день.
Вот я уже 2 недели мучаюсь, что взять из джипообразного.
Чтобы и на дальние расстояния по трассе ехалось удобно (2 взрослых, 1 маленький ребенок и 2 подростка). И чтоб на рыбалку мог ездить спокойно с кучей вещей. И мог и на песок легкий выехать и лужицы проехать.

Сейчас езду на Mazda CX-7 2.3литра. В целом по трассе ездить комфортно. Но летом с кондиционером, кучей народу и вещей она по трассе уже слабовато обгоняет на скоростях выше 120. Приходится выключать кондиционер. По вещам так же мало влазит, когда с отцом ездим на рыбалку. В его короллу обычную не меньше влазит. Правда клиренс неплохой у меня и ни разу нигде не застрял, AWD работает комфортно, снег спокойно проезжает (если свежий, то и 30-40см снега бампером раздвигает, если каша, то 15-20см, главное на днище не сесть). По сильной грязе не ездил, но мелкую грязь хорошо проезжаю.


И не знаю что смотреть. То ли Паджерики, то ли Патфайдер 3, то ли ещё что.

P.S. бюджет тысяч 800 и 200 тысяч потом в машинку вложить, всё равно придется, нет в идеальном состоянии машин в продаже.

Тема:
Ого, CX-7 не едет, вы сударь просто на ниве не катались :D :D :D
На них кстати тоже посматривал, нравится она мне внешне, очень :) Правда разум говорит другое.

Тема:
dragonIMV писал(а):
P.S. бюджет тысяч 800 и 200 тысяч потом в машинку вложить,

патрулей посмотри

Тема:
wnic1 писал(а):
Ого, CX-7 не едет, вы сударь просто на ниве не катались :D :D :D
На них кстати тоже посматривал, нравится она мне внешне, очень :) Правда разум говорит другое.


Ну когда я один в машине, то хорошо едет.
А вот полный салон людей вещей не хочет быстро разгоняться динамично.


Страница 2 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com