Тема:
на стандарте на грязевой атешной резине реально проехать с вами будет?

Тема:
В прошлую сб туда запросто кроссы типа Ауди нетравясь летали. Так что, думаю: да! :good: тогда вообще снег "в асфальт" был укатан

Тема:
Т.к. я первый раз поеду, то простите за вопрос)) что с собой берём?)

Тема:
Robinzon писал(а):
на стандарте на грязевой атешной резине реально проехать с вами будет?

Там асфальт , 9 там были

Тема:
alrax писал(а):
Т.к. я первый раз поеду, то простите за вопрос)) что с собой берём?)
главное с собой брать положительный настрой и веру в Несокрушимоую Победу Джиповодства над Бездорожьем.
Топоры, пилы, особенно, если есть - дровишки(кто в частном секторе живёт, я часто с дачи тоскаю, но в эту неделю у меня дороги туда нет).
Их провизии берут "на себя и на того парня". Летом всегда шашлы готовим, но зимой шашлы на угольках холодновато делать. По этому: иногда в каптильнях рыбку делаем, её можно на большом огне в течении 20мин сделать и погреться. А чаще всего в последнее время делаем просто суп. На треногу ставлю котелок. Тут воды нужно брать. Туда картофан, морква, лук, соль, перец - все заранее дома почищено, порезано и в пакетик положено , закипает сразу на огне, и через 15
мин туда баночку тушенки(любой, лишь бы было написано, что белка не менее 15%, просто бывает туша 6%(в хлебе - 7%!!!)).
Можно и тупо пельмени на портативной плитке сделать, когда ни с чем возиться неохота. Плитка и баллон есть у меня
Тарелочки, ложки не забываем
Про весёлые напитки, они всегда поощрялись, НО: если у веселого экипажа есть хоть один трезвый водила на обратный путь.

Тема:
По поводу коннекта, ещё раз: кто с екб, то обычно встречаются на серовском тракте. Обычно у указателя на "Вашты" у таверни. Но можно и в любой другой тчк. Главное созвониться.
Я обычно в пт вечером покидаю екб к месту проживания своего внедуря, в Новоуральск. И коннектюсь со всеми около указателя "Семь братьев" на остановке слева от указателя.
Как доехать до указателя: по серовскому тракту от екб через 50-60км будет развязка на Новоуральск и Верх-Нейвинск, уходите по ней и через 6-7км будет указатель "Семь братьев", по нему будет сыворотка влево в сады под ЛЭП

Тема:
ты если че во сколько у укозателя будешь?

Тема:
Таки в 11-00 планируемс. Это я про указатель: "Семь братьев". А во сколько надо?

Тема:
:D весело завтра вам будет ! Снег , а под ним лёд .
Фото отчёт с вас !

Тема:
Постараемся, хотя, когда очень интересно, фоткором некогда работать). Наши собоятья тоже сегодня не дремлют: Петч с Лехой будут рубить дорогу от Мостового "на самолёт"(там категория " спорт'), другие кореша с чата "покатухи" от Северки будут на Котел рубиться, и ещё много тех славных героев, чьи подвиги мы не отслеживаем.

Тема:
В эти выходные: 20.04.19 в 13-00, как обычно, у указателя "Семь братьев" на остановке, формируемый караван и по экстримальному подъёму штурмуем укрепрайон "скальник 7Братьев". Потом на скальник ЗСестры. Если хватит времени, то и по " старотаватуйке долбанем. Все вопросы(как добраться, что брать и т д )по тел., он в аватаре. Отвечу всем. Уровень подготовки авто - любой.

Тема:
Добрый день. Завтра кто нибудь туда едет? Может знаете как там лес?

Тема:
в сб 7 марта сего 2020 года после обеда планируем катануть по старотаватуйской дороге и выйти к скальнику "7Братьев". Дорога весь год поддерживалась мною и Ко в укатанном состоянии, был там 2 недели назад. Думаю, пока она ходимая. Как обычно: будем всем рады. Телефон в аватаре, он неизменен

Тема:
Всем привет!!! Есть желание прокатится на 7 братьев 29.03 или 30.03?? Протестировать дорогу и посмотреть горы!!!


Страница 3 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com