Портал
Русская Артель: пороги
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Руслан81



Возраст: 42
Зарегистрирован: 30-04-2016
Сообщения: 112
Откуда: Геленджик
Авто: Езжу на G463 500 и G460, BRP G1 650
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг, 2018 19:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да к стати, с Пупов до Вижая вернулись за 19 часов. Cool


ОтключеныЛичная галерея Руслан81Просмотреть профильОтправить личное сообщение
ALEKS419
Предупреждений: 1



Возраст: 55
Зарегистрирован: 14-05-2007
Сообщения: 2178
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ-21218 ,Фиат-Дукато https://www.drive2.ru/users/sannek96/
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг, 2018 19:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Руслан81 писал(а):
Да к стати, с Пупов до Вижая вернулись за 19 часов. Cool
зачем такие гонки ? ..

_________________
Оригинальные з\ч для НИВЫ .Винтовые ,диск. блокировки от фирмы ValRacing ,AVT.Иж Техно по цене от 8500 руб + установка!(настройка редукторов Г/П) . Б\Башня Драйв . 14С.
aleks-577@mail.ru
https://www.drive2.ru/users/sannek96/

ОтключеныЛичная галерея ALEKS419Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ushakov



Возраст: 69
Зарегистрирован: 30-10-2009
Сообщения: 5241
Откуда: Екатеринбург
Авто: Прадо 120
Нива 21213
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг, 2018 21:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ALEKS419 писал(а):
зачем такие гонки ? .

Иногда люди спешат, например на работу...
мы в 2011 тоже назад ехали быстрее, так как спешили, у некоторых в экипаже отпуска заканчивались.

_________________
8-912-24-ноль-ноль731
Когда не останется сил
до цели к себе нас зовущей
Мы повторяем, мы говорим
Дорогу осилит идущий.

СкрытыйЛичная галерея UshakovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ALEKS419
Предупреждений: 1



Возраст: 55
Зарегистрирован: 14-05-2007
Сообщения: 2178
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ-21218 ,Фиат-Дукато https://www.drive2.ru/users/sannek96/
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг, 2018 00:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ushakov писал(а):
ALEKS419 писал(а):
зачем такие гонки ? .

Иногда люди спешат, например на работу...
мы в 2011 тоже назад ехали быстрее, так как спешили, у некоторых в экипаже отпуска заканчивались.
Если только в этом причина ...Тогда Петр согл.

_________________
Оригинальные з\ч для НИВЫ .Винтовые ,диск. блокировки от фирмы ValRacing ,AVT.Иж Техно по цене от 8500 руб + установка!(настройка редукторов Г/П) . Б\Башня Драйв . 14С.
aleks-577@mail.ru
https://www.drive2.ru/users/sannek96/

ОтключеныЛичная галерея ALEKS419Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Руслан81



Возраст: 42
Зарегистрирован: 30-04-2016
Сообщения: 112
Откуда: Геленджик
Авто: Езжу на G463 500 и G460, BRP G1 650
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг, 2018 11:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ALEKS419 писал(а):
Руслан81 писал(а):
Да к стати, с Пупов до Вижая вернулись за 19 часов. Cool
зачем такие гонки ? ..

Я бы не сказал что мы валили на отрыв яйца, причем на одном из квадров ехал 14 летний парень. Просто мы как то до обеда прошли стену и решили идти до Ильича, а на Ильиче че оставаться то, до Вижая прямик Very Happy Так и долетели. Туда за три дня дошли, на ночевки останавливаясь к 18-19:00 и стартуя в 10-11:00 короче на полном расслабоне.


ОтключеныЛичная галерея Руслан81Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрэ96



Возраст: 38
Зарегистрирован: 25-05-2011
Сообщения: 2639
Откуда: п.Северка
Авто: жЫп-Нива 21213 и Опель. Дизель с автоматом.
Теперь ещё и булка японская)))
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг, 2018 14:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ALEKS419 писал(а):
зачем такие гонки ? ..

У квадриков другие скоростя! Что для жЫпа "гонки", то для мото- и квадроцикла езда на расслабоне Very Happy

_________________
Костин Андрей Александрович
8-908-907-46-семьдесят один
8-982-754-79-71

ОтключеныЛичная галерея Андрэ96Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Алекс40



Возраст: 57
Зарегистрирован: 22-09-2011
Сообщения: 85
Откуда: Тагил
Авто: УАЗ 512. Тайга 500
sao_tome.gif
СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен, 2018 08:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Добрый день. Вчера вернулись с пупов, ходили в четыре квадрата. С погодой несказанно повезло. Под кучей шебенки установил три современных жилых модуля. Газ , аптечка, зарядка для телефона. Монтажников при нас снимали на вертолете. С Вижая закинулись в верховья Лозьвы, сплавились. Воды мало,рыбы поймать не удалось.


ОтключеныЛичная галерея Алекс40Просмотреть профильОтправить личное сообщение
slmag



Возраст: 48
Зарегистрирован: 16-07-2014
Сообщения: 425
Откуда: Верхняя Пышма
Авто: УАЗ Патриот и семиместный пузотер
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен, 2018 14:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

в двух словах, выехали с вижая в обед 20 августа на двух патриотах (один новье с пробегом 3000 км), в 21.00 ночевка на выходе из леса
-21 авг доехали до захода в лес перед стеной, на стене все отказались ночевать
-22 авг в 7,00 подьем на стену в 10,00 завтрак на тумпье (министена), едем бодро но не долго, не доезжая 30 км до границы заповедника у меня разваливается новая раздатка 4,2 от ижтехно.....
звонок другу, ждем ответа ночуем...
-23 авг ответ "раздатка будет вертолетом через два дня вылет на пупы", едем на втором патре, ночуем на границе заповедника
-24 авг парни со второго патра идут на пупы а нам ждать погоды и вертолета, от безделья сходил за водой на исток печоры
-25 авг ждем погоды, вертолета не будет
-26 авг СОЛНЦЕ!!! получаем ответ вертолет будет, посылка погружена, прекрасная погода Пупы открылись, посылка пришла, в рюкзаке мой штурман в одного убежал с ней почти до границы
-27 авг выезд до моего патра, ну как выезд мы со штурманом пешком дернули, добрались до патра, повесили раздатку и парни погнали домой (отпуск у них короче)
-28 авг к обеду все собрали и выехали в 20,00 остановились на ночевку на входе в лес перед стеной
-29 авг погода не очень, спускаюсь со стены свободно как с обычной горки, выходим из леса идем в подьем иииии пипец удар, диагноз главная пара, ремонт с 12,00 до 18,00 (поменяли ГП, диф но подша на морковь не было, долго переставляли) ночевали на елиме, приносили дары мансийским богам
-30 авг погода огонь с утра распечатали 5 литровую бочку пражечки, двинули поднялись выше и не сговариваясь свернули к модулям у отортена, сходили на гору, едем дальше, халатчахль (долго саню уговаривать не пришлось, еще 1,5 часа пешей прогулки), на ночевку остановились за перевалом на вход/выход из леса
-31 авг выспались погода огонь, до обеда замена рулевых наконечников и одной шпильки на переднем колесе, задача добраться до ауспии и если нет народу ставить баню, боги нас благославили...
-1 сен договариваемся что если до вижая доедем быстро то уходим на однин день на молебный камень но на ушме встречаем сломанный трэкол, мужики душевные угощают хариусом, вообщем вечер встречаем в ивделе по дороге оказав помощь мужикам везущим колесо на трекол и взяв на буксир хантер с андорией до ивделя

было много встреч с квадратами, с миасса четверо, три квадрата на пупах отдали 5 л водки их было 14 доехало 3, когда откапиталили мост подьехала группа квадров и джимник, ну и были совсем не разговорчивые....

так же украли закладку 40л алюмиьку

вообщем появилось много гандонов, кругом реальный срачь, особенно на выходе из леса перед перевалом и стене

больше не еду туда
Very Happy


ОтключеныЛичная галерея slmagПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ALEKS419
Предупреждений: 1



Возраст: 55
Зарегистрирован: 14-05-2007
Сообщения: 2178
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ-21218 ,Фиат-Дукато https://www.drive2.ru/users/sannek96/
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен, 2018 14:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

slmag писал(а):
в двух словах, выехали с вижая в обед 20 августа на двух патриотах (один новье с пробегом 3000 км), в 21.00 ночевка на выходе из леса
-21 авг доехали до захода в лес перед стеной, на стене все отказались ночевать
-22 авг в 7,00 подьем на стену в 10,00 завтрак на тумпье (министена), едем бодро но не долго, не доезжая 30 км до границы заповедника у меня разваливается новая раздатка 4,2 от ижтехно.....
звонок другу, ждем ответа ночуем...
-23 авг ответ "раздатка будет вертолетом через два дня вылет на пупы", едем на втором патре, ночуем на границе заповедника
-24 авг парни со второго патра идут на пупы а нам ждать погоды и вертолета, от безделья сходил за водой на исток печоры
-25 авг ждем погоды, вертолета не будет
-26 авг СОЛНЦЕ!!! получаем ответ вертолет будет, посылка погружена, прекрасная погода Пупы открылись, посылка пришла, в рюкзаке мой штурман в одного убежал с ней почти до границы
-27 авг выезд до моего патра, ну как выезд мы со штурманом пешком дернули, добрались до патра, повесили раздатку и парни погнали домой (отпуск у них короче)
-28 авг к обеду все собрали и выехали в 20,00 остановились на ночевку на входе в лес перед стеной
-29 авг погода не очень, спускаюсь со стены свободно как с обычной горки, выходим из леса идем в подьем иииии пипец удар, диагноз главная пара, ремонт с 12,00 до 18,00 (поменяли ГП, диф но подша на морковь не было, долго переставляли) ночевали на елиме, приносили дары мансийским богам
-30 авг погода огонь с утра распечатали 5 литровую бочку пражечки, двинули поднялись выше и не сговариваясь свернули к модулям у отортена, сходили на гору, едем дальше, халатчахль (долго саню уговаривать не пришлось, еще 1,5 часа пешей прогулки), на ночевку остановились за перевалом на вход/выход из леса
-31 авг выспались погода огонь, до обеда замена рулевых наконечников и одной шпильки на переднем колесе, задача добраться до ауспии и если нет народу ставить баню, боги нас благославили...
-1 сен договариваемся что если до вижая доедем быстро то уходим на однин день на молебный камень но на ушме встречаем сломанный трэкол, мужики душевные угощают хариусом, вообщем вечер встречаем в ивделе по дороге оказав помощь мужикам везущим колесо на трекол и взяв на буксир хантер с андорией до ивделя

было много встреч с квадратами, с миасса четверо, три квадрата на пупах отдали 5 л водки их было 14 доехало 3, когда откапиталили мост подьехала группа квадров и джимник, ну и были совсем не разговорчивые....

так же украли закладку 40л алюмиьку

вообщем появилось много гандонов, кругом реальный срачь, особенно на выходе из леса перед перевалом и стене

больше не еду туда
Very Happy
пару строк о модулях у Отортена ..
Насчет мото гандонов вы правы .. Становится все больше и больше .. Мусор убрать за собой - это западло , спиз---ть все припасы из избушки в Кедровнике это норма .

_________________
Оригинальные з\ч для НИВЫ .Винтовые ,диск. блокировки от фирмы ValRacing ,AVT.Иж Техно по цене от 8500 руб + установка!(настройка редукторов Г/П) . Б\Башня Драйв . 14С.
aleks-577@mail.ru
https://www.drive2.ru/users/sannek96/

ОтключеныЛичная галерея ALEKS419Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Раиль



Возраст: 49
Зарегистрирован: 14-08-2013
Сообщения: 464
Откуда: Екатеринбург, Верхняя Пышма
Авто: Лакированный пузотер
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен, 2018 14:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Very Happy
Душевно скатались. А так то да после стены чистота и порядок. Все нехорошие человеки отпадают до нее.

_________________
Если ореха нет, значит его кто-то собрал или сожрал.
8-9I2-6O-68-I7O

ОтключеныЛичная галерея РаильПросмотреть профильОтправить личное сообщение
slmag



Возраст: 48
Зарегистрирован: 16-07-2014
Сообщения: 425
Откуда: Верхняя Пышма
Авто: УАЗ Патриот и семиместный пузотер
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен, 2018 14:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

про модули
три стоят у горы с щебенкой
два с туалетом у отортена
отели пять звезд, брекеты для печки, газ, плитка, зарядка для гаджетов
опять же если гандоны панели не утащат
https://www.pechora-reserve.ru/single-post/2018/08/13/%D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B0-%C2%AB%D0%95%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%A3%D1%80%D0%B0%D0%BB%C2%BB


ОтключеныЛичная галерея slmagПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Раиль



Возраст: 49
Зарегистрирован: 14-08-2013
Сообщения: 464
Откуда: Екатеринбург, Верхняя Пышма
Авто: Лакированный пузотер
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен, 2018 15:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Походу скоро тож закроют проезд машинам и квадрам.

