Тема: Серебрянский тракт, Коноваловка, Кушвинский тракт
Очень нужен трек от Нижней Ослянки до Коноваловки.
И ещё вопрос для тех, кто там был - удалось ли до самого завода проехать и сколько километров автомобиль на руках тащили? Как там вообще с дорогой?



Последний раз редактировалось: beze (Пн 19 Авг, 2019 13:30), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Судя по карте: до Лугового, дальше по берегу:

Тема:
Под заводом, я так понимаю, депо старое имеется ввиду?
Доезжали на авто и до опор моста, и до самого депо.
Трек есть, только не с ослянки, вечером смогу выложить.

Тема:
Цитата:
Raid

был бы благодарен.
Как давно ездили? насколько дорога проходима без лебёдки?

Тема:
Судя по оборваному подрамнику, дорога без лебедки не особо проходима. Правда мы там по воде ходили, и дорогу видели только фрагменрарно.

Тема:
Проезжали от слияния сылвы и чусовой по берегу до в.ослянки по низкой воде, с лугового до н.ослянки через гору как на треке 👆наткнулись на старое кладбище, лебедились у самой н.ослянки, есть ещё дорога по узкоколейке до коноваловки только трека нету.

Тема:
beze писал(а):
Как давно ездили? насколько дорога проходима без лебёдки?

ездили давно.
дорога конечно кривая была, но вообщем-то было проезжабельно. что там сейчас сказать не могу.

Тема:
Тагильские рыбаки постоянно в Коноваловке тусят на Уазах.

Тема:
paul писал(а):
Тагильские рыбаки постоянно в Коноваловке тусят на Уазах.

Хорошо им. Но тут дорогу надо знать и когда по ней ездить можно.
У товарища, который прочитал на этом форуме мою тему по Серебряной и предложил съездить, нет лебёдки.
Поэтому и пытаюсь выяснить что и как, чтобы не застрять, никто ведь не вытащит. А на машине подъехать хочется. Лучше плохо ехать, чем хорошо идти. Пешком то там 10-12 км. И если это не накатанная лесная дорога (впрочем. по такой и на машинке можно), то часа три в каждую сторону уйдёт

Тема:
Знать бы брод, да аки по суху...

Тема:
10 год оказывается, :shock: как время летит... :o

Тема:
beze писал(а):
и предложил съездить, нет лебёдки

Мужики, вам для покатушек хватит простой китайской лебедки за 12-15 тыров, чтобы не вздрагивать по пустякам. Зато какие новые горизонты откроются... :wink:

Тема:
Говорят, что раздолбали Кушвинский тракт от Серебрянки в сторону Кедровки.
Может кто знает:
- Как далеко раздолбали?
- Насколько он проезжаем сейчас для одиночного УАЗика без лебёдки
И если непроезжаем, то какие есть варианты?
А то мы хотели круговой - Серебрянский тракт - Кушвинский тракт с обязательным посещением Коноваловки и окрестностей Кедровки

Тема:
На сколько проезжает зависит от многих факторов.
У меня супруга 10 лет назад каталась на уазике, и у неё получалось.

Тема:
лет десять назад мы со свистом доезжали до рудника имени третьего года пятилетки, что под Юго-Конево.
А в этом году на таком же УАЗике метров сто проехали по той же лесной и рады были, что удалось развернуться и выехать обратно.
Дальше там лес вырубали, а по этой дороге вывозили

Тема:
В июле проезжали от кедровки до серебрянки на газ69 без лебёдки на сафарях510. Места с глубокими колеями есть , но объехать можно. А 10 лет назад я на девятке там проезжал спокойно. :D

Тема:
Вот здесь вычитал про каменную лодку https://moigorod.online/sitynews/kultura/4029-kushva-turisticheskaya-kamennaya-lodka.html
Может кто знает, где такая штука, её координаты и откуда название? Было или этот Сапрыкин изобрёл?
И как проехать к устью Кокуя, где якобы Ермак отдыхал?
Кто-то что-то ещё посоветует по Кушвинскому тракту в качестве интересных мест

Тема:
Тоже слышал про лодку, но так и не был там. Пальцем на карте показывали где она, сам хочу туда съездить. Может объеденимся и прокатимся по тем краям ?

Тема:
Я не против, но ситуация такая.
У меня самого машины нет, я об этом писал, да и в профиле написано. один товарищ, Николай, с которым несколько раз ездил, просматривая этот форум, увидел моё летнее сообщение по Серебряной и пригласил на маршрут Серебрянский тракт - Кушвинский тракт. Сейчас и набираю материал.
несколько дней назад с сайта Хита Урала, объединяющей любителей камушков, где я тоже зарегистрирован, написал один человек, владелец буханки. Он тоже просматривая этот форум. наткнулся на мои темы и очень заинтересовался. Сам то я за, потому что двумя машинами безопаснее. Но Николай, от которого всё зависит, сейчас на несколько дней в отъезде.
Ну а сам то я опять же за, потому что вы местный, а это много значит

Тема:
Местный,но всех маршрутов не знаю поэтому и предлагаю объехать этот маршрут. Только надо согласовать дату, желательно вторая половина сентября.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com