Портал
Русская Артель: обвесы
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт, 2018 20:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

wnic1 писал(а):
А потом бьют налогами и аппетитом

если захотел америкоса о восьми горшках, забудь об экономии и бюджете..

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
vd66



Возраст: 57
Зарегистрирован: 22-02-2013
Сообщения: 255
Откуда: Екатеринбург
Авто: форд Э2 98 г.в.
mongolia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт, 2018 20:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

из личного опыта по американца - старого форда-эксплорера не стоит брать за любые деньги в любом состоянии ) ибо забирать на железо будет не стесняясь что ушат, что вылизанный. первый - на восстановление, второй - на поддержание в тонусе.
Просто не повезло с машиной. ФЭ 2 можно взять,но с 1998 г. (рестайлинг) ,своего с 2012 года держу - нормально. 6 горшков,207 л.с.

_________________
8922224пятьпять77

ОтключеныЛичная галерея vd66Просмотреть профильОтправить личное сообщение
rv3dll



Возраст: 48
Зарегистрирован: 08-07-2006
Сообщения: 2367
Откуда: kolomna nr/moscow
Авто: 21213 1998 год
1875см3, 48мм, разрезная шестерня, мегасолекс, спорт трамблёр, нулефильтр prosport, атоматический октан корректор АСТРО-ПЕНЗА.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт, 2018 08:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Был у меня черокез xj 88 года. Рядная 242 я шестёрка. Мотор не убиваемый вообще. Топливная система. Я на него поставил моновпрыск от ниссан просто был комплект и сам с нуля сделал мозги. Машина ездит уже лет 10. Владелец следующий обращается периодически по мелочам спросить про ошибки. Но мотор проехал уже почти полляма.

_________________
пришла пора менять машину.

ОтключеныЛичная галерея rv3dllПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SmuRf



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17-09-2015
Сообщения: 445
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota Land Cruiser Prado 78
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт, 2018 17:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Внесу свои 5 копеек на мой взгляд лучше крузаков и надежнее мало что есть ) в лесу крузак чувствует отлично моторы надежнее остальных, акпп не убиваемые в салоне места много потенциал у машин колоссальный запас на железе очень большой ну это мое мнение у самого тлк78 мотор 1kz te минимум электрики максимум отдачи стоят 33 мт дискомфорта кроме шума нет машина эти колёса не ощущает , грузил в него около 600кг по трассе 250км ехал 90-100 расход 10 по трассе, если интересно могу прокатить ))

_________________
8-922-21-555-8шесть

ОтключеныЛичная галерея SmuRfПросмотреть профильОтправить личное сообщение
rv3dll



Возраст: 48
Зарегистрирован: 08-07-2006
Сообщения: 2367
Откуда: kolomna nr/moscow
Авто: 21213 1998 год
1875см3, 48мм, разрезная шестерня, мегасолекс, спорт трамблёр, нулефильтр prosport, атоматический октан корректор АСТРО-ПЕНЗА.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт, 2018 08:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

SmuRf писал(а):
Внесу свои 5 копеек на мой взгляд лучше крузаков и надежнее мало что есть ) в лесу крузак чувствует отлично моторы надежнее остальных, акпп не убиваемые в салоне места много потенциал у машин колоссальный запас на железе очень большой ну это мое мнение у самого тлк78 мотор 1kz te минимум электрики максимум отдачи стоят 33 мт дискомфорта кроме шума нет машина эти колёса не ощущает , грузил в него около 600кг по трассе 250км ехал 90-100 расход 10 по трассе, если интересно могу прокатить ))

Согласен полностью. Волею судеб несколько лет прожил в ЮАР. Тут машины форунер гольф 3 и пикапы на 70й эти семидесятки неубиенные вообще. Каждый день по камням. Руль справа неудобно блин только на ручках они. Я тут уже 12ый раз за 20 лет почти беру одну и туже машину

_________________
пришла пора менять машину.

ОтключеныЛичная галерея rv3dllПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
slmag



Возраст: 48
Зарегистрирован: 16-07-2014
Сообщения: 425
Откуда: Верхняя Пышма
Авто: УАЗ Патриот и семиместный пузотер
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт, 2018 09:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

крузаки это хорошо но ценники то на них не смешные, 70 ка это тот же 469 нафиг она... лично у меня желание приобрести поджопник для асфальта, максимум грунтовки, вторая пузотерка точно не нужна, а на бездоре я дальше буду мазохистом на патриоте, хочу АКПП воткнуть Very Happy

просто думаю стоит ли тратится на америку или получу вечную машину которую фиг продашь


ОтключеныЛичная галерея slmagПросмотреть профильОтправить личное сообщение
SmuRf



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17-09-2015
Сообщения: 445
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota Land Cruiser Prado 78
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт, 2018 09:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну и сравнение у вас Laughing я двигаюсь на нем на повседнев , кондер заводской полный эл.пакет, гур,салон велюр,машина на пружинах, подвеска очень комфортная,патриоты этим всем похвастаться не могут 😉
Да и крузак не великих денег стоит

_________________
8-922-21-555-8шесть

ОтключеныЛичная галерея SmuRfПросмотреть профильОтправить личное сообщение
slmag



Возраст: 48
Зарегистрирован: 16-07-2014
Сообщения: 425
Откуда: Верхняя Пышма
Авто: УАЗ Патриот и семиместный пузотер
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт, 2018 10:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

SmuRf писал(а):
Ну и сравнение у вас Laughing я двигаюсь на нем на повседнев , кондер заводской полный эл.пакет, гур,салон велюр,машина на пружинах, подвеска очень комфортная,патриоты этим всем похвастаться не могут 😉
Да и крузак не великих денег стоит

Smile патриоты давно этим не хвастают, это все у них есть и обогрев лба и задних сидений и климат а не кондер и есп и подвеска комфорт и АКПП внедряют, всякие камеры и навигация заводская навител, но речь то не об этом, 70 ка у моего товарища но там реально 469 и дизель орет и трясется, зато легенда Smile

крузаки тоже мониторю но они дороже как не крути


ОтключеныЛичная галерея slmagПросмотреть профильОтправить личное сообщение
KOSTAS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 15-05-2012
Сообщения: 2067
Откуда: был Свердловск
Авто: TLC 80 (Аватар)-для покатушек, Веста СВ кросс (Рыжая бестия)-для разъездов, ЛуАЗ (Луноход)-для дачных дел.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт, 2018 19:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="slmag"]....70 ка у моего товарища ... и дизель орет и трясется, зато легенда Smile

Не согласен с тобой. Если дизель правильно настроен, подушки в порядке, то ничего там не орёт и не трясётся.

Вот варик хороший: https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/van/1077969013-260cf/?geo_id=225


ОтключеныЛичная галерея KOSTASПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
slmag



Возраст: 48
Зарегистрирован: 16-07-2014
Сообщения: 425
Откуда: Верхняя Пышма
Авто: УАЗ Патриот и семиместный пузотер
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт, 2018 10:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="KOSTAS"]
slmag писал(а):
....70 ка у моего товарища ... и дизель орет и трясется, зато легенда Smile

Не согласен с тобой. Если дизель правильно настроен, подушки в порядке, то ничего там не орёт и не трясётся.

Вот варик хороший: https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/van/1077969013-260cf/?geo_id=225

согласен про дизель, он сделал замену, выбросил старый трехлитровый на механике и воткнул вроде 3,5 на акпп это дешевле в разы чем ремонт движка, сейчас кайфует снова но купил новый патриот для экпедиций Very Happy потому что в коротыше места мало


ОтключеныЛичная галерея slmagПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264527 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus