Портал
4x4tun.tu - хабы РИФ и AVM
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл, 2019 12:57  Заголовок сообщения:  Продам НОВЫЙ защищенный смарт Blackview 5500 PRO Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Image


Продам абсолютно новый в пленках противоубойный смартфон Blackview 5500 PRO. Реальная защита по IP68 - можно топить и ронять. При этом телефон с вполне компактными размерами, не выглядит как кирпич, со вполне актуальным железом на борту и с новым Андроидом 9. При этом цена сверхгуманная для таких телефонов.

Проц 4 ядра, оперативки 3 гига, 4G, гпс-глонасс, камера Sony 8 мп, модный чип NFC (бесконтактные платежи), батарейка 4400 мач и так далее.

Цена вопроса 8500 руб. за новый телефон в наличии.

Контакты - в личку или вайберы-вацапы-телеги +791224839восемпят

Почему продаю - я заказывал этот смарт в конце апреля, а приехал он только вчера! Ессно я столько ждать не смог и давно купил другой мобильник, почти в 2 раза дороже...

Видеообзор тут: https://youtu.be/jc72mqblN4A




Последний раз редактировалось: Re: (Ср 03 Июл, 2019 18:18), всего редактировалось 1 раз
СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Дядя



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19-02-2011
Сообщения: 3893
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл, 2019 10:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

7500?

_________________
8[902]4094520....Сергей
http://praktik-ural.ru Эхолоты. Автоэлектроника

СкрытыйЛичная галерея ДядяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дядя



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19-02-2011
Сообщения: 3893
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл, 2019 10:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

По гарантии к кому,куда?

_________________
8[902]4094520....Сергей
http://praktik-ural.ru Эхолоты. Автоэлектроника

СкрытыйЛичная галерея ДядяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл, 2019 17:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Приобреталось в официальном магазине завода в Китае, так что по гарантии наверно к ним.

Дядя писал(а):
7500

Врядли Rolling Eyes


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
orc
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-11-2006
Сообщения: 1149


blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл, 2019 07:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тогда 8000 и номер телефон завода.

_________________
Ни чё, что я такой вежливый?

СкрытыйЛичная галерея orcПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл, 2019 13:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Бронь


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Ist



Возраст: 44
Зарегистрирован: 20-12-2008
Сообщения: 2541
Откуда: Екатеринбург
Авто: Ваз 21213, Я-245 Тойота калдина 4WD,
Шевик с отвалом и Луиза
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 19 Июл, 2019 00:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эх! Хороший телефон! Rolling Eyes
Мой то утонул, рядом с тем уазиком на фото точки "А"... Sad
Кстати Миша, если что, то я теперь без вайбера Smile

_________________
892210пять50два1 Евгений

ОтключеныЛичная галерея IstПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 19 Июл, 2019 01:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ist писал(а):
я теперь без вайбера

я тебя и без вайбера достану Very Happy


Телефон давно отгружен, так что закрыто Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus