Портал
Русская Артель: решетки рад-ра
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
il96



Возраст: 44
Зарегистрирован: 18-12-2015
Сообщения: 160
Откуда: Первоуральск
Авто: УАЗ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн, 2019 23:58  Заголовок сообщения:  Вело-трофи Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемый Миша Re: а почему бы не организовать жпс на великах??
по моему : самая реальная тема.Все за здоровый образ жизни. Контингент не ограничен. Формат 4*4 свою тему не теряет,потому что точки тоже в самой жопе....Зачет по времени, разница - сотые секунды. Заруба реальная.

Каждый может проявить себя: и пилот и штурман.

_________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться

ОтключеныЛичная галерея il96Просмотреть профильОтправить личное сообщение
il96



Возраст: 44
Зарегистрирован: 18-12-2015
Сообщения: 160
Откуда: Первоуральск
Авто: УАЗ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн, 2019 00:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кто" за" ставьте +/-

_________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться

ОтключеныЛичная галерея il96Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Ertil



Возраст: 47
Зарегистрирован: 22-03-2014
Сообщения: 654
Откуда: Екатеринбург Химмаш/Инженерная
Авто: ВАЗ-21310i 2006г. Синичка.
Sandero-Stepway 2017г.
8(9ОЧ)98-92-З55
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн, 2019 07:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

il96
Это что бы "танк", с по уши залитым грязью лобовым стеклом велосипедиста на перегоне случайно снёс?... Shocked

ИМХО - минусую.


ОтключеныЛичная галерея ErtilПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ACD



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31-10-2006
Сообщения: 2222
Откуда: Екатеринбург
Авто: Дохлая Зеленая.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн, 2019 12:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ertil писал(а):
Это что бы "танк", с по уши залитым грязью лобовым стеклом велосипедиста на перегоне случайно снёс?...

Появление велосипедистов и пешеходов в зоне проведения соревнований и сейчас вполне возможно.

_________________
8-922-10-24-127 Дима

ОтключеныЛичная галерея ACDПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн, 2019 12:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

il96 писал(а):
Уважаемый Миша Re: а почему бы не организовать жпс на великах??

почему бы вам не взять на себя ответственность и не организовать мото-вело трассу в рамках игры не пересекающуюся с авто трассой?

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Дядя



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19-02-2011
Сообщения: 3893
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн, 2019 17:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Делали вело....на авто-вело-пеший спас в формате игры "Академия"(кто помнит)....ни один велик не приехал..........в эти выхи квадро-мото,тоже с мотоциклами не аллё)))))))))))
Это кажется просто: а давай сделай такой формат и такой,а потом жди чтоб хотя бы кворум набрался)))))))))))))

_________________
8[902]4094520....Сергей
http://praktik-ural.ru Эхолоты. Автоэлектроника

СкрытыйЛичная галерея ДядяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн, 2019 18:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дядя писал(а):
тоже с мотоциклами не аллё)))))))))))

я агитирую всех поехать, но чето кворум не собрать...

на пиши не еодине в мотоклубе, там отмороженого народа на дуриках и кросачах много, может приедут...

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
il96



Возраст: 44
Зарегистрирован: 18-12-2015
Сообщения: 160
Откуда: Первоуральск
Авто: УАЗ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн, 2019 00:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Слушайте, но такого формата, по моему,нигде нет. Есть велогонки, есть азимутное ориентирование, а gps на великах.... я не слышал. Насчет кворума, может стоит попробовать, сегодня один - завтра десять..
В последнее время кворум и в трофи не наблюдается, а велик дешевле, проходимей и все зависит только от тебя. Если бы подобный формат был, я бы обязательно приехал.
Ertil
я был на DG, в пехоте, и на таран танков не шел, все участники разумные люди.
Жмурик
если бы у меня был организаторский опыт, я бы не стал поднимать эту тему.

_________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться

ОтключеныЛичная галерея il96Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн, 2019 01:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

il96 писал(а):
а почему бы не организовать жпс на великах??

я вот так скажу - каждый должен заниматься своим делом. И если я нибельмеса в велосипедных делах (хотя вел есть и по возможности на нем катаю там и сям), то и что-то подсказывает мне уступить данную нишу кому-то более опытному и в теме. Могу помочь с трассами и подколами. Но не более.

Вааще, активность тру-велосипедистов несколько преувеличена. Реальных отморозков мало, а большинство на сухой грунтовке увидев лужу могут тупа развернуться назад с брезгливым выражением лица. И гпсов нету а на телефоны разряжаются быстро. Ну да если есть готовый народ - окажу всяческое содействие, за любую здравую движуху.

И это, главное - Игра это антураж, тематика, оформление. А просто ориентирование - это всего лишь один из возможных форматов. Так что то о чем речь ближе к классическим трофи-рейдам, но никак не к Игре, так что и называть это следует как-то типа вело-трофи. Потому название темы на правах модера сменил с "Новая игра" на "Вело-трофи". Для четкости и ясности.


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Дядя



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19-02-2011
Сообщения: 3893
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн, 2019 12:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Желающие попробовать себя в трофи-велоориентировании,приезжайте в субботу на квадромотоспас.....попробуйте что это такое,а потом бум делать выводы о формате

_________________
8[902]4094520....Сергей
http://praktik-ural.ru Эхолоты. Автоэлектроника

СкрытыйЛичная галерея ДядяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн, 2019 23:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

il96 писал(а):
если бы у меня был организаторский опыт, я бы не стал поднимать эту тему.

все бывает в первый раз (с)
стоит только начать, тебе помогут и посодействуют Wink
съезди на мероприятие к Дяде, прокатись, он открытый человек поможет.
съезди к Мише посмотри как он организует, поработай у него волонтером-оргом опыт и придет Wink

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван_ЕКБ



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21-10-2013
Сообщения: 1805
Откуда: Екат URALNIISHOZZ
Авто: УАЗ 3962 "Бизон" лебедь 12000; лифт 8см. ГУР, самоблоки, понижайка 3,3, 33/12,5 БФГ; бампера; хайджек; динамка 14т.; камри V6 была, ща паджеро-4 3.8 бенз; хонда цивик; велик; г.лыжи
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн, 2019 07:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В прошлом году учавствовал в таком велотрофи https://triit.ru/bicycle/Russia/velomarafon-yevropa-aziya-2019 на 34 км, даже девятым приехал, трасса дюже коварная лесная дорога с элементами грязевых ванн, в некоторых местах даже приходилось спешиваться. Что касается gps, для вело, ИМХО, точки должны быть не в глубине пересечёнки тк по пересечёнке ты будешь нести лесопед на себе. Думаю трасса должна быть проложена так, чтобы 80-90% лесных троп 10-20% пересечённой местности.

_________________
Image
[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]

9045434раздвараз

ОтключеныЛичная галерея Иван_ЕКБПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264527 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus