Тема:
Ничего, круг почти тридцать верст. Растянетесь :wink:
Зато дорога как автобан будет :D

Тема:
Можно ведь Шунут брать с разных сторон. Главное наверху всем собраться

Тема:
Планирую выйти из Екб в ночь с 8 на 9. Ночь поесть, поспать... Утром подняться, отметиться. Затем на Платониду и домой. Если народ с 8 на 9 останется с ночевеой - то вообще шикардос)))

Тема:
Пешком, что-ли?

Тема:
nsv писал(а):
Пешком, что-ли?

Боже, упаси! На авто, конечно!

Тема:
всем привет ..ни кто а днях не собирается прокатиться ...??

Тема:
badboy писал(а):
всем привет ..ни кто а днях не собирается прокатиться ...??

Држбан мой на Патруле вроде 6-го собирается.
А какие проблемы в одного то ехать? Там дорога примерно как ВиЗбульвар.

Тема:
Миха_А писал(а):
badboy писал(а):
всем привет ..ни кто а днях не собирается прокатиться ...??

Држбан мой на Патруле вроде 6-го собирается.
А какие проблемы в одного то ехать? Там дорога примерно как ВиЗбульвар.

скучно в одного )) да и машина сток ..прошлый раз на делике тягу рулевую сломал дак как то счас в одного не камильфо ехать ))

Тема:
Там пока асфальт, не сцы! 2 недели назад с нами Форестер проехал и Фрилендер. Снегопадов пока не было сильных.

Тема:
ок ..спасиба ))

Тема:
были 3 народу хоть :o проехали по кругу шунут старик платонида

Тема:
ну решил я завтра все же сьездить ...кто хочет присоединяйтесь ..выезд в 8 из екб...тел.в подписи

Тема:
badboy писал(а):
ну решил я завтра все же сьездить ...кто хочет присоединяйтесь ..выезд в 8 из екб...тел.в подписи



Может попозже чуть -чуть ,хотя бы в 9-9:30 .Мы бы тогда присоеденились. И откуда планируете стартовать?

Тема:
kos0312 писал(а):
badboy писал(а):
ну решил я завтра все же сьездить ...кто хочет присоединяйтесь ..выезд в 8 из екб...тел.в подписи



Может попозже чуть -чуть ,хотя бы в 9-9:30 .Мы бы тогда присоеденились. И откуда планируете стартовать?

можно и позже ..тел.есть звони обсудим..
выезжаю с жби...

Тема:
Подскажите, плиз, как там дорога. Можно ли на пузотере проехать.
По какой дороге лучше двигаться?

Тема:
До Шунута на пузотёре вряд ли получится, если только на полноприводном. А на Платониду городские машинки спокойно приезжают.

Смотрю у тебя Патриот. Тогда нечего беспокоиться. Едь по любой дороге.

Тема:
Подскажите пожалуйста кто был в этом году, где в районе Шунута снега побольше? Хочу на снежике там прокатиться. Пока планирую до Платониды или Старика на машине а там на снежике до Шунута. А то не интересно без снега вдоль шунутбана тошнить.

Тема:
Были в выходные на шунуте! Видели чепырку, жигуля и фокуса 3! Думаю не стоит париться за дорогу если такие пузотеры доехали! Ну а вцелом рядом с дорогой снег глубокий

Тема:
поднимем темку.. уж очень на шунут хочеться, тем полее после обильных снегопадов,
езжайте ктонибудь в пятницу вечером и застревайте звоните:wink:, а то я без повода не могу)
последний раз был на плотониде в крещение,ночью, и начинал маршрут за рулем, потом принял лишку на грудь и продолжил путешествие в горизонтальном положении)
штурман рулил, оторвался за многие годы) ездили с окраины ревды лесами полями)

Тема:
Слухи долетели, будто верхняя дорога между Шунутом и Стариком непроезжабельна. У кого есть желание - хороший полигон

Рафа, поехали за Первоуральск. Ну этот Шунут. Мы с тобой каждую ёлку там знаем

Если чё, я в понедельник могу приехать повыдёргивать сидельцев :)


Страница 268 из 270


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com