Тема: продано
Ммз554



Последняя раз редактировалось: K703 (Вт 28 Апр, 2020 10:44), всего редактировалось 4 раз
Тема:
еще



Последний раз редактировалось: K703 (Вт 28 Апр, 2020 10:44), всего редактировалось 1 раз
Тема:
на металлолом.
и даже не важно, какой двиг помер - бензиновый или дизельный ) квадрат возить - он лишний, деньги зарабатывать - он маленький. да еще и с доками пожар...
в морг - значит в морг (с)

Тема:
sergeev
хотел сразу в лом, ну думаю , поставлю на авито. звонят. правда из далека.
не продастся то лом пойдет точно.

Тема:
К 703. Да не торопись в лом сдавать,по-любому кому нибудь да надо,немного подороже лома,и уйдет, всё таки уже всё в сборе,а то кому то приходится всё искать по отдельности.

Тема:
конечно, если не мешается - пусть висит в продаже. но это только под местного покупателя. вдаль его продавать/вывозить - аддэлная пэстня )

Тема:
sergeev
с Самары звонили, с Казани,Уфы тож. все про дорогу молят...местные по цене лома просят. на вахту сгоняю, а там в сентябре видно будет.

Тема:
Раз камазовские тормоза, значит и панель приборов в кабине "большая"?
а диски какие? обычные 130-е или "нового образца" (бесфуторочные)?

....в металл, конечно, жалко сдавать....из далека звонят - это не страшно. Я притаскивал волоком ЗиЛа с Новоуральска к себе домой (160 км) вообще ЗиЛом 131 с тракторным двигателем (у него максималка 60 км/ч) - вполне нормально получилось (не считая эпопеи выезда через проходную из города) .... жесткая сцепка и едет ЗиЛ хоть куда ... так что поищи жесткую сцепку хорошую и продавай ЗиЛа в комплекте с надежной жесткой сцепкой! Будет больше шансов продать....
ну и уж если в металл, то попробовать продать хоть кузов отдельно хотя тоже получается почти по цене металлолома, т.к. рыночная цена ему 20-25 т.р....

Тема:
Работаю в ночь, звонить с 18.00 до 9.00.если не возьму, то смс. Перезвоню.

Тема:
у меня был такой ушел на ура

Тема:
продано.закройте пож-та.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com