Портал
4x4tun.tu - багажники Уникар
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
MaxM1x



Возраст: 32
Зарегистрирован: 05-10-2013
Сообщения: 73
Откуда: Екатеринбург
Авто: Нива 2121
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя, 2018 17:47  Заголовок сообщения:  Продам ниву 2121 -1987г.в Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Продам ниву, буду краток - обычная нива, все включается и работает , лебёдка электровинч купленная на данном форуме у Андрея ) почти новая - разматывали буквально 10-15 раз, резина кордиант оффроад с пробегом примерно 1000км, остальное все сток, а ну да )) заводится с кнопки ))))
Коробка 5ти ступка, недавно перебранная.
Продавать жалко, но нужны деньги, в лесу ниразу не вставала и не подводила, дно целое !
Фото особо нет и не могу выложить, если что пишите на ватсап кину, есть видео в каком она сейчас состоянии - https://youtu.be/Ln3tVhEypO0
Цена 80000

_________________
Канал на YouTube, буду благодарен если поддержите в моем начинание, подпишитесь или просто уделите пару минут времени! Спасибо Smile



Последний раз редактировалось: MaxM1x (Пн 26 Ноя, 2018 11:19), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея MaxM1xПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MaxM1x



Возраст: 32
Зарегистрирован: 05-10-2013
Сообщения: 73
Откуда: Екатеринбург
Авто: Нива 2121
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя, 2018 18:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На авто ру пару фоток https://auto.ru/cars/used/sale/1080604812-368ccc76

_________________
Канал на YouTube, буду благодарен если поддержите в моем начинание, подпишитесь или просто уделите пару минут времени! Спасибо Smile

ОтключеныЛичная галерея MaxM1xПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264525 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus