Тема: Зажим борта шиномонтажный
Привет коллеги!
Продам зажим борта шиномонтажный. Используется как третья рука при разбортовке покрышки. Отжимает боковину шины от обода и направляет бортовое кольцо в монтажный ручей диска.
Очень полезная штука для автономных экспедиций, типа дорожки за Ивделем. Конечно мало олдскульных психов, кто возьмется вручную бортовать колесо. Но когда аварийная ситуация, обе запаски уже пробиты и обод диска помят и травит, а вокруг тишина и медведи с лосями, а того хуже ежами, то тогда решимость начать раскурочивать колесо несколько возрастает.
Вот тут-то и поможет эта вещица. По-случаю купленная на нивере и брошенная на всяк пожарный в сапог, а сапог в лодку, а лодка в багажник.
С зажимом это вам не с тремя монтировками вокруг колеса прыгать.
Вы, как почтенный джентельмен, без суеты, зажимаете борт шины с одной стороны, с противоположной поддергиваете монтировкой и, вуаля- бортовое кольцо стягивается с обода.
Короче настойчиво рекомендую к покупке сей чудесный вещиц.
Находится в Озерске. Возможно организовать доставку с оказией в Екатеринбург. Пишите в л.с.
Цена 1200 руб.

Тема:
Совершенно не нужная лично для меня вещица, но описание товара настолько шикарное, что захотелось сразу купить.

Текст можно потом продать горе-маркетологам, чтоб учились на хороших примерах. )))))

Тема:
Чтучка интересная. Но ее легко заменяет каблук от сапога ))

Тема:
YurDOS писал(а):
Совершенно не нужная лично для меня вещица, но описание товара настолько шикарное, что захотелось сразу купить.

Текст можно потом продать горе-маркетологам, чтоб учились на хороших примерах. )))))


вот, опередил )
подпишусь под каждым словом )

Тема:
Я буквально на днях разбортовал и забортовал комплект безкамер. Двумя монтажками и хай джеком. Потратил, правда, пол дня.
Да и забыл когда вообще был на шиномонтажке. Я наверное "опдскульный псих"
:(

Тема:
а я три монтажки с собой вожу :(

Тема:
Привет друзья!
Спасибо! Сам люблю почитывать объявления типа "...одной рукой рулю, другой слезы счастья вытираю..."
Кстати, в коментах отметились как раз суровые олдскулы, имхо :)

Соглашусь, что вещь на любителя. Наверное, больше все же по шиномонтажному делу любителя. Может кто и заинтересуется.

Тема:
Всех любителей и профессионалов приглашаю на шиномонтаж.
Фронтовых бригад, 15.
Ниверам скидки


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com