Тема:
wnic1 писал(а):
А потом бьют налогами и аппетитом

если захотел америкоса о восьми горшках, забудь об экономии и бюджете..

Тема:
из личного опыта по американца - старого форда-эксплорера не стоит брать за любые деньги в любом состоянии ) ибо забирать на железо будет не стесняясь что ушат, что вылизанный. первый - на восстановление, второй - на поддержание в тонусе.
Просто не повезло с машиной. ФЭ 2 можно взять,но с 1998 г. (рестайлинг) ,своего с 2012 года держу - нормально. 6 горшков,207 л.с.

Тема:
Был у меня черокез xj 88 года. Рядная 242 я шестёрка. Мотор не убиваемый вообще. Топливная система. Я на него поставил моновпрыск от ниссан просто был комплект и сам с нуля сделал мозги. Машина ездит уже лет 10. Владелец следующий обращается периодически по мелочам спросить про ошибки. Но мотор проехал уже почти полляма.

Тема:
Внесу свои 5 копеек на мой взгляд лучше крузаков и надежнее мало что есть ) в лесу крузак чувствует отлично моторы надежнее остальных, акпп не убиваемые в салоне места много потенциал у машин колоссальный запас на железе очень большой ну это мое мнение у самого тлк78 мотор 1kz te минимум электрики максимум отдачи стоят 33 мт дискомфорта кроме шума нет машина эти колёса не ощущает , грузил в него около 600кг по трассе 250км ехал 90-100 расход 10 по трассе, если интересно могу прокатить ))

Тема:
SmuRf писал(а):
Внесу свои 5 копеек на мой взгляд лучше крузаков и надежнее мало что есть ) в лесу крузак чувствует отлично моторы надежнее остальных, акпп не убиваемые в салоне места много потенциал у машин колоссальный запас на железе очень большой ну это мое мнение у самого тлк78 мотор 1kz te минимум электрики максимум отдачи стоят 33 мт дискомфорта кроме шума нет машина эти колёса не ощущает , грузил в него около 600кг по трассе 250км ехал 90-100 расход 10 по трассе, если интересно могу прокатить ))

Согласен полностью. Волею судеб несколько лет прожил в ЮАР. Тут машины форунер гольф 3 и пикапы на 70й эти семидесятки неубиенные вообще. Каждый день по камням. Руль справа неудобно блин только на ручках они. Я тут уже 12ый раз за 20 лет почти беру одну и туже машину

Тема:
крузаки это хорошо но ценники то на них не смешные, 70 ка это тот же 469 нафиг она... лично у меня желание приобрести поджопник для асфальта, максимум грунтовки, вторая пузотерка точно не нужна, а на бездоре я дальше буду мазохистом на патриоте, хочу АКПП воткнуть :D

просто думаю стоит ли тратится на америку или получу вечную машину которую фиг продашь

Тема:
Ну и сравнение у вас :lol: я двигаюсь на нем на повседнев , кондер заводской полный эл.пакет, гур,салон велюр,машина на пружинах, подвеска очень комфортная,патриоты этим всем похвастаться не могут 😉
Да и крузак не великих денег стоит

Тема:
SmuRf писал(а):
Ну и сравнение у вас :lol: я двигаюсь на нем на повседнев , кондер заводской полный эл.пакет, гур,салон велюр,машина на пружинах, подвеска очень комфортная,патриоты этим всем похвастаться не могут 😉
Да и крузак не великих денег стоит

:) патриоты давно этим не хвастают, это все у них есть и обогрев лба и задних сидений и климат а не кондер и есп и подвеска комфорт и АКПП внедряют, всякие камеры и навигация заводская навител, но речь то не об этом, 70 ка у моего товарища но там реально 469 и дизель орет и трясется, зато легенда :)

крузаки тоже мониторю но они дороже как не крути

Тема:
[quote="slmag"]....70 ка у моего товарища ... и дизель орет и трясется, зато легенда :)

Не согласен с тобой. Если дизель правильно настроен, подушки в порядке, то ничего там не орёт и не трясётся.

Вот варик хороший: https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/van/1077969013-260cf/?geo_id=225

Тема:
[quote="KOSTAS"]
slmag писал(а):
....70 ка у моего товарища ... и дизель орет и трясется, зато легенда :)

Не согласен с тобой. Если дизель правильно настроен, подушки в порядке, то ничего там не орёт и не трясётся.

Вот варик хороший: https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/van/1077969013-260cf/?geo_id=225

согласен про дизель, он сделал замену, выбросил старый трехлитровый на механике и воткнул вроде 3,5 на акпп это дешевле в разы чем ремонт движка, сейчас кайфует снова но купил новый патриот для экпедиций :D потому что в коротыше места мало


Страница 3 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com