Тема:
Нету там ни каких камер, стоит система на дороге с датчиками движения которая через спутник шлет, кто идет или едет и в каком количестве (Без фото). 2 года назад ее ставили, ходят слухи что она не работает.
После поста на Вологодской грани, нет ни чего.
После Вологодской грани всего одна дорога и она идет почти везде по границе заповедника. По самому заповеднику дорог нет. Если решите от границы до Торрепорреиз ехать на транспорте, это уже верх наглости.

Тема:
Раиль писал(а):
ТиМоН 18 писал(а):
Раиль писал(а):

У егерей есть квадрик и говорят про камеры в округе.
Вы же были на базе, камеры предполагают экраны и пост наблюдения, не думаю что там у них камера через tспутник СМС шлёт

У них там и интернет есть, что на базе, что на пупах
давайте ладом) интернет в избушках, согласен, а как вы оперативно получите данные с ловушки, только если ногами сходите и посмотрите, в случае с руками это просто смешно, к тому времени авто уже у избушек будет, а вот с запупоньем, тут можно встрять. А про дрон забудьте он из другой сказки.

Тема:
Так они уж издалека со своей горки видят, кто к ним едет

Тема:
Раиль писал(а):
Так они уж издалека со своей горки видят, кто к ним едет
ну а я очём, объезд надо делать, объезд

Тема:
Дорога одна другой нет. Уац

Тема:
Раиль писал(а):
Дорога одна другой нет. Уац
в 2003 в районе Дятлова не ездили автомобили, в 2008 единичные колоны, 2012 регулярные колоны из суровых джиперов, в 2016 это помповое место куда ездят даже без лебедок. Нужны буйные которые прокатают объезд)

Тема:
Был в этом году..повторил прошлогодний маршрут с небольшими изменениями.Обновил пупы..давно не был).Заповедник поставил балок на Вологодской грани на северной стороне..могут смотреть при хорошей погоде до Маньквотнера и Нейлетумпа.

Тема:
Фотками хоть поделитесь. Смотрел фотки с Манараги, хочется, но не можется....

Тема:
Довожу до вашего сведения что все там нормально контролируется, магнитные ловушки стоят, нарушение границы фиксируют и тут же два бойца бегом бегут к этой ловушке по зырить че там и кто там! При мне с Вологодской грани на такой сигнал улетели бегом два бойца охраны. Причем вроде как на торик, а это если я правильно понял 30км в один конец.
И еще, интернет ресурсы конкретно мониторит специально обученный человек :lol: Привет к стати тебе специально обученный человек. :D

Тема:
Руслан81 писал(а):
это если я правильно понял 30км в один конец.:D

А как ходят эти бойцы, до Торика и назад я думаю за день сбегают.

Тема:
Они бегают везде где срабатывает сигналка. Им пофигу куда бежать, работа такая у них.

Тема:
Девушка на пупах говорила 12 км за полтора часа скорость у неё.

Тема:
Надо бегать быстрее бойцов :D

Тема:
Девушка на пупах, это просто огонь! Час двадцать по моему у нее занимает до границы, а это 11 км

Тема:
Что за монстр там живёт?

Тема:
Руслан81 писал(а):
Девушка на пупах, это просто огонь! Час двадцать по моему у нее занимает до границы, а это 11 км

У нас по ЖПС 13км получилось.
Некоторые( в том числе и я) чють не померли. Шли 3 часа. :D

Тема:
ВодоУаз писал(а):
Что за монстр там живёт?

Очень красивая к стати O:-) O:-) и фигуристая и мастер на все руки.
К стати может сейчас читает это все!
:wink:

Тема:
Раиль писал(а):
Девушка на пупах говорила 12 км за полтора часа скорость у неё.

Руслан81 писал(а):
Час двадцать по моему у нее занимает до границы, а это 11 км

норматив марш-броска 10км 60 минут..
девка действительно агонь!
8)

Тема:
Ни кто не в курсе как дозвониться в Визжай, хоть кому нибудь. Я там оставил прицеп с квадром на хранение на стоянке, а номер не взял.

Тема:
Руслан81 писал(а):
Ни кто не в курсе как дозвониться в Визжай.

89089231108 Владимир


Страница 4 из 5


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com