Тема:
учту, спасибо

Тема:
Всем привет, подскажите где можно РК отцентровать нормально, разлетелся бублик, поменял вал, отцентровал как смог во дворе :D хочу сделать как надо, и чё по ценам нынче, спасибо!

Тема:
Аухадеев Фарит писал(а):
Ремонт организовать можем, звони тел в подписи. Фарит

Спасибо Фарит, но ценник в вашем сервисе большой. 2200 замена сальника. :shock:
Я так и не понял зачем крышку снимать?

Тема:
Добрый день! Подскажите где на Визе-Ю.Зап делают нормально развал -схождение авто шнива.если можно цену. Спасибо.

Тема:
Римекс на репина, чтото около 1200 +/-

Тема:
Всем доброго дня, не знал куда черкануть чиркану сюда. Есть спецы по выпримлению чулка моста ??? Есть машинка загнула чюлок переднего моста с правой стороны ( каторая короткая) мост нисан Патрол 61. Не к спеху .

Тема:
dedmazay писал(а):
Есть машинка загнула чюлок переднего моста с правой стороны ( каторая короткая) мост нисан Патрол 61

Если чулок снят 6т.р. Если на машине, то 21т.р.

Тема:
Re: писал(а):
Римекс на репина, чтото около 1200 +/-
Спасибо.

Тема:
Подскажите мастера по регулировке редукторов Ш.-нива в Е-бурге

Тема:
Почему все молчат? Вопрос актуальный, многие обращались с ремонтом редукторов. Думал кто-нибудь вспомнит обо мне, тишина в эфире. Позвони по телефону (в подписи), поговорим, есть вопросы. Звонок по тарифу оператора, в любое разумное для беседы время. Фарит.

Тема:
Фарит ! Спасибо за отклик ! Как смогу , работы очень много , обязательно с вами свяжусь.

Тема:
Фарит, написал вам ЛС, ответьте пж

Тема:
Мужики, подскажите, кто где жестянку делал? Нужно вытянуть угол под фонарём и покрасить это место. Интересен юг Екатеринбурга.

Тема:
А мне интересно усиление передних ланжеронов, подскажите кто делал куда обратиться

Тема:
Добрый вечер господа. Вот и продал я свою ниву зелебобу :cry: и приобрел Митсубиси л200 94г. дизель. Хочу найти сервис на обслуживания, провести диагностику всей машины, что бы глянули и двигатель и ходовку. Составили списочек что устранить, что критично, что не очень и естественно в дальнейшем на ближайшие года 3 сотрудничать :)

Тема:
Всем день добрый.Скажите кто в теме сколько стоит поменять вилку сцепления на шевике.

Тема:
Без демонтажа КПП наверно мало кто подпишется на такую работу ( в принципе это можно сделать, но геморно очень ). Стоимость работы у нас со снятием КПП - 3000р. Почему решил, что замена вилки действительно необходима? Позвони, тел в подписи. Фарит

Тема:
Где хорошо делают сход-развал на Шнивах?

Тема:
Мы всех отправляем к Паше! Автосервис ВАКУМ. Березовский тракт перед переездом.

Тема:
Всем драсьте! Не реклама)) Чисто мнение после посещения. Много где был по сервису со своей Шнивой. Но хочу отметить Танкистов 129Б, там Фарит и Роман, хорошие мастера. И по общению и по работе. На все вопросы ответили понятно, без "типо", "хз надо разбирать" и т.п. Советую.


Страница 54 из 58


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com