Портал
Русская Артель: арки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
13-й волк



Возраст: 50
Зарегистрирован: 08-05-2015
Сообщения: 155
Откуда: Екатеринбург
Авто: VW Amarok, по лайту.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя, 2018 01:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игнат писал(а):
13-й волк
Это не твоё ли?


Мое -)
Скоростной спуск на 33 Симаках груженый под завязку с перевала Дятлова. На 500 рублевом Patron. После установки 36,5 CST - на лайтовых соревнованиях под Балтымом - повторилось. Глина цуко слишком глубокая оказалась - лебедка победила тягу -)
Решилось вопросом установки Lemferder и удлиненной гайки контрящей. Несколько сорев - не повторялась более проблема.

Скорее оптимумом для гражданки - легкого бездора - будут Goodyear Wrangler Duratraс 35*12.5 (33 - сейчас есть в тесте - немного не хватает клиренса по хорошим колеям)

_________________
Спеццены для Нивера на оборудование и инструмент:
ручной инструмент и расходники: - www.fit-instrument.ru
Бензогенераторы - www.firman.biz
Сварка и прочее - www.aurora-online.ru

ОтключеныЛичная галерея 13-й волкПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
KOSTAS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 15-05-2012
Сообщения: 2067
Откуда: был Свердловск
Авто: TLC 80 (Аватар)-для покатушек, Веста СВ кросс (Рыжая бестия)-для разъездов, ЛуАЗ (Луноход)-для дачных дел.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя, 2018 19:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я, кстати, недавно прикупил себе ещё и Газель бортовую. Для стройки, да и так в деревне ппригодтся. 97 год в отличном состоянии с небольшим пробегом Good


ОтключеныЛичная галерея KOSTASПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TDS



Возраст: 54
Зарегистрирован: 11-04-2016
Сообщения: 896
Откуда: Екатеринбург Ю-З
Авто: Уаз-пикап дизель, зелененький. перед-зад силовики, лебедь, хобот, багажник, 2 св.балки, кунг. 32 "купера".
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя, 2018 06:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

sergeev писал(а):
но по сути и духу пикап - это газель

По всей видимости нет у тебя пикапа... Пикап ЭТО когда надо впихнуть не впихуемое в обычный джип... и поехать в Крым.... Cool Smile или куда глаза глядят Rolling Eyes


ОтключеныЛичная галерея TDSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergeev



Возраст: 53
Зарегистрирован: 22-10-2016
Сообщения: 694
Откуда: екатеринбург
Авто: 452
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя, 2018 23:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

нет, конечно - не стал я его брать, не мое.
я в буханку впихую невпихуемое, ну и выезжаю, куда надо ) до крыма с удовольствием бы катнул, но пока все гораздо ближе получается ) спать в пикапе нельзя толком - поэтому вагончик и взял.


ОтключеныЛичная галерея sergeevПросмотреть профильОтправить личное сообщение
TDS



Возраст: 54
Зарегистрирован: 11-04-2016
Сообщения: 896
Откуда: Екатеринбург Ю-З
Авто: Уаз-пикап дизель, зелененький. перед-зад силовики, лебедь, хобот, багажник, 2 св.балки, кунг. 32 "купера".
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя, 2018 14:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

sergeev писал(а):
нет, конечно - не стал я его брать, не мое.
я в буханку впихую невпихуемое, ну и выезжаю, куда надо ) до крыма с удовольствием бы катнул, но пока все гораздо ближе получается ) спать в пикапе нельзя толком - поэтому вагончик и взял.

Куда пикапу супротив буханки..
Ноо Для стопроцетных мужчин, которые не менее 100.. За штурвалом буханки Crying or Very sad Crying or Very sad Сам пользовал 2 года, не выдержал, скинул... Больше это чудо не куплю... Evil or Very Mad
На пикапе 1500 км в день не предел suba


ОтключеныЛичная галерея TDSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergeev



Возраст: 53
Зарегистрирован: 22-10-2016
Сообщения: 694
Откуда: екатеринбург
Авто: 452
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя, 2018 23:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

что в первый день выйдет выйдет - охотно верю, а вот на следующий день повторить - оно вряд ли уже получится )
у меня за день пока максимум 800 верст было - до демьянки летом шагнул.
на бухани 400 км по трассе идешь - отдыхаешь, дальше - уже работаешь. это да...


ОтключеныЛичная галерея sergeevПросмотреть профильОтправить личное сообщение
КЭП



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09-05-2014
Сообщения: 288
Откуда: Екатеринбург
Авто: Уаз 31512, Форд Эксплорер I V
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр, 2019 13:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игнат писал(а):
Алексей Николаевич
Сосед по гаражу ездит 5 лет, 100 000км пробег, ничего не делал - кайфует...

Поэтому и посещают мысли о покупке...

Приветствую! Забирай мой Патриот, хоть и не пикап, но состояние нового, 2016 г.в


ОтключеныЛичная галерея КЭППросмотреть профильОтправить личное сообщение
Игнат
Предупреждений: 1



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16-12-2010
Сообщения: 4983
Откуда: уралмаш
Авто: нива, блокировка, лебедка, 6 амортов
УАЗ Патриот TDI стандарт
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр, 2019 18:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

КЭП
Не, мне это счастье не надь!
Я пока поднакоплю жирка, да нормальный машин возьму! Wink
Наигрался я в конструктор, хватит. Very Happy

_________________
Ремонт складской техники, вилочных автопогрузчиков. Продажа запчастей. 905-8О-Ч6-I9-ТРИ

ОтключеныЛичная галерея ИгнатПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264527 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus