Портал
4x4tun.tu - хабы РИФ и AVM
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек, 2018 13:21  Заголовок сообщения:  Наш VW Amarok - самый этакий по мнению челябинцев! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Image

Фото из группы OFF ROAD Челябинск 4х4



Только что завершилось голосование в группе OFF ROAD Челябинск 4х4. Там выбирали фотки боевых внедорожников в естественной среде обитания (то есть в грязи) для будущего календаря. Сначала участники группы присылали всевозможные фото, а затем экспертная комиссия выбрала 16 самых достойных фоток, за которые надо было голосовать.

Мы специально не публиковали эту информацию до окончания конкурса, чтобы голосование было честным и непредвзятым. В итоге больше всех голосов набрала фотка нашего знаменитого пикапа Volkswagen Amarok, имевшего неосторожность попасть в руки Александра Шаньгина, более известного как Фирман, хотя его ник 13-й волк. Эта победа совершено справедлива - смотрите какой красавчик (осторожно, большая фотка)

Не менее заслуженный респект фотографу Ольге Немковой

Ссылка Вконтакте на итоги конкурса со скринами тут.




Подпишись на новостные каналы Нивера для мобильных устройств:. Image . Image . Image . Image

Сообщи новость: на Нивере, Вконтакте, в Ватсапе, в Вайбере, в Телеграм


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
linn



Возраст: 47
Зарегистрирован: 28-04-2006
Сообщения: 1794
Откуда: Екб
Авто: " ...а 12шка то полноприводная!!!" (с)
и Шнива
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек, 2018 14:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Саша, с очередной заслуженной победой! Smile Фото действительно классное, машина вырывается из грязи...
ЗЫ: Металась между двумя фото при голосовании: "лежачими парой" и "летящим", выбрала "полёт", т.е. проголосовала за это фото твоего боевого монстра. Good

_________________
Я не сдурела. Я вообще такая...Image
Image

ОтключеныЛичная галерея linnПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
AlexArGC



Возраст: 46
Зарегистрирован: 22-01-2015
Сообщения: 120
Откуда: Происхождение область, а живу в Ебурге
Авто: Suzuki Grand Vitara FL 2.0 4x4, лифт 45 мм, самоблоки перед-зад
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек, 2018 18:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Классный календарик получится. Как бы сделать заказик? .... Нету меня в ВК и тому подобных группах Sad

Я так понял он одностраничный будет. А там фоток, как раз набирается на многостраничный с пружинкой!

_________________
Suzuki Grand Vitara 2,0 AT
Обо мне и авто http://www.drive2.ru/r/suzuki/844040/

ОтключеныЛичная галерея AlexArGCПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Kolins



Возраст: 49
Зарегистрирован: 07-06-2013
Сообщения: 1237
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВАЗ-21213 /99г.в.
белая

newzealand.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек, 2018 19:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Поздравляю Good


ОтключеныЛичная галерея KolinsПросмотреть профильОтправить личное сообщение
boozz



Возраст: 35
Зарегистрирован: 12-04-2014
Сообщения: 1254
Откуда: Екб
Авто: Ford Fusion
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек, 2018 22:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

AlexArGC
Я в прошлом году сделал 12 листочков и титульник, и заказал в типографии календарики себе и друзьям, седлали с пружинкой и подвесом на гвоздик.
типография в ТЦ свердловск на 3 этаже

_________________
9221409251 http://www.drive2.ru/r/chevrolet/1069324/
Это над головой синяя даль ладит до звезд мосты
Я уверен, что когда-нибудь я стану лучом звезды
Ну а пока там, где вечер-туман ставит на дальний свет
Я лечу по своей земле, дороге, которой нет

ОтключеныЛичная галерея boozzПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264526 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus