Портал
4x4tun.tu - хабы РИФ и AVM
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
pirat07
Предупреждений: 1
"Долболюб-2014" и "Долболюб-2016"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 17-12-2012
Сообщения: 1923
Откуда: Екатеринбург ЖБИ
Авто: для города митсубиси отлендер.
Для души и спорта сузуки самурай на 31 очень злых калёсах и лебедка камап 9000 строиться пока! Карочеее нету н....уя всё продал. Занова начинать буду всё с начала с нивы))))
И ТАК КАК ОБЕЩАЛ НИВА! но не простая , а СИРЕНЕВАЯ В НОВОМ ОБНОВКЕ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя, 2018 00:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Карочеее. Я понял все тут очём спор.
Все спортсмены пздять перед нивами и сузуками. О как .
Даваите говорять их на малинкие калеса и в экстримм а в ответ нет говорит даваи у кого мотор 3 литров и выше пустим в стандарт и они все в стоке на 33 или 35 колесах..
Каждый под свою машинуу пытаеться что то придумать. Продолжаите друзья я пока неспешу. Чтоб я не купил дальже экстримма не засуните. Чувствую сезон веселый будет для оргов с т.т. и все таки любителей больше чем спортсменов что паказала практика последных пуру лет. По мне так и кататся негде. Невянск типа рфс и Шунутовцы. Жаль Полевскои слился. Женя очень веселые гонки проводил. Посмотрим что нас ждет в следующем году.

_________________
тел. 8922-611-48-48

ОтключеныЛичная галерея pirat07Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Даниил Кондратьев



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27-10-2010
Сообщения: 685
Откуда: Екатеринбург
Авто: Кабрик Suzuki Vitara (Перчик) 1го поколения
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя, 2018 00:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лично я болею за общий регламент, который даст любителям возможность на своей технике выйти на официальные соревнования. Чтобы людям не пришлось менять шины и как следствие перестраивать машины. А в любительских сериях всегда было интересно катать с конкурентами высокого уровня как мастерства так и подготовки.


ОтключеныЛичная галерея Даниил КондратьевПросмотреть профильОтправить личное сообщение
pirat07
Предупреждений: 1
"Долболюб-2014" и "Долболюб-2016"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 17-12-2012
Сообщения: 1923
Откуда: Екатеринбург ЖБИ
Авто: для города митсубиси отлендер.
Для души и спорта сузуки самурай на 31 очень злых калёсах и лебедка камап 9000 строиться пока! Карочеее нету н....уя всё продал. Занова начинать буду всё с начала с нивы))))
И ТАК КАК ОБЕЩАЛ НИВА! но не простая , а СИРЕНЕВАЯ В НОВОМ ОБНОВКЕ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя, 2018 00:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Даниил Кондратьев
У меня в подписи номер телефона набери завтра или скинь в личку номер свои я перезвоню вопрос есть по витарику.

_________________
тел. 8922-611-48-48

ОтключеныЛичная галерея pirat07Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ANDRON174



Возраст: 44
Зарегистрирован: 26-12-2017
Сообщения: 59
Откуда: Челябинск
Авто: Езжу на Ниве 2121, српм , обваренный мост, смещение лонжеронов в низ и вперёд , разгруженные полуоси иж техно 24шл, ГП4,78 , блокки перед зад,раздатка 3-0, горная кпп, Гур , колёсья SILVERSTONE MT-117 XTREME 33X9.50-16
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя, 2018 08:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Шнивер510 писал(а):
По весам - появляются недорогие.
Мы готовы взвешивать.
В чистом виде можно прописать , как проводить ТТ - это отдельный вопрос.
По Т2 в КЮУ - все видим , по этому и присматриваемся к ТТ РАФ
ТЛК70 на 33 по итогам сезона прилично оторвался от двух нив на 33".
Был бы в сезоне , к примеру Вася Богаевский , нивы бы отодвинулись ещё дальше.
Ну ломается нива на 33" , на грани схода ребята ездят!
А так , если уж быть точным , то в КЮУ в T2 - разрешены 34".

Конечно , может и опросец забабахать можно.

И пусть большинство решает , по какому пути двигаться.Только все ли из голосовавших готовы откатать сезон?
хорош батон на нивы крошить Cool да были нюансы но они выявленны и уничтоженны на корню, больше не ломается, готовтесь господа Razz по теме, я за ТТ РАФ и машина кроится именно под них из того что я вижу на соревах


ОтключеныЛичная галерея ANDRON174Просмотреть профильОтправить личное сообщение
ANDRON174



Возраст: 44
Зарегистрирован: 26-12-2017
Сообщения: 59
Откуда: Челябинск
Авто: Езжу на Ниве 2121, српм , обваренный мост, смещение лонжеронов в низ и вперёд , разгруженные полуоси иж техно 24шл, ГП4,78 , блокки перед зад,раздатка 3-0, горная кпп, Гур , колёсья SILVERSTONE MT-117 XTREME 33X9.50-16
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя, 2018 08:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

если будут приняты тт раф в полном обьёме даже в КЮУ то в магазинах торгующих экстрим резиной случится ажиотаж по причине того что у большей половины участников ширина резины превышает допущенную рафовским тт,


ОтключеныЛичная галерея ANDRON174Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Vezdelaz



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13-03-2009
Сообщения: 2187
Откуда: Ревда
Авто: УАЗ-"Федя" в постройке,
Daewoo Nexia, моцык Фантом-220, трактор КМЗ-12.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя, 2018 08:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Интересно, кто из ОРГов ещё просматривает эту тему. И почему отмалчиваются?


ОтключеныЛичная галерея VezdelazПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Снеговик



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09-03-2009
Сообщения: 355


blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя, 2018 08:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Интереснее не кто просто просматривает, а кто ещё и прислушивается.


ОтключеныЛичная галерея СнеговикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
bearhugs
Предупреждений: 1



Возраст: 37
Зарегистрирован: 14-10-2013
Сообщения: 435


ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя, 2018 13:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Даниил Кондратьев писал(а):
Лично я болею за общий регламент, который даст любителям возможность на своей технике выйти на официальные соревнования. Чтобы людям не пришлось менять шины и как следствие перестраивать машины.

Да не нужен 80-90% наших участников РАФ, ну не нужен и все ! Никто туда не собирается , все кто хотели строят под раф и там и у нас катают. У нас любительские соревы, ТТ должны быть лояльными с закосом под раф небольшим.


ОтключеныЛичная галерея bearhugsПросмотреть профильОтправить личное сообщение
bearhugs
Предупреждений: 1



Возраст: 37
Зарегистрирован: 14-10-2013
Сообщения: 435


ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя, 2018 14:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

мое предложение


ТТ проект.jpg
 Описание:
 Размер файла:  257.38 Kб
 Просмотрено:  193 раз

ТТ проект.jpg



ОтключеныЛичная галерея bearhugsПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Даниил Кондратьев



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27-10-2010
Сообщения: 685
Откуда: Екатеринбург
Авто: Кабрик Suzuki Vitara (Перчик) 1го поколения
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя, 2018 15:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bearhugs писал(а):
мое предложение

Мне нравится. Надо только отделить спорт от котлет, т.к. это две большие разницы как с точки зрения постановки трасс, так и по их прохождению


ОтключеныЛичная галерея Даниил КондратьевПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Николаевич



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16-02-2012
Сообщения: 2393
Откуда: Екатеринбург
Авто: УАЗ Patriot
Чёрная Жемчужина - маленький домик на колёсах.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя, 2018 15:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Стандарт от Туризма в гр3 отличаются только наличием лебёдки ?
Надеюсь, без привязки её к конкретному месторасположению на авто ?
И как делить Спорт и Профи ?

_________________
In vino veritas in aqua sanitas
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови

СкрытыйЛичная галерея Алексей НиколаевичПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Даниил Кондратьев



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27-10-2010
Сообщения: 685
Откуда: Екатеринбург
Авто: Кабрик Suzuki Vitara (Перчик) 1го поколения
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя, 2018 16:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Алексей Николаевич писал(а):
Стандарт от Туризма в гр3 отличаются только наличием лебёдки ?
Надеюсь, без привязки её к конкретному месторасположению на авто ?
И как делить Спорт и Профи ?


По ВСУР принципиально стандарт от туризма отличался лебедкой и все-таки размером колес и лифтом кузова. В ГР3 правда колеса были одинаковые

Спорт это все-таки кузова, а профи уже все - свободная конструкция. Даже нивам на 33 ехать за котлетами на пневматиках это уТопИя


ОтключеныЛичная галерея Даниил КондратьевПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Николаевич



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16-02-2012
Сообщения: 2393
Откуда: Екатеринбург
Авто: УАЗ Patriot
Чёрная Жемчужина - маленький домик на колёсах.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя, 2018 16:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Даниил Кондратьев писал(а):
... Даже нивам на 33 ехать за котлетами на пневматиках это уТопИя
Помню помню Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


DSCN7424 - копия.jpg
 Описание:
 Размер файла:  199.13 Kб
 Просмотрено:  168 раз

DSCN7424 - копия.jpg


_________________
In vino veritas in aqua sanitas
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови



Последний раз редактировалось: Алексей Николаевич (Пн 19 Ноя, 2018 16:55), всего редактировалось 1 раз
СкрытыйЛичная галерея Алексей НиколаевичПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Николаевич



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16-02-2012
Сообщения: 2393
Откуда: Екатеринбург
Авто: УАЗ Patriot
Чёрная Жемчужина - маленький домик на колёсах.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя, 2018 16:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Даниил Кондратьев писал(а):
...принципиально стандарт от туризма отличался лебедкой и все-таки размером колес и лифтом кузова..
Так и думал Wink

_________________
In vino veritas in aqua sanitas
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови

СкрытыйЛичная галерея Алексей НиколаевичПросмотреть профильОтправить личное сообщение
bearhugs
Предупреждений: 1



Возраст: 37
Зарегистрирован: 14-10-2013
Сообщения: 435


ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя, 2018 16:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Если нужна категория Спорт то можно ввести и там так же Гр1 33*12.5 гр2 35*14.5 гр3 36*16.5. Я лично считаю эту категорию лишней, но это предмет отдельных дискуссий.
По поводу туризма то мое мнение это одна лебедка расположенная так чтоб исключалась возможность лебедится назад. Иначе это уже экстрим. Я предлагаю не вдаваться сейчас в дальнейшие детали и голосовать за и против ТТ по резе что я предложил. Я надеюсь орги просмотрят тему и может быть прислушаются.


ОтключеныЛичная галерея bearhugsПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Даниил Кондратьев



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27-10-2010
Сообщения: 685
Откуда: Екатеринбург
Авто: Кабрик Suzuki Vitara (Перчик) 1го поколения
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя, 2018 17:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Может создать опрос участников по вопросам:
1. Планируют ли участие в соревнованиях на следующий год (да, скорее да, нет)
2. Какая машина, сколько лебедок
3. На какой резине.

Тогда более менее понятно что-то будет


ОтключеныЛичная галерея Даниил КондратьевПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Николаевич



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16-02-2012
Сообщения: 2393
Откуда: Екатеринбург
Авто: УАЗ Patriot
Чёрная Жемчужина - маленький домик на колёсах.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя, 2018 17:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

отличное предложение Good

_________________
In vino veritas in aqua sanitas
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови

СкрытыйЛичная галерея Алексей НиколаевичПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Даниил Кондратьев



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27-10-2010
Сообщения: 685
Откуда: Екатеринбург
Авто: Кабрик Suzuki Vitara (Перчик) 1го поколения
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя, 2018 19:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Алексей Николаевич писал(а):
отличное предложение Good

Раз инициатива моя, то с вашего позволения разрешите сформулировать запрос в отдельной теме?


ОтключеныЛичная галерея Даниил КондратьевПросмотреть профильОтправить личное сообщение
pirat07
Предупреждений: 1
"Долболюб-2014" и "Долболюб-2016"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 17-12-2012
Сообщения: 1923
Откуда: Екатеринбург ЖБИ
Авто: для города митсубиси отлендер.
Для души и спорта сузуки самурай на 31 очень злых калёсах и лебедка камап 9000 строиться пока! Карочеее нету н....уя всё продал. Занова начинать буду всё с начала с нивы))))
И ТАК КАК ОБЕЩАЛ НИВА! но не простая , а СИРЕНЕВАЯ В НОВОМ ОБНОВКЕ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя, 2018 20:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Даниил Кондратьев
Давай Данил раз начал доведи до канца. Правильную тему подняли. Я точно не знаю что да как в следующем году у меня будет, но за спортом и теммои слежу

_________________
тел. 8922-611-48-48

ОтключеныЛичная галерея pirat07Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
13-й волк



Возраст: 50
Зарегистрирован: 08-05-2015
Сообщения: 155
Откуда: Екатеринбург
Авто: VW Amarok, по лайту.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя, 2018 03:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bearhugs писал(а):
Я честно скажу, для амарока я согласен даже если он на 38 богерах в экстриме поедет ))) Просто бред насчет запреты езды спортсменам задел.


А на M9060 можно в Экстрим тогда?

Спортсмены участвовавшие по требованиям РАФ - на голову более подготовленные, чем любители,- и по машине, и по опыту.
Пускать их в малинник с новичками в любительские соревнования - рисково потерей новичков в любительских соревнованиях. И любителей.

_________________
Спеццены для Нивера на оборудование и инструмент:
ручной инструмент и расходники: - www.fit-instrument.ru
Бензогенераторы - www.firman.biz
Сварка и прочее - www.aurora-online.ru

ОтключеныЛичная галерея 13-й волкПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus