Опрос :: КТО ЗА ИЛИ ПРОТИВ ВОЗРОЖДЕНИЯ УРАЛЬСКОГО РЕГИОНА

ЗА
94%
 94%  [ 34 ]
ПРОТИВ
5%
 5%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 36


Тема: ВОЗРОЖДЕНИЕ УРАЛЬСКОГО РЕГИОНА !
В виду очевидной необходимости предлагаю опрос : КТО ЗА ИЛИ ПРОТИВ ВОЗРОЖДЕНИЯ УРАЛЬСКОГО РЕГИОНА КАК СЕРИИ ???
Отвечая ЗА, подразумевается что голосующий готов будет ехать на этапы серии. Это не для лирики, а для того чтобы понять насколько серия востребована и стоит ли пытаться поднять ее на ноги. И конечно же высказываемся в коментах, что не нравилось/нравилось в серии, как вы видите ее развитие, как ее улучшить, доработать, развить....

Тема:
Ответ зависит от того, кто будет организатором.

Тема:
Ну Андрюха с Юрой дороги победы а еще три или четыре еще кому нибудь кто согласиться тот же шунут мог бы ни плохо организовывают кедр интерсно мыслят Снежинск тот же Только не хотят походу дела

Тема:
Блин, Костя, а зачем?
На данный момент есть Кубок Южного Урала и Кубок Легенды, и если еще добавится Уральский Регион, мы опять получим максимум 3 машины в классе....
Пусть орги встречаются и объединяются, либо зачем воду в ступе толочь.
Лично я конечно ЗА единую областную серию, и бренд Уральский Регион для нее очень подходит.
Слышал, что когда то в Уральском Регионе было по 50 машин в классе. вот к чему надо стремиться, а если это будет звучать как ЧЕМПИОНАТ с разрядами и званиями, дак это вообще на грани фантастики, вот люди рубиться будут....
Откройте лучше голосовалку "Кто за Чемпионат Свердловской обл."

Леха, Кубок Легенды будет или нет?

Тема:
Да слушай как зачем ? КЮУ принял идеологию РАФ, кубок легенды где вообще ? Шунут это шунут и у них своя кухня, не плохая, не хорошая, а своя. Где ГЛАВНЫЕ ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ(подчеркиваю) СОРЕВЫ нашей области ? Разряды, звания, кто орги, это потом, сейчас вопрос такой - нам нужна мощная любительская серия нашей области ?

Тема:
Слушай, ))) конечно нужна, но я же говорю, пусть встречаются и объединяются.
Иначе полная разруха

Тема:
Костя, приезжай на Кубок Легенды. я думаю лучше соревнований в этом году не будет. конкуренция есть, призы есть.



Последний раз редактировалось: il96 (Вс 10 Фев, 2019 13:32), всего редактировалось 1 раз
Тема:
ну и зачем ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ... я вот хочу результат. и разряды очень стимулируют к развитию.

Тема:
Для рафа нужин специальный болид я не гото так машину потрошить

Тема:
а у легенды тоже тт не такие как у уральской формулы или я не прав?

Тема:
il96
разряды только в соревнованиях, включённых в официальный календарный план РАФа.

Тема:
Позволю себе немного поправить : разряды только в соревнованиях, включённых в официальный календарный план минспорта.

Тема:
Dmitryi писал(а):
Для рафа нужин специальный болид я не гото так машину потрошить


Ну не несите ересь, не удосужившись даже заглянуть в ТТ РАФ. В категории ТРС и ТР-1 проходят абсолютно стандартные автомобили.

