Тема: Светодиодная оптика
Приветствую всех.
Собственно ставил кто нет фары светодиодные с АЛИ который экспресс.
Как свет, какие где брали?

Тема:
Ставили ездит светит норм но нужно смотреть по мощности и свето отдаче .

Тема:
Ставил мужик с работы. Лишение прав. У меня стоят в нестандартных фонарях. В штатные тут в мо даже не думаю)))

Тема:
С нештатной оптикой, надо поаккуратнее, так как есть реальная статья за это.
КоАП РФ Статья 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки.

Тема:
Алексей Николаевич писал(а):
С нештатной оптикой, надо поаккуратнее, так как есть реальная статья за это.
КоАП РФ Статья 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки.

И эта херня реально работает у нас. Нештатный свет отслеживает камера платан и потом тебя тупо тормозят на посту. Я чуть под это не влетел включив люстру на ходу когда дорогу перебежала лиса. На фото далеко люстра. Номера не видно. Дал рубль и и поехал дальше. И перемыку убрал включать свет и сигнал при экстренном замедлении.

Тема:
На мицубе вместо туманок стоят фары рабочего света. Отрегулированы чтоб встречников не слепить. Гаишники тормозили, никаких вопросов не задавали

Тема:
Противотуманки не фары. Они в госте вообще прописаны ка опция. У меня знакомый гаец в чинах нешуточных. Его слова. В штатные с завода световые приборы ставить что либо несертифицированное нельзя. Всё. Лепи рядом. Поговорим. С нестандартными лампами в фарах заводских не помогу даже я...


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com