Тема: Нива взбесилась или бяда с электрикой
Всем привет 👋 Пожскажите пожалуйста контакты грамотного автоэлектрика, желательно конечно уралмаш, эльмаш, край пионерка! Машина на ходу но вышибает почти все потребители в рандомном порядке, отрубается на время а может иногда и на продолжительное время вся оптика, прикуриватель, стопари и дворники! При этом машина не глохнет и работают поворотники и печка, все остальное тухнет! Заранее спасибо за информацию!

Тема:
думаю знаю где собака порылась

Тема:
в подрулевой проводке протёрло проводок

Тема:
Проблема решена, огромное спасибо Мегавольту за консультацию! так и оказалось силовой провод розовый в здоровой колодке обгорел, переобжал и проблема ушла!

Тема:
Дабы не плодить тем спрошу совета здесь. Имею Нива 2121. Мигает свет! С частотой 1 раз в секунду. Если много потребителей включено - то просадка видна раз в 3-4 сек на 1 секунду. Без потребителей щелкает реле( с которого на концевой карба провод ещё идет) и мигает лампа зарядки в приборке. вкючаю туманки - перестаёт. В общем система работает так уже года 2. Менял все. реле, даже генератор - не помогает. Буду рад совету

Тема:
,,,,

Тема:
Что-то Коля у меня вчера начудил с запятыми. Суть его сообщения в следующем: Геннадий, если твой вопрос еще актуален - позвони по телефону (в подписи). Есть несколько вопросов, обсудим проблему. Фарит.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com