Тема: продаётся нива 21213 1995-60 Т.Руб
в продаже- 21213 1995гв. резаная ,расширители.гп-4.3 сзади блокка,перед отвязан. перед пружины шнива нерезанные ам каябы-масло,зад иж-техно+2 ам- уаз масло. контайр экспедишн 235.75.15 почти новая на новых литых дисках,сидушки от старой паджеры-правое откидывается,доки в порядке, авто на хорошем ходу кпп,рк,привода-без нареканий . цвет условно белый, ржа,, следы контактов с деревьями-присутствуют, пороги под замену,пол тоже желательно. посмотреть- в выходные в Г.Щите. 60 тр. 912- 24 85 774



Последняя раз редактировалось: Aristarh (Вт 28 Янв, 2020 15:03), всего редактировалось 2 раз
Тема:
Добрый вечер. Куда звонить то?

Тема:
в личку пока. я не в городе. тел оставте -перезвоню



Последний раз редактировалось: Aristarh (Вт 28 Янв, 2020 15:06), всего редактировалось 1 раз
Тема:
8-952-7295618

Тема:
скоро Грязь :lol:

Тема:
А как работает этот радиатор?

Тема:
нива_Володя писал(а):
А как работает этот радиатор?

Тема:
Ну ведь очевидно. что речь шла про радиатор отопителя ;) Кста, я бы не догадался так просто, внимательность рулит 8)

Тема:
Тосол Сначала в верхний, потом в основной печки. Северный вариант :)

Тема:
нива_Володя писал(а):
А как работает этот радиатор?
Вова, Вова...надо бно тебе на старого маза сесть поработать...там знатные люди всегда ставят радик от печки на кожух забора и тогда в кабине тепло...

Тема:
Я на старом мазе катался маленько. Там на полу лежал большой маслянный. Тепло было.

Тема:
Покупаем, торгуемся!


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com