Портал
Русская Артель: арки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Охотник ЕКБ



Возраст: 39
Зарегистрирован: 11-07-2012
Сообщения: 508
Откуда: Екатеринбург
Авто: пеший
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя, 2018 15:29  Заголовок сообщения:  Нмсан блюберд Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Продам или поменяю на вивку ниссан блюберд 1993 г.в. стоит контрактный двигатель и коробка автомат. Коробка не пинается не дергается двигатель работает ровно.
Фото по запросу в ватцап вайбер. Своим торг у капота.
Есть одна проблемка, необходимо заменить главный тормаздной нет времени заниматся
тел. 890 пять 80три 37 18
Цена 70 кр

_________________
Image
Image

ОтключеныЛичная галерея Охотник ЕКБПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Охотник ЕКБ



Возраст: 39
Зарегистрирован: 11-07-2012
Сообщения: 508
Откуда: Екатеринбург
Авто: пеший
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя, 2018 08:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ап Smile

_________________
Image
Image

ОтключеныЛичная галерея Охотник ЕКБПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ramz_ekb



Возраст: 41
Зарегистрирован: 04-03-2008
Сообщения: 2564
Откуда: Екатеринбург
Авто: LRD 1
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя, 2018 22:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

тормаздной Shocked блин, одному мне кажется, что последние лет десять школы ваще не работали? сори за офф, кровь из глаз Very Happy Very Happy

_________________
мы рыцари джедаи- мы борцы со злом.... (с)кирпичи

ОтключеныЛичная галерея ramz_ekbПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
White



Возраст: 46
Зарегистрирован: 06-08-2012
Сообщения: 320
Откуда: Екатеринбург
Авто: Уаз-31514.Газель 4м.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя, 2018 17:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну , это же Володя ! Wink
Теме Ап !


ОтключеныЛичная галерея WhiteПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
K703
Предупреждений: 1



Возраст: 54
Зарегистрирован: 07-01-2012
Сообщения: 5181
Откуда: СССР
Авто: "Буханыч"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя, 2018 18:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ramz_ekb писал(а):
блин, одному мне кажется

неа! Very Happy
Нмсан блюберд Very Happy
White писал(а):
Ну , это же Володя !

он букварь искурил наверно. Very Happy , а надо было читать Laughing
типаап Wink

_________________
Лев 912шесть89шестьОО1

ОтключеныЛичная галерея K703Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Охотник ЕКБ



Возраст: 39
Зарегистрирован: 11-07-2012
Сообщения: 508
Откуда: Екатеринбург
Авто: пеший
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя, 2018 11:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Прошу прошения, так как выставлял с телефона.
Ну а букварь, да курил! Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Image
Image

ОтключеныЛичная галерея Охотник ЕКБПросмотреть профильОтправить личное сообщение
pirat07
Предупреждений: 1
"Долболюб-2014" и "Долболюб-2016"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 17-12-2012
Сообщения: 1923
Откуда: Екатеринбург ЖБИ
Авто: для города митсубиси отлендер.
Для души и спорта сузуки самурай на 31 очень злых калёсах и лебедка камап 9000 строиться пока! Карочеее нету н....уя всё продал. Занова начинать буду всё с начала с нивы))))
И ТАК КАК ОБЕЩАЛ НИВА! но не простая , а СИРЕНЕВАЯ В НОВОМ ОБНОВКЕ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя, 2018 16:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ramz_ekb
Дружеще амсори не обижайся на него от меня он заразился и последную неделю мог и машина от меня научиться так как я ездил Laughing
На правах Ап

_________________
тел. 8922-611-48-48

ОтключеныЛичная галерея pirat07Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Женян



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02-06-2009
Сообщения: 2644
Откуда: Колдоёбург
Авто: Ниссан Патрол Y61, ТВ45, лифт 2", 36х12,5 , люстра, навигация; Рено Логан, 1,4 MPI, лифт 30 мм, резина 205/70 r15, навигация, рация.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя, 2018 22:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ёшкин код, а я смотрю, где-то я его видел Laughing Laughing Laughing Ап

_________________
Если чё - звоните, пишите, заезжайте в гости, зовите в баню, в лес, на море, отправляйте денежные переводы! 8-904-983-0123

ОтключеныЛичная галерея ЖенянПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Охотник ЕКБ



Возраст: 39
Зарегистрирован: 11-07-2012
Сообщения: 508
Откуда: Екатеринбург
Авто: пеший
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек, 2018 16:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Проданно....

_________________
Image
Image

ОтключеныЛичная галерея Охотник ЕКБПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus