Тема:
Вот вам и фотофакт и пейзажи http://foto.mail.ru/mail/smv124/153

Тема:
Народ. Вот какая мысля есть.Подскажите пожалуйста кто на Конжаке на лыжах, бордах катался. Поскольку снега нам похоже не дождаться хочется попробовать сгонять на Конжак так с разведкой возможно в Новогодние каникулы, и понять где там можно по пухляку проехаться. Снегохода не имею, поэтому интересно куда там лучше подъехать чтобы были склоны со снегом ну и чтобы идти не более 2-3км, пусть даже в снегоступах.
В общем прошу высказываться по теме, если есть желающие сгонять на Каникулах велком. :)

Тема:
Катаются там обычно в марте- апреле. В январе там холодновато будет, наверное.
В 90-х в рамках одного из спецпроектов Рыкшина мы там были с лыжами. Поднимались на снегоходах в районе Конжаковки.
Наверху если правильно помню пухляка не было был наст.
Пухляк начинался от границы леса. Кататься в кайф можнопо руслам речек вверху где много снега. Но там подниматься уже не кайф, а нормальный зимний альпинизм. Во всяком случае на скитурах с наклейками у меня не получилось, пришлось топтать пешком по пояс в снегу.
А в ранешние времена, аксакалы рассказывали, сто на Конжаке, на каком то из склонов народ весной привозили двигетель трос и устанавливали подъемник бугельный. А без подъемника и без "лошадиной" подготовки там больше двух раз за день не подняться (да и то про два раза этоя преувеличиваю).

Тема:
Ну в общем я все примерно так и представлял. В районе Конжаковки я был правда летом, и понимаю что идти там долго до более менее склонов. Интересен путь с севера, там я не был и кажется что там все "шоколадно" в этом смысле... Еще пособираю мнения и видимо на "Губаху" поеду...

Тема:
Ностальгия БЛИН!
Прошло уже 11 лет а как вчера!
"ЖИЗНЬ ЭТО НЕ ПРОЖИТЫЕ ДНИ А ДНИ КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ:

Тема:
nivatur писал(а):
Ностальгия БЛИН!
Прошло уже 11 лет а как вчера!

значит нужно повторить! :roll:

Тема:
nivatur писал(а):
Ностальгия БЛИН!
Прошло уже 11 лет а как вчера!
"ЖИЗНЬ ЭТО НЕ ПРОЖИТЫЕ ДНИ А ДНИ КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ:
Одиннадцать лет назад у нас был проект. Который был уничтожен на стадии развития .
Владимир , нам сейчас никто не мешает ----кроме нас же самих . Вернуть былое. Проекты есть------ остается за малым .)) Реализовать из желаемого в реальность . :wink: :wink:

Тема:
https://www.youtube.com/watch?v=LUH0yGlJmLE Видео


Страница 4 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com