Тема: С 15 июля отпуск. Хочу на чёрное море на делике с 3 детьми))
Первый раз был на море ещё в школе. Щас решили ехать на авто..3 взрослых и 5 детей :o . как нибудь доедем.
Вопрос стоит куда ехать )) хочу в Абхазию.
Пойдёт и палаточный городок. Так как дети не первый раз долго в спартанских условиях.
В идеале чтоб кто нибудь поделился тайным местом у моря рядом родник или река. Подьезд лёгкий офроад можно . ))

Тема:
Блин. Мост же открыли.. Так что Крым тоже пойдёт)

Тема:
Я в Краснодаре был, в Абхазии был. Но Каспий круче.

Тема:
Анатолий писал(а):
Я в Краснодаре был, в Абхазии был. Но Каспий круче.

А подробности?))

Тема:
Анатолий писал(а):
Но Каспий круче.

это точно, но крым тоже хорош )))

Тема:
Rafa469 писал(а):
А подробности?))

https://vk.com/album-93985709_254297508
смотри фото это в прошлом году

Тема:
Рафа, однозначно крым! там офигенно..

Тема:
ЯR писал(а):
крым! там офигенно..

Особенно по деньгам :cry:
Анатолий писал(а):
Но Каспий круче.

ОООчень даже интересно! Поделись советом-треком-направлением 8)

Тема:
ЯR писал(а):
Рафа, однозначно крым! там офигенно..

просто ты не был в дагестане... :D
Анатолий писал(а):
Но Каспий круче.

кстати ы про какой каспий? мангишлак?

Тема:
В Крым езжу каждое лето. В этом году - в конце июля собираюсь выезжать. Что тебя больше интересует? Где жить или на что смотреть?)

Тема:
Про Каспий да Мангышлак. Треком не поделюсь не пишу я их.

Тема:
Анатолий писал(а):
Про Каспий да Мангышлак. Треком не поделюсь не пишу я их.

у мепня есть треки...
съезди в Дагестан, там тоже интересно и тоже Каспий

PS как альтернатива можно поехать на Алтай, ЮБТО очень красиво и тоже есть на что посмотреть. а если на делике то можно сгонять на укок

Тема:
Илис писал(а):
В Крым езжу каждое лето. В этом году - в конце июля собираюсь выезжать. Что тебя больше интересует? Где жить или на что смотреть?)

Жильё вроде нашли. В Анапе снимем дом за 15 тыш на неделю. У дальних родственников. Но там получается только ночлег со всеми удобствами. От туда хочу в Крым и скататься.. Больше же интересуют места с небольшим офроадом)) че я зря АТшку купил что ли))

Тема:
Rafa469 писал(а):
Больше же интересуют места с небольшим офроадом)) че я зря АТшку купил что ли))

можешь проехать по береговой линии от анапы - витязево - благовещенская - атамань и к крымскому мосту... там дорожка есть очень интересная

Тема:
Че прям по пляжу? По отдыхающим?))))

Тема:
Rafa469
на айпетри заедь обязательно. там не бездорожье но аааахуэнно. и дорога и гора потом. :D

Тема:
Rafa469 писал(а):
Че прям по пляжу? По отдыхающим?))))

зачем по отдыхающим?, там вдоль берега есть метрах в 100 от линии прибоя есть дорожка, ехай по ней...

а еще съезди в малый утриш, там дорожка афигенная очень интересная, ехай через абрау-дюрсо, и обязательно искупайся в абрау... там с пирса можно попрыгать в озеро... а обратно ехай через лес в сукко... море впечатлений!

Тема:
Rafa469 писал(а):
Жильё вроде нашли. В Анапе снимем дом за 15 тыш на неделю. У дальних родственников. Но там получается только ночлег со всеми удобствами. От туда хочу в Крым и скататься.. Больше же интересуют места с небольшим офроадом)) че я зря АТшку купил что ли))


В Крыму однозначно к посещению: Трасса южного берега от Судака до Ялты как минимум, гора Ай-Петри, Белая гора (Белогорский район, примерно посередине участка Феодосия-Симферополь), окрестности Бахчисарая, окрестности заповедника Опук, генеральские пляжи (восточнее Казантипского залива, не путай с самим КаZZZантипом). Еще между Коктебелем и Орджоникидзе есть классные горы с автомобильной грунтовкой, можно сделать хорошие фотки. За западный берег, в сторону Евпатории, мыса Тарханкут, ничего не скажу, сам там еще не бывал, но там тоже красиво, говорят. Азовское море само по себе меня не впечатлило, так что ничего не скажу про него. Кому то нравится, кому то не очень.

Тема:
евпаторий, тарканхут.. тоже клево. пейзажи более равнинные, движухи поменьше, как то поспокойнее, семьей с дитями отдыхать оч хорошо.

блин, походу дела надо отчет написать про прошлогодний маршрутик

Тема:
В Оленевке хороший детский пляж, недалеко от Тарханкута.


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com