Тема:
когда покупал патриота, еще был выбор в сторону L200, разница в цене 7 лет назад была не очень большая, не взял митцубу из за тесноты за рулем и на задних сиденьях а так же отсутствия багажника для шмурдяка, но пикап это образ жизни как в америке :)

Тема:
Да.
Тоже когда в 2011 году шёл за УАЗом, тогда была программа 2/3 ставки рефинансирования по кредиту до 600 тыс руб, предложили УАЗ Пикап.
Я его отмёл сразу, ибо в нём жить нельзя. А мне нужен маленький домик на колёсах.
Что у меня в итоге и получилось.

Но, у пикапа есть один плюс. Это то что он по налогам идет как лёгкогрузовой, потому и налог даже на большие моторы не большой.

Тема:
А соболя 4х4 не смотрел? Или газель 4х4(грузоподъёмность больше и длинна)

Тема:
Сегодня прокатился на Патриоте... :bad:

...тому кто это придумал надо в голову гвоздь забить!.. (С)

В общем, тему можно закрывать: я понял, что я НЕ хочу Патриот.

Хочу D-MAX!!! 8)

Пы.Сы.: повесил в кабинете плакат. Для визуализации желания. :D

Тема:
Игнат писал(а):
Сегодня прокатился на Патриоте... :bad:

...тому кто это придумал надо в голову гвоздь забить!.. (С)

В общем, тему можно закрывать: я понял, что я НЕ хочу Патриот.

тут, как в рекламе
- я не люблю кошек.
- вы просто не умеете их готовить...

😂😂😂😂😂😂😂😂

Тема:
Хммм... Посмотрел что предлагает Д-Макс от минимума до максимума... Что-то совсем скромно...
Не знаю что ты так на ВАГ взьелся, но убить Амарок пока у меня не получается... \

Могу предоставить возможность на одной трассе и на спортивном варианте проехать и на полном стоке. Можешь Д-Макс с водителем-КМС-раллистом на нем пригласить -)

Учитывая ударные нагрузки в спортивном варианте, ты крайне удивишься что салон, как ни странно все еще сохранился.
После тестов ты передумаешь как про Исудзу так и про другие варианты, ибо баланс прочности и комфорта он в принципе найден - это Аморок -)
А расходники китайцы уже научились делать за копейки.

А если не вшатывать бездумно двигатель, то и проходит он и 200 и 300. Но надо ли это в современном мире?

Тема:
Глянул цены на Д-макс и его соратников. Лучше пузотера взять комфортного. А на сдачу что то для стройки. Ниву конечно оставить для грязи))

Тема:
13-й волк
Я пробовал Амарок - были пара клиентов на доработке. Жидковат показался. Слабоват.

alexik
Тут как в том кино - имею возможность, но не имею желания. Нехочу ездить на пузотере, мне не комфортно от того, что я не могу проехать там где я могу проехать на Ниве. Тут, как говорится, вопрос религии: степень свободы выше.
Например: по дороге с работы, если на пузотере, то два маршрута, а если на Ниве, то пять! Причем на первых двух можно простоять в пробках больше часа. Качество дорог в городе, опять же.


Алексей Николаевич
На счет готовить - готовить я умею, и достаточно не плохо. Только зае...ло!..
Когда в самой жирной - люксовой - версии скрипит и качается ручка двери в салоне, замок закусывает и люфтит, все крутилки-кнопочки "живые" , и всё какое-то неотесанное...
Я уж умолчу о силовой установке с её проблемами.
Наигрался я уже с напильником!..
:wink:

Тема:
Игнат
Покупать пикап, чтоб несколько раз привести материалы - не рационально.
За 5 лет стройки материалы перевозил на своей легковушки - двери, пенопласт, утеплитель. Что то более габаритное или тяжелое - уже нанимал газели, грузовики. Это гораздо выгоднее, чем постоянно ездить на полугрузовой машине.
Что касается отдыха на природе, то цельный кузов практичнее. а мотоцикл можно и на задний подвес закрепить, если машина рамная

Тема:
Игнат
Юзаю такой с 13г. Брал именно под то, что ты пишешь, Дальняки на пикапе -самое то, идет как приклееный. Максималка за день - Екат -Саратов! (два штрафа за превышение на трассе Самара- Пугачев- Балаково-Энгельс, смех и грех... Где по гребенке нормальные авто идут 40- 60, шли 110( т.к в третий раз ) :) Доработок не мало (тыщ на 400), но куда без них. Авто нормальное, отношение трепетное - как ко всем Уазам, НОО... становится маловат :cry: Видимо чем больше габажник- тем больше надда в него впихать... Из минусов это задний свес, отсутствие спальных мест и невозможность возить длинное... 8) Начинаю присматриваться к микроавтобусам- минивэнам.. и тут выбор еще скромнее, они почти все - паркетники....

Тема:
Иван1985
Строиться я буду всю оставшуюся жизнь! :D
Ездить на пузотере - не моё!..
Спать в машине - тоже не моё. Особенно с семьёй.


Короче, мне нужен пикап, но не Нива и не Патриот.

Тема:
По сути заданного вопроса, Патр (рестайл с новой панелью) нужно брать уже с климатом - ибо он в нем в отличии от предыдущего работает и весьма не дурно.
Штатная блокировка если не для спорта тоже удобно и бюджетно, даже очень.ESP тоже отлично ПП реже включаешь в грязи и на льду.
Ну а то что ручки скрипят, рычаг дребезжит, двиг вибрирует при включенном кондее так что начинаешь подозревать что что то непременно отвалится - так это же УАЗ, ты знал на что шел :lol:
Им же надо куда то рости, делая по полтора улучшения раз в полгода.
В целом если есть деньги на новую машину и на ее обслуживание, конечно можно по выбирать. но в его ценовой категории конкурентов все еще нет.

Тема:
Игнат писал(а):
Короче, мне нужен пикап, но не Нива и не Патриот.

тогда Тундра :wink:

Тема:
Есть отличный пикап- газ 66 называется :D

Тема:
Юрий писал(а):
Штатная блокировка если не для спорта тоже удобно и бюджетно, даже очень

38000 стоит штатная блокировка. Это бюджетно?

Тема:
Игнат писал(а):
Юрий писал(а):
Штатная блокировка если не для спорта тоже удобно и бюджетно, даже очень

38000 стоит штатная блокировка. Это бюджетно?

Я не встречал цен чтобы на заводскую машину , да даже в сервисе уже после, за такие деньги принудилово поставили.

Тема:
13-й волк
Это не твоё ли?

Тема:
Игнат писал(а):
Короче, мне нужен пикап, но не Нива и не Патриот.

посмотри санг ёнг актион, комфорта поболее чем в патриоте и едет мягко...
но искать надо не убитый вариант

Тема:
Можно еще subaru baja посмотреть :) Чем не пикап..

Тема:
uvm писал(а):
Можно еще subaru baja посмотреть :) Чем не пикап..

Представил Зубару Баху, загруженную досками и кирпичами.
Зарыдал.


Страница 2 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com