Тема:
Я вам еще один умный мысль скажу, только вы не обижайтесь :D
1. Это лето. Арти. Чемпионат св.обл. Кто приехал? Много кто. Зачем? За разрядами. Кто организовал? - простой первоуральский парень - Максим Борисович. Лицензии пилотов продавали на месте по 1000 руб, регламент скорректировали, разряды обещали... Конечно все знают чем это закончилось, но! ПРЕЦЕДЕНТ создан!
Практически в каждой области есть чемпионаты раф, почему у нас нет?
2. цитата: "кубок легенды где вообще"
Где? В жопе? почему?
Расскажу для тех кто не был:
Долматово - классика жанра
Сухой Лог - секции и карта. Карта - это карта местности с точками. координат нет. Точки все на лебедке. Жопа полная. Все счастливы.
Щелкун - легенда. 100м и налево, 2км и направо, точка в зоне видимости. квадрики и один спорт взяли все точки.
белоярка - кросс на выживание. мало кто выжил.
в итоге что мы видим? разнообразие, адреналин, хорошую компанию и все счастливы. Орги все выходцы из УР. Зачем игнорить эти соревы?
3. Посмотрите итоговую таблицу УР, да и любой серии. Тех, кто ездил на все этапы - единицы. Так ЗАЧЕМ разбивать эти единицы новыми сериями???
4. По поводу регламента - никогда не будет общего из-за многочисленности клубов, у всех свои спортсмены. Да и че там менять? любительские есть любительские. истина в весе и рафе.

Тема:
il96
ни кто и не думает обижаться.
Ни кто не собирается разбивать какие-то "единицы".
Как я понимаю, bearhugs
предложил восстановить или создать унифицированную серию любительского офф-роада.
Ну и в виде "апа": появилась АЛКО-РУ (Ассоциация Любительских Клубов Офф-Роада Урала)
Ребята пытаются договориться с клубами о выделении ими одного этапа в серию (типа Уральский регион) с мягкими (расширенными) ТТ и единым призовым фондом.

Тема:
снеговик ты мне опять за рыбу деньги В рафе машины пустые даже стекла из полекарбоната у меня какой шанс о целых шиш десятых просто приехать бабло заплатить НЕ ИНТЕРЕСНО

Тема:
Снеговик
я дико извиняюсь, что влажу в вашу полемику, но у Dmitryi
есть рациональное зерно: вопрос ТРС ТРО или ТР! здесь не стоит (это можно урегулировать), вопрос автомобилей с переделками "средней тяжести", вот в чём проблема. И они(эти автомобили) улетают по РАФу в ТР3(ПРОТО).
Снеговик, если не трудно выложи свой авто и
Dmitryi ты тоже.

Тема:
Если будут трассы для стандарта стандартными без раскладки авто,думаю народ потянется....т.к. иногда оргам лень для стандарта трассы готовить и думать....а адреналин некоторым стандартам можно получить просто перескочив бревно)))
Тут надо понимать конечную цель мероприятия!!!! Если очередные соревы с алкашкой,то смысла нет. А если именно для развития движения,тогда просто сорев мало...Проведение мастер классов по пользованию оборудованием и умением работать с картами и навиками(почитать и видосы посмотреть это одно,а вживую с комментами опытных товарищей это другое).
Финансовый вопрос тоже немаловажен,много категорий,много призов.Спонсоры сейчас не все в восторге "выкинуть" деньги и спонсорство это больше походит на меценатство,не отбивается ни как,а увеличение взносов влечет "потерю бойца"...поэтому было бы логичнее категории +/- одинаковые для разных этапов/разных оргов
Хорошая идея объединить разбросанные мероприятия в одну линию...НО орги не все пойдут на то чтоб над ними был "Брюссель" и каждый будет тянуть своё.....Ведь так ему удобнее и определённая независимость....

Немного сумбурно))) Но если делать,то делать на уровне и более масштабно во всех направлениях...

Тема:
Orc писал(а):

Снеговик, если не трудно выложи свой авто

Не вопрос

Тема:
Снеговик писал(а):
Orc писал(а):

Снеговик, если не трудно выложи свой авто

Не вопрос


Про фен не забывай :wink:
Вот так бывает. На форуме рубишься, споришь. А где то пересечёшься, даже поможешь, и не догадываешься что это "тот самый"
Пользуясь случаем, поздравляю со вторым местом!


Страница 1 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com