На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Тема:
alexik писал(а):
Grandhunter писал(а):
Где делал? Какая контора выдавала протокол испытаний?

УЦЕПС.
УЦЕПС мог выдать только Протокол проверки безопасности конструкции ТС после внесенных изменений, но этого не достаточно!

Тема:
Grandhunter писал(а):
УЦЕПС мог выдать только Протокол проверки безопасности конструкции ТС после внесенных изменений, но этого не достаточно!

Может достаточно, может и нет. Но у меня изменения внесены, спидометр точно проходил испытания и это вносилось в протокол, все решалось в УЦЕПС, возможно что привлекалась какая то контора. Все бумаги хранятся в ГИБДД, на руках только СТКС и св-во о регистрации, поэтому добавить больше нечего.

Тема:
alexik писал(а):
.. у меня изменения внесены, спидометр точно проходил испытания и это вносилось в протокол, все решалось в УЦЕПС, возможно что привлекалась какая то контора. Все бумаги хранятся в ГИБДД, на руках только СТКС и св-во о регистрации, поэтому добавить больше нечего.
Аналогично. Проверки все проходил в УЦЭПС Там получил все бумаги на основании которых на Водительском 20 и внесли все изменения в документы.

Тема:
Алексей Николаевич писал(а):
alexik писал(а):
.. у меня изменения внесены, спидометр точно проходил испытания и это вносилось в протокол, все решалось в УЦЕПС, возможно что привлекалась какая то контора. Все бумаги хранятся в ГИБДД, на руках только СТКС и св-во о регистрации, поэтому добавить больше нечего.
Аналогично. Проверки все проходил в УЦЭПС Там получил все бумаги на основании которых на Водительском 20 и внесли все изменения в документы.
Да, я и сам все проходил и регистрировал себе изменения так же как вы! Речь идет о том что в ЧЕЛЯБИНСКЕ на сегодняшний день, вся регистрация внедорожного тюнинга на стопе!

Тема:
Я это понял.

Тема:
ГБО тоже на стопе было, но со следующей недели начнут принимать документы в прежнем режиме...

Тема:
Всем доброго дня.Подскажите кто знает,как переделать в доках на прицеп категорию с "Е" на "В".Дело в том,что купил самодельный прицеп,в доках написано,масса пустого - 130 кг, а загруженного - 420 кг,размеры 180х120 см,то есть полностью попадает под категорию "В",и что самое главное написано "прицеп самодельный",можно номер перекидывать хоть на подкат,хоть на прицеп для лодки,лишь бы цвет был такой же..Как переделать,и с чего начать,даже не представляю,хотя знаю что переделать можно.

Тема:
URAL339 писал(а):
Всем доброго дня.Подскажите кто знает,как переделать в доках на прицеп категорию с "Е" на "В".Дело в том,что купил самодельный прицеп,в доках написано,масса пустого - 130 кг, а загруженного - 420 кг,размеры 180х120 см,то есть полностью попадает под категорию "В",и что самое главное написано "прицеп самодельный",можно номер перекидывать хоть на подкат,хоть на прицеп для лодки,лишь бы цвет был такой же..Как переделать,и с чего начать,даже не представляю,хотя знаю что переделать можно.
прицепы максимальной массой более 750кг относятся к категории "В.Е", соответственно до к "В", это всё что нужно знать о легковых прицепах для инспектора на дороге. У меня в СОР на прицеп в строке категория вообще стоит "Прицеп"

Тема:
Если остановят на дороге,я конечно смогу отмазаться,тем более,что в доках противоречия,полная масса 420 кг,и тут же написано - категория "Е",хочу чтоб был порядок в доках,и написано категория "В".Буду делать летом сьемный кемпер трансформер в прицеп,а с ним отмазаться будет посложнее,поэтому и нужно переделать на "В".

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Страница 6 из 6


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com