Тема:
Китайская мудрость гласит: назови человека свиньей 1000 раз, и он станет ей. И действительно: инспектор ДПС Петров стал заглядываться на парней.

Тема:
Вот я думаю это точно про любителей оффроода.

Фотограф - это человек, который за день фотографирует более 50 голых женщин, а возбуждается на новую линзу Саnоn.

Тема:
Все-таки делать из пасеки контактный зоопарк было не лучшей идеей.

- Вы будете выступать на Евровидении?
- В Евровидении!

Тема:
Правильно ли я понял, что как сейчас к названию ИГИЛ приписывают "запрещенная в России организация", так теперь и к слову "Правительство" станут обязательно приписывать "Уважаемая в России организация"?

Тема:
Чтобы народ не думал, что он такой хитрожопый, депутаты Госдумы ввели новую статью - за уклонение от ответа на вопрос "Уважаете ли вы власть?".

Тема:
- Сын, от тебя пахнет повседневностью, ты что, тонул в рутине???
- Нет, папа, ты что! Это друзья принимали обыденность как должное, а я просто стоял рядом...

Тема:
— У вас пятеро сыновей и все — Серёжи. Как вы их отличаете? — По отчеству.

Тема:
Супружеская пара гуляет по парку.
Он: — Да, дорогая.
Она: — Если ты еще раз на карканье вороны скажешь "Да, дорогая", я уйду.

Тема:
Noroshaya
Барышня, специально для вас есть тема знакомств :wink:

Тема:
Парень с девушкой приехали на рыбалку. Закинули удочки. Через пять минут девушка парню:

- Сколько стоит эта красная штучка?

- А, поплавок, что ли? 2 рубля. А что?

- Хорошо, что дешевый, а то он только что утонул. :D

Тема:
Сегодня утром поменял шнурки в ботинках. Других не было, поэтому вставил белые. И несколько раз за день ловил на себе недобрые взгляды. А вечером выяснилось, от дочки соседа, что я скинхед - Белое Братство и всё такое.
Ужознах!

Тема:
Автобус битком, всю дорогу карапуз лет 3-4 задает вопросы, а отец отвечает типа: "это трактор, он траву косит; это заправка тут би-би бензин наливают; и т. п. . И на вопрос "скоро ли приедем в Киров? " делает вид что смотрит вперед, и говорит: "Да уже близко". В общем такой примерно диалог. И вот, подъезжает автобус к ж/д переезду и останавливается минут так на 30. А рядом с автобусом гуляют и щиплют придорожную траву две коровы, молодой рыжий бычок и штук пять овец. Ребенка этот зоопарк естесственно заинтересовал и он начал очередные расспросы ? кто это? да что они делают здесь? а папа отвечает, типа: это коровки, а это овечки, травку едят, гуляют. А в автобусе тишина (водила движок заглушил), и все пассажиры невольно слушают. И тут бычок за окном начинает пристраиваться к одной из коров, закидывает передние ноги к ней на спину и пытается совокупиться. Пассажиры, застыли в ожидании, долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрек: "Папа а что они делают? " Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали жужжать, и только через несколько секунд покрасневший от всеобщего внимания папаша смог выдавить: "Смотрят, далеко ли до Кирова". Взрыв смеха наверное было слышно и в самом Кирове!

Тема:
- Не думал, что доживу до момента, когда люди смогут заниматься сексом с роботами.
- Еще раз повторяю, оставь в покое пылесос!

Тема:
Знаете ли вы, что...
Во времена Ивана Грозного в России уже существовали кол-центры.

Тема:
:cry:
Меня никто не любит. Сегодня покупал в магазине крысиный яд и продавщица спросила: "Вам завернуть или вы здесь его съедите?"

Тема:
- Ну что там?
- Да там жопа!!!
- Господин проктолог, нельзя ли уточнить мой диагноз?

Тема:
Идет Малдер по лесу, а ему навстречу голова катится. Малдер ошалел, а голова и спрашивает: Ты кто?
- Агент Фокс Малдер, ФБР
- Ну все, кобзец! - подумал колобок.

-Знаешь как по казахски будет Фокс Малдер и Дана Скалли?
-нет о_О
-Фоксат Малдербаев и Гульдана Скаллибековна

Тема:
- Тебя как зовут, красавица?
- Иди ты нахрен!
- Немка, что ли?

Тема:
Пятилетний Вовочка с большим интересом наблюдает, как родители купают его новорожденных братьев-близнецов. Один из них истошно кричит, другой покорно подчиняется судьбе.
- Папа, - предлагает Вовочка, - давай оставим себе того, который потише.

Тема:
Копал яму в саду, как вдруг откопал целый сундук с золотом.
Я уже было побежал домой, чтобы рассказать жене о ценной находке.
Но потом вспомнил, зачем я вообще копал яму.


Страница 144 из 147


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com