Тема: Выбор детск квадра.
Старшему сыну 7 лет хочу купить квадр бенз.
Посоветуйтеичего. Бюджет подешевле)
П.с. сам кататься не планирую. Т.к. 110 кило дешёвые квадры не выдержать. А полороже денег нет. Задний привод конечно. . научиться. Через пару лет купим побольше. А этот уйдёт среднему по наследству.
Хотелось бы эл стпвртер. И вёз 2х детей 7 и 5 лет. Ну и сразу где экипировку купить...тоже поделитесь.

Тема:
http://www.atv-vostok.ru/Catalog/Product/5afe53406928ba0640504d12

Вот на это что скажет кто?

Тема:
Бензопила это на колесах. Смотри на квадрики 4т от 110см. И да, Балтмоторс реально приличная техника на фоне армад и прочих рэйсеров.

Тема:
Ну а ребёнку только чтоб научиться более менее непойдет бензопила что ли? Или неедет она никак?

Тема:
Вот хоть такой новый: https://moto18.ru/catalog/mashinokomplekty_lyegkie/mashinokomplekt_atv_atomik_spark

Тема:
Зачем 7 летке квадр? побаловаться и выкинуть - тогда эта бензопила подойдет. Выкинешь неск десятков тыщ-не жалко. Это - дырчики для асфальта.

А если сыну квадр чтоб ездить понормальному -тогда это не меньше 500-ки! за 150-200 бушный китаец.
Но может ли он ездить нормально в 7 лет?? врядли, значит побаловаться....вот тебе и ответ))))
Экипировка нужна чтоб ездить нормально, по двору и на полянке можно и без экипа,только шлем (его купиш в е-мото)......вот тебе снова ответ)))

PS: мои оба пацана с 6 лет на нормальном квадре вполне себе нормально гоняют.

Тема:
DakaR
Вот спасибо за норм ответ)

Тема:
Купил бу квадрик 150 см³ дочка 8 лет катается , меня катает , сам катаюсь вся семья гоняет на нем , думаю и тебя такой увезет )))

Тема:
Из своего опыта. Детского заднеприводного квадрика с 4-т двигателем 125 см хватает чтобы по дороге везти двух детей (8-10 лет), по проселку или полю такой квадр может ехать только с одним ребенком. По снегу не едет совсем. С центробежным сцеплением тяжело трогается в горку (горит сцепление).
Общие рекомендации - перегружать (ездить двум детям) можно только на ровной дороге т.к. по пересеченке маятниковая задняя подвеска из-за изгибающих нагрузок рассыпается сама и ломает раму в местах креплений. Новый квадрик лучше сразу смазать, там где должна быть смазка и все резьбовые соединения (кроме пластика) собрать на фиксатор резьбы, чтобы потом новые болты и гайки не искать.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com