Портал
Русская Артель: молдинг
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Ананташеш



Возраст: 44
Зарегистрирован: 23-01-2012
Сообщения: 398
Откуда: Екб
Авто: Ниссан Патрол Y61
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев, 2019 17:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ты чо хочешь? вот и иди сам к этим умным людям
спрашиваю я совета тех у кого опыт реальный свой есть..
умничаешь здесь ты и такие твои советы мне не интересны..
ты тему то читал?
люди конкретно пишут, что и кто ставил, мне вот это интересно, а ты меня тупо в сервис отправляеш, который мне нах не нужен...


ОтключеныЛичная галерея АнанташешПросмотреть профильОтправить личное сообщение
K703
Предупреждений: 1



Возраст: 54
Зарегистрирован: 07-01-2012
Сообщения: 5181
Откуда: СССР
Авто: "Буханыч"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев, 2019 17:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ананташеш писал(а):
чо

Чо,по китайски ..
Ты что такой нервный то?баба не дала или дети непослушные? Surprised Surprised Surprised

_________________
Лев 912шесть89шестьОО1

ОтключеныЛичная галерея K703Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Ананташеш



Возраст: 44
Зарегистрирован: 23-01-2012
Сообщения: 398
Откуда: Екб
Авто: Ниссан Патрол Y61
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев, 2019 20:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ты воще адекватный, нет? при чем тут мои бабы, или дети? бабушку с дедом еще зацепи и дядю с тетей)
тему не засоряй
с твоим мнением давно все понятно и оно меня точно не интересует, тебе написал об этом выше..
с твоими советами можно воще форумом не пользоваться, а идти тупо в сервис к умным людям))
или по твоим словам можно понять что на форуме умных нет? чо ты тогда тут забыл? или ты по всему тех разделу всех отправляешь в сервис, или у тебя только ко мне такие предложения?
иди мимо..

зы. просьба к модераторам, если не трудно почистить лишнее и как-то отреагировать на трактор, который 700


ОтключеныЛичная галерея АнанташешПросмотреть профильОтправить личное сообщение
lyoha_yak



Возраст: 48
Зарегистрирован: 07-01-2013
Сообщения: 771
Откуда: Екатеринбург
Авто: Hyundai Terracan 4D56 акпп ,
Нива Шевроле пузотёрик
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев, 2019 21:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ананташеш писал(а):
lyoha_yak писал(а):
Себе поставил на 31514 ,417 мотор 76 бензин. Гбо лровато 2 поколение. Карбюратор 151,в карбе проставка. Едет лучше чем на бензине,расход 18 л пропана на 35 колесах.

где стоит балон? и карб 151й это в стоке идет, или это колхоз?
или лучше сток снять и поставить 151й?
карбюратор скорее всего предыдущий владелец ставил. Баллон стоял Тор под задним сиденьем. Газ пропан.Все ставилось бу с помойки. Новый был ремкомплект редуктора,проставка в карбюратор и фильтр в клапане.ну и магистраль термопластик.

_________________
+79089251490 Алексей.



Последний раз редактировалось: lyoha_yak (Вт 12 Фев, 2019 21:55), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея lyoha_yakПросмотреть профильОтправить личное сообщение
lyoha_yak



Возраст: 48
Зарегистрирован: 07-01-2013
Сообщения: 771
Откуда: Екатеринбург
Авто: Hyundai Terracan 4D56 акпп ,
Нива Шевроле пузотёрик
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев, 2019 21:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Есть только опыт установки на к 151. Несколько газелей и мой бывший УАЗ. С проставкои на газу работает лучше чем с вырезками в карбюратор

_________________
+79089251490 Алексей.

ОтключеныЛичная галерея lyoha_yakПросмотреть профильОтправить личное сообщение
K703
Предупреждений: 1



Возраст: 54
Зарегистрирован: 07-01-2012
Сообщения: 5181
Откуда: СССР
Авто: "Буханыч"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев, 2019 07:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ананташеш писал(а):
зы. просьба к модераторам, если не трудно почистить лишнее и как-то отреагировать на трактор, который 700

ты попроси еще кого нибудь мне рожу набить...
Пипец,мля,адекватный....иди к психиатору,и скажи что у тя недержание Crying or Very sad

_________________
Лев 912шесть89шестьОО1

ОтключеныЛичная галерея K703Просмотреть профильОтправить личное сообщение
victorzoom



Возраст: 35
Зарегистрирован: 25-10-2019
Сообщения: 1

Авто: УАЗ ПАТРИОТ
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт, 2019 23:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Выбирая поколение ГБО на УАЗ буханка нужно определиться с финансовыми возможностями и учитывать, какого типа система распределения горючего у двигателя — карбюраторного или инжекторного. Минимальные затраты будут при установке газового оборудования на УАЗ буханка ГБО 2 поколения на модели с карбюратором. Много информации можно почитать на этом сайте. Производителей газового оборудования очень много, поэтому нужно исходить из бюджета автовладельца и квалификации мастеров.


ОтключеныЛичная галерея victorzoomПросмотреть профильОтправить личное сообщение
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт, 2019 09:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

...

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!



Последний раз редактировалось: зануда (жмурик) (Вс 27 Окт, 2019 20:21), всего редактировалось 1 раз
СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
sergeev



Возраст: 53
Зарегистрирован: 22-10-2016
Сообщения: 694
Откуда: екатеринбург
Авто: 452
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт, 2019 20:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

бот-некрофил, можно не отвлекаться на него.


ОтключеныЛичная галерея sergeevПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus