Тема: Брать TLC 97г.в. или не стоит?
Всем здравия, товарищи!
Вопрос в следующем: есть Крузак 80, 97г.в., х.з. модель двигла, с карбиком, рядная шестёрка, пробег под 400т.км., в одних руках с 2000г., дядька знакомый, состояние авто на 4+ для своих лет.
Есть проблема с редуктором ЗМ - загудел. Всё остальное - даже подтёков нигде нет.
Хозяин решил продавать. Ценник 250-300т.р.
Как думаете стоит овчинка выделки?

Тема:
За эти деньги даже под разбор можно взять а вообще смотреть нужно если надо могу помочь с осмотром

Тема:
бензодвиг у них какой-то есть с несусветным аппетитом. если на повседневку авто - кормить не перекормить. как-то тоже смотрел себе восьмисятку, нашел вариант более-менее у соседей, в Кудымкар аж скатался. хозя нормальный, честно сказал, что далеко за 30 расход у него в городе (ну как в городе - в деревне этой самой), и это нормально, бороться бесполезно. и я че-то отступился. ну не газ же в него вкорячивать )
щас думаю, наверное все-таки напрасно - не такие уж великие у меня и пробеги.

Тема:
А чем вас газ не устраивает он его прекрасно переваривает и не кашляет даже а вообще купивший джип по бензину не плачет :D

Тема:
в коммерческую газель - да, на личную повозку - нет.
это персональная нелюбовь к газомоторному топливу )
про бензин и джип - это да, большой мотор надо кормить. но трицаха расхода че-то смутила тогда. щас бы, пожалуй, уже не смутила, но пока не ищу замену.

Тема:
Если в остальном все живо, БЕРИ! 250 норм.! Подскажу где инжекторною бошку, не дорого взять.
В разбор за 300 это шутка, я так понимаю)))
Будут вопросы, пиши.

Тема:
Я б тоже взял,если бы с баблом было нормально,а главную пару поменять для тебя плевое дело.

Тема:
URAL339 писал(а):
главную пару поменять для тебя плевое дело.

Вопрос не в этом. А в остальном: расход, ремонты и прочие заморочки...

banifas писал(а):
Подскажу где инжекторною бошку, не дорого взять.

Там ведь еще куча всего потребуется: коса, ЭБУ, навеска топливная, насос, возможно бак с магистралью...

brodiaga66 писал(а):
А чем вас газ не устраивает он его прекрасно переваривает и не кашляет даже

Тоже сразу об этом подумал. Там и места под баллоны полно...

Тема:
banifas писал(а):
Подскажу где инжекторною бошку, не дорого взять.

Там ведь еще куча всего потребуется: коса, ЭБУ, навеска топливная, насос, возможно бак с магистралью...[/quote]

Думаю найдем, что то у меня есть.
Вообще все от количества времени эксплуатации зависит. Если не на каждый день, то думаю можно и карб. оставить. Но опять же от доходов)

Тема:
banifas
Машина нужна на постоянку - нива че-то уже поднадоела: мала, ломается часто, жрёт много...
но едет по сугробам бодро, этого не отнять...

Тема:
Если не возьмешь,дай знать,за эти деньги я бы глянул машинку

Тема:
SW писал(а):
Если не возьмешь,дай знать,за эти деньги я бы глянул машинку
постою в очереди :wink:

Тема:
:D :D :D

Тема:
Машинка, скорее всего, араб, с парт-таймом. Газ устанавливаешь, катаешься и чувствуешь мощь почти 200 лошадей под капотом.
В Нивку уже не заставишь сесть))).

Тема:
В общем суть такая: хозя пока взял паузу, как созреет - шуманёт.
Так что всем спать! :D

Тема:
:evil:


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com