Тема: ПРОДАНО. Продам аэролодку.
БЕЗ ТОРГА. ПРАВА НЕ НУЖНЫ.
РЕГИСТРАЦИЯ В ГИМС НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
Можно ходить по зарослям,мелководью,снегу,льду незаменима для рыбалки по последнему льду,когда человека уже не держит а идет самый клёв.Продаю аэролодку наезжено 16 моточасов,двигатель ещё на обкатке ( подача газа выставлена на 80%),новая лодка четырехместная ПВХ Хантер 345 НДНД,г/п 450 кг,рассчитана на использование зимой до -10,куплена в июне 2018 г.на лодку установлены съёмные транцевые колёса,для удобства передвижения от места стоянки до воды,двигатель (лицензированная копия Хонды) 9л.с. с ручным и электро запуском,новый AGM аккумулятор 18 а/ч,управление рулевое,очень удобное,установлен счётчик моточасов + тахометр,стоит углепластиковый трёх лопастной винт L22 Lugaprop диаметром 1240 через ременную передачу так как на такой тип мотора винт напрямую ставить нельзя (из за вибрации резко снижается ресурс двигателя),ременная же передача сглаживает толчки и вибрацию,редукция 1.20 ,так как винт рассчитан на обороты до 3000,с такой редукцией тяга с малых оборотов,делал для себя на совесть.Скорость при выходе на глиссер 25-28 км/ч,тяга 40 кг..Вес лодки - 36 кг,установки - 50 кг. Цена 110 т.р.



Последняя раз редактировалось: URAL339 (Пт 10 Апр, 2020 13:04), всего редактировалось 3 раз
Тема:
9 лошадей, да еще через шкивы передача - не маловато ли ?
глушитель родной на движке ? банка вплотную, смотрю, к двигателю. без наушников оглохнешь )
интересуюсь маленько темой, присматриваюсь...

Тема:
Напрямую винт ставить нельзя,подшу и сальнику быстро хана придёт,их постоянно придется менять,через шестерни тоже не советую,только ременная.Редукция специально подобрана,чтобы тяга была уже с малых оборотов,к тому же винт рассчитан на обороты до 3000,иначе он будет перекручивать,и ничего хорошего из этого не выйдет,поэтому и стоит трехлопастной винт,а не двух,тяга больше.Глушитель родной,нет смысла на двиг 9лошадей колхозить прямоток,много не выжмешь.Банку поставил вплотную,чтобы рама была как спинка,весь шум выдувают винты,работает намного тише чем обычный ПЛМ на 5 л.с.

Тема:
С какой нагрузкой возможен выход на глисс?
Какой расход топлива в режиме макс скорости/нагрузки?

Тема:
ИГНАТ
Выход на глиссер возможен только с одним человеком (до 120 кг.),расход на максималке ( газ выставлен на время обкатки на 70%) примерно 0,6 л.,после обкатки на глиссер наверное можно выйти и вдвоём.

Тема:
Тяга у воздушного винта примерно в 1.5 раза меньше чем у обычного ПЛМ,мой движок на 9 л.с. тянет как ПЛМ на 5 л.с.,при этом на аэролодке можно проити там где с ПЛМ не проехать,по мелководью,камышам,снегу,льду,по льду скорость в два раза выше.

Тема:
Ап.

Тема:
В продаже.

Тема:
Ап.

Тема:
Ап.

Тема:
СРОЧНО.Цена снижена-110 т.р.

Тема:
Лодка потихоньку дорабатывается для аэрооффроуда :D ,цена 120 тыр.Сделал откидную съёмную рулевую консоль,на газ поставил контроллер как на катерах,но можно тросик газа перекинуть и на руль. https://youtu.be/9OLOYmP5htc



Последний раз редактировалось: URAL339 (Ср 31 Июл, 2019 17:29), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Свежие фотки.

Тема:
Прикольно.
Шумит как самолет. Часок покатаешься и оглохнешь наверное.
Есть видос с испытаниями на воде?

Тема:
Шуму не больше чем от обычного ПЛМ,шум выдувает из лодки наружу,с озера видоса нет.

Тема:
URAL339 писал(а):
с озера видоса нет.

Жаль.
Интересно глянуть реальное поведение на воде, рулёжку..

Тема:
Ап.

Тема:
Типа ап: был в моем глубоком детстве у нас в уралниисхозе пацан Кулибин "Секунда" Он сварил раму на трех лыжах, приделал к ней тракторный пускатель. двухлопастной винт и гонял на нем по полям. Он вообще до хрена чего мострячил. Уважуха рукоделам!!!

Тема:
Движок полностью обкатан (42 м/часа),раздушен до 13 л.с.,газ выставлен на все 100%.На винте до обкатки обороты были - 1700,теперь 3000-3100.Теперь после обкатки и раздушки аэролодка стала намного шустрее и выходит на глиссер,скорость 25-28 км/ч.,по льду до 50км/ч.,чешуи нет,использовал вместо чешуи баннер :D

Тема:
Продано. Ушла в Кушву.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com