Тема:
Северка-Песчаное озеро-Чертово городище-Исеть-Скалы Гронского

Вот по-моему достаточно подробно,по ориентирам как и просил.

Тема:
Ну так мысли в слух. Может уже взять за правило. Типа создается тема "Гора Ногозадерищенка с заездом из Мухосранска выезжаем через болото Гиблое" Сразу на первой странице карта местности примерная с маршрутом.

Тема:
Трек Гронского и Чертово городище

Тема:
спасибо за указание на первую страницу :D
всё понЯл, распечатал, собрался :D
завтра попердячу :D

Тема:
так ведь и карту не сложно открыть, посмотреть. могу сказать как мы заезжали - едешь через Гать до лэпки и там вдоль нее - других дорог там нет, подъезжаешь прямо к подножью горы.

Тема:
Были сегодня на Чертиках, на кордоне..
Дорога Северка-Песчаное-Черти-Исеть - лайт, правда спасали там какой то опель-пузотер и дустер, но если с колеи не падать то и 99 проедет (сколько то ехали за такой)
Дорога с Чертей на кордон тоже лайт, но с кордона на дорогу в сторону Исети не топтано, только лыжня есть, хотя снега не много, на больших колесах думаю можно проехать, да и ехать там не далеко :D

Тема:
На чертях 6 января вечером были. Поехал спасать ниву, а в итоге сам ушел в кувет :shock: Пришлось организовать спасательную операцию. Когда вытащили, было принято единогласное решение подняться на вершину, тем более оставалось 100 метров. Дорогу протоптали! [/i]

Тема:
Ездил сегодня на Черти. Испытать лебедку. Дороги нет. После снегопадов ни кто не ездил. Забрался до середины подъема, все на лебедке. Дальше не полез. Снег мокрый, колею набил, можно ехать.

Тема:
Народ завтра хочу катнуть в район чертей и может до соколиного камня, едем в две нивы, одна сток вторая на всех блоках! Может кто желает присоединиться покататься, выезд из Екатеринбурга с эльмаша в 11-00! Попутно можно мяска пожарить, кто надумает пишите звоните

Тема:
ALEX-Zet писал(а):
Народ завтра хочу катнуть в район чертей

???

Тема:
Ushakov писал(а):
ALEX-Zet писал(а):
Народ завтра хочу катнуть в район чертей

???

Пардон если что, просто не хотел создавать новую тему сюда и написал! кстати покатушка удалась! На чертиках повстречались с Райсом, приятно было пообщаться!

Тема:
ALEX-Zet писал(а):
Пардон если что

Интересовало как скатались...... как снег....

Тема:
Ushakov писал(а):
ALEX-Zet писал(а):
Пардон если что

Интересовало как скатались...... как снег....

Съездили хорошо, две нивы и патриот! Да почти все растаяло! В одном ручье у нас две машины подзависли в промоине на льду, а так везде уже грязь!

Тема:
Всем привет!
Совместно с ребятами Off-road evacuation & Ural adventures и ТуристоС мы прибрали Гроны от мусора!Попили чайку в лагере туристов и отправились брать точку.
https://www.youtube.com/watch?v=34lB0qG6CDs&t=88s
Всем МИР!!

Тема:
Всем привет!
Совместно с ребятами Off-road evacuation & Ural adventures и ТуристоС мы прибрали Гроны от мусора!Попили чайку в лагере туристов и отправились брать точку.
https://www.youtube.com/watch?v=34lB0qG6CDs&t=88s
Всем МИР!!

Тема:
Ездил кто через гать? Следы вроде есть, но свежие от квадра только. Болото замёрзло?

Тема:
на Исети с течением лед 30-35 см в стоячей воде думаю и того больше, болота промерзли сам проверял мои 2,5 тонны держат отлично

Тема:
Зимник через болото ЧГ-Гать пока еще стоит. Но снег сверху - уже немного с водой.
На Гроны можно заехать только на треть склона по первому подъему. По второму проехал совсем немного. Стаскивает вбок из за косогора.
Через недельку думаю подтает. Уже местами оголились камни и земля.

Тема:
Привет. Я бы сгонял туда в эту субботу покататься. Тем более если там, как говорят, подтаяло. Может кто присоединится?) с народом веселее...и безопаснее)


Страница 3 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com