Тема:
YurDOS писал(а):
uvm писал(а):
Можно еще subaru baja посмотреть :) Чем не пикап..

Представил Зубару Баху, загруженную досками и кирпичами.
Зарыдал.

Не плачь Юра. Баха изначально под перевозку досок проэктировалась :wink:
Image

Тема:
paul писал(а):
Не плачь Юра. Баха изначально под перевозку досок проэктировалась :wink:

С досками разобрались.
А как быть с кирпичами?
:D

Тема:
YurDOS писал(а):
А как быть с кирпичами?

на Sубари срать кирпичами не понадобится :lol:

Тема:
А Ниссан НП300?

Тема:
Падуков 272 писал(а):
А Ниссан НП300?

А вполне, кстати. Но на любителя. )))))
Но новых их уже не найти.

Тема:
Жмурик писал(а):
санг ёнг актион

Это у которого с мордой что-то непонятное, что-ли?!. :D ятяумоляю
uvm
А можно всех посмотреть? :D

Тема:
Я так же кучу пикапов пересмотрел. По комфорту для задних пассажиров - либо хайлюкс либо элька, в остальных тесно показалось.

Для себя понял что хайлюкс мне жалко будет об ветки царапать, да и ценник на допы к нему какой-то не гуманный.

Тема:
[quote="uvm  
Я так же кучу пикапов пересмотрел[/quote]
Че их смотреть
:?: Они либо мелкие либо побольше(Тундра, Форд или Доджик), последние жрут топлива немерено :cry: вдобавок база длинная, радиус дорожный не позволит лезть куда глаза глядят, а если они в разные стороны глядят - то и лебедки придется со всех сторон вешать :) Где проезжал без проблем на Патриоте, на Уаз-Пикапе еле-еле, :( Опять же едим вдвоем...На заднем сиденье холодильники, пассажир при сдвинутом назад кресле войдет миниатюрный.... Опять же нормально груженый пикап( проверял лично) с пассажирами весит более 3,5 тн, и по инерции может проскочить то , что легковесам не под силу :) Вообщем:
Если ехать не далече,
Бери Батон!!!
С ним строить легче :!: :!: :!:

Тема:
Жмурик писал(а):
санг ёнг актион

Это у которого с мордой что-то непонятное, что-ли?!. :D ятяумоляю
uvm
А можно всех посмотреть? :D[/quote]

Игнат. Морда у него уже понятней стала :D. https://auto.ru/cars/used/sale/ssang_yong/actyon_sport/1079902718-58a3f13f/?geo_id=225
Я бы сам присмотрелся к: https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/hiace/1078349691-b7409/?geo_id=225 У одноклассника такая лет 20 уже в одних руках. Сидухи убрал и возил всё для постройки дома. На дальняк каждое лето мотается. Пробег более 500 т.км.
Или вот: https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/transporter/1080028538-b226e/?geo_id=225 Такой на работе был в сопровождении колонн ходил. Места для перевозки грузов тоже хватает. Дорогу держит отлично.

Тема:
KOSTAS
Та неее, эт всё не то! Мне надо чтоб 33' минимум, чтоб салон просторный... и кузов чтоб отдельный был! Была шальная мысль сделать самосвал!.. :lol:

Тема:
Игнат писал(а):
Мне надо чтоб 33' минимум, чтоб салон просторный... и кузов чтоб отдельный был! Была шальная мысль сделать самосвал!..

Прицеп тебе надо! И тогда все вопросы снимутся! А вот уже прицеп можно таскать хоть чем и купить любой - хоть самосвал! И стоит он не дорого и затраты на эксплуатацию небольшие.
...поверь мне - мого у меня всякой техники было. А ещё больше у знакомых. И сам я живу в частном доме в деревне, так что знаю о чём говорю. Правда у самого у меня УАЗ-головастик "для дома"и "в лес" и тойота рав4, маленькая, для поездок "в люди". Зато паркуюсь везде и не заморачиваюсь. Шёл к этому долго - тоже всё хотелось чтоб можно было и народ с собой везти и поклажу, но ребёночек вырос а для двоих мне вполне хватает тойоты маленькой хоть на дальняк, хоть что-то перевезти небольшое (влазят в неё даже 4 колеса 33" для УАЗика и ночуем вдвоём в машине нормально).

Тема:
А лучше прицепа "для стройки" - только ГАЗель! Никакой пикап даже в подмётки не годится ни прицепу и уж тем более ГАЗели!
Пикап может быть только "для души"! В практической точки зрения в частных руках он мало для чего пригоден! Вот например я на ОКЕ за раз возил пол куба трёхметровой доски! Да, дверь багажника была открыта и доски лежали до передней панели, но вот на пикапе ты не увезёшь просто так трёхметровую доску! Короткий там кузов!

Тема:
andrei писал(а):
Прицеп тебе надо! И тогда все вопросы снимутся!

:good:

Тема:
andrei писал(а):
...Прицеп тебе надо! И тогда все вопросы снимутся! А вот уже прицеп можно таскать хоть чем и купить любой - хоть самосвал!.....А лучше прицепа "для стройки" - только ГАЗель! Никакой пикап даже в подмётки не годится ни прицепу и уж тем более ГАЗели! ...
:wink: :good:

Тема:
andrei писал(а):
Прицеп тебе надо! И тогда все вопросы снимутся!

Поддерживаю! Первый дом все с прицепа построил.

Тема:
andrei писал(а):
Пикап может быть только "для души"!

:good: :good: :good:

Тема:
Соболя ему надо :D

Тема:
andrei писал(а):
я на ОКЕ за раз возил пол куба трёхметровой доски!

это да..
я на тико возил двухкамерный холодильник с закрытой дверкой и мамой на переднем сиденье, прижатой к лобовому..
а вот на Н1, типа старексе, возил три куба доски КосМобилю..
но сиравно универсальной машины не бывает..
бывают заскоки хозяйские, под которые надо то 12-кубовый самосвал, то 50-местный автобус..

Тема:
andrei писал(а):
Прицеп тебе надо! И тогда все вопросы снимутся!

прицеп вещь хорошая если есть где его хранить...
а вот пикап кузову пикапа дополнительное место не нужно... и всегда под рукой а еще ездить на нем можно быстро , без опаски :D
KOSTAS писал(а):
Это у которого с мордой что-то непонятное, что-ли?!.

к хорошему быстро привыкаешь :lol:

Тема:
Kонстантин писал(а):

но сиравно универсальной машины не бывает..
бывают заскоки хозяйские, под которые надо то 12-кубовый самосвал, то 50-местный автобус..

тоже подпишусь.

зы но по сути и духу пикап - это газель ) уж лучше к гражданской машине прицеп, хоть с ним и не так удобно


Страница 3 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com