Тема: Подкат для машины.
Изготовил подкат для перевозки машин.
На улице было холодно а в гараже терпимо, вот и решил изготовить подкат. Побкат решил делать разборный. Походил по участку по пинал снег и нашел более менее подходящие детали, из них и решил собрать. некоторые детали и материалы были докуплены.
Это называется, Из того гто было и собрал!

Тема:
собран

Тема:
Класс А на него доки нужны какие либо?

Тема:
Собакен на второй фотке шикарен :D

Тема:
Документы не нужны! Но без машины с ним нельзя ездить!
СОБАКА ваще класс! случайно в кадр попала!!!

Тема:
Ertil
я и не заметил :lol:

nivatur
1. круто, без Б. красиво и аккуратно. зачет.
2. а как там с усталостной прочностью? или время покажет?
так то тонна на два маленьких колесика как бы прилично..

Тема:
Фотка с собакой порадовала. Только вот колёса посерьезнее надо. Эти вряд ли такую нагрузку выдержать. Диски может и поездят, а вот резина может и лопнуть

Тема:
На моём подкате везли машину весом 1.6т. с Ижевска в Новосибирск,потом мне отзвонился,в общем его тормознули только один раз,под Богдановичем,полчаса мозги пое..ли,видят что он денег давать не собирается и отпустили.Но мой подкат помощнее,и топил он под сотку.

Тема:
я так понял что у всех такая принципиальная конструкция. Это не на каждый день! это разовая перевозка на не большие расстояния, должно держать

Тема:
Не,на небольшие расстояния пойдет,я делал на продажу,с запасом прочности,что бы потом предъяв не было.Продал я их более 30 ,покупали по всей России,отправлял транспортной,тоже делал разборные.



Последний раз редактировалось: URAL339 (Вс 17 Фев, 2019 21:54), всего редактировалось 1 раз
Тема:
так то мой"на не большьшие расстояния". имеет запас прочности больше чем твои фуфлыжные на продажу!

Тема:
Очень сомневаюсь,что твой "на небольшие расстояния", с не усиленными трубками,которые загнёт под Уазом крепче моих "фуфлыжных".

Тема:
какие трубки у меня может загнуть???

Тема:
Упоры для колёс.

Тема:
nivatur
не, на самом деле, без обид, главное чтоб ЧП на дороге не случилось.
если 8ку, 9ку гоночные катать думаю сдюжит подкат
я то сразу смотрю если там УАЗ или еще что потяжелее будет.

тонна массы по статике. при движении перегрузку двоичка смело можно ложить по вертикали и еще добавляй при торможении сколько то.. одновременно..

сорян если обидел чем, но тут мне кажется лучше перебдеть..

Тема:
URAL339
расскажи мне из чего у тебя изготовлены упоры для колес?

Тема:
ЯR
любая критика может быть!
но ты должен понимать что в моей конструкции ни что не может сломаться и сложится.
запас прочности заложен очень большой. пусть цвет и вид не смущают.

Тема:
63-й уголок,и вертикально приварены дополнительные упоры к площадке,чтобы не выгнуло вниз,при резком торможении

Тема:
URAL339
это у темя может загнуть!
а у меня все крепко! :wink:

Тема:
Да не вопрос,крепко дак крепко.


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com