_________________
Если ореха нет, значит его кто-то собрал или сожрал.
8-9I2-6O-68-I7O

ОтключеныЛичная галерея РаильПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ALEKS419
Предупреждений: 1



Возраст: 55
Зарегистрирован: 14-05-2007
Сообщения: 2178
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ-21218 ,Фиат-Дукато https://www.drive2.ru/users/sannek96/
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен, 2018 15:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Раиль писал(а):
Походу скоро тож закроют проезд машинам и квадрам.
Все возможно .. Территория попадет в статус природного парка как из примеров -----Бажовские места , или границы расширит Печоро-Илычский заповедник ..Тогда все ..отьездились ..по факту Северный Урал будет закрыт

_________________
Оригинальные з\ч для НИВЫ .Винтовые ,диск. блокировки от фирмы ValRacing ,AVT.Иж Техно по цене от 8500 руб + установка!(настройка редукторов Г/П) . Б\Башня Драйв . 14С.
aleks-577@mail.ru
https://www.drive2.ru/users/sannek96/

ОтключеныЛичная галерея ALEKS419Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
slmag



Возраст: 48
Зарегистрирован: 16-07-2014
Сообщения: 425
Откуда: Верхняя Пышма
Авто: УАЗ Патриот и семиместный пузотер
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен, 2018 16:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

там и так лозьвинский или как его ландшафтник, просто еще вышло постановление разрешающее двигаться по бывшей оленьей тропе


ОтключеныЛичная галерея slmagПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Алекс40



Возраст: 57
Зарегистрирован: 22-09-2011
Сообщения: 85
Откуда: Тагил
Авто: УАЗ 512. Тайга 500
sao_tome.gif
СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен, 2018 20:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

slmag писал(а):
там и так лозьвинский или как его ландшафтник, просто еще вышло постановление разрешающее двигаться по бывшей оленьей тропе
.
Вы же ехали двумя машинами вас подвезти до пупов , почему вернулись врозь? Первый патриот шол с мёртвой рулевой тягой. А вы за ним не пошли встали на стене.


ОтключеныЛичная галерея Алекс40Просмотреть профильОтправить личное сообщение
slmag



Возраст: 48
Зарегистрирован: 16-07-2014
Сообщения: 425
Откуда: Верхняя Пышма
Авто: УАЗ Патриот и семиместный пузотер
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен, 2018 22:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Алекс40 писал(а):
slmag писал(а):
там и так лозьвинский или как его ландшафтник, просто еще вышло постановление разрешающее двигаться по бывшей оленьей тропе
.
Вы же ехали двумя машинами вас подвезти до пупов , почему вернулись врозь? Первый патриот шол с мёртвой рулевой тягой. А вы за ним не пошли встали на стене.
я же написал они привезли нам раздатку и поехали с нашего согласия, отпуск у них заканчивался, мы не знали тогда что они тихо едут, мы шли в своём темпе а после стены полдня мост делали


ОтключеныЛичная галерея slmagПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Руслан81



Возраст: 42
Зарегистрирован: 30-04-2016
Сообщения: 112
Откуда: Геленджик
Авто: Езжу на G463 500 и G460, BRP G1 650
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен, 2018 16:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Позвольте и мне внести свои 5 копеек о моей третьей поездке (опять не дошел до Пупов, вернее не захотел, отлежался на границе в палатке и модуле.)
Выезд 11 августа выезд утром в количестве 3 квадров и двух баги БРП и ямахи. Через 2 км после старта у меня отваливается на БРП глушитель, еще через 200метров пропадает зарядка. Зарядку нашел быстро, отошла фишка от реле зарядки, а глушитель прикрутил на место только на базе ильича ближе к обеду. примерно в 18:00 встаем на ночевку перед Дятловым на выходе из леса.
12 Утром подъем, сборы, завтрак и старт. Встречаем группу 3 машины на Отортене, они возвращаются с Пупов, 2 нивы и уазик. Тут у моего товарища на СФХ8 случается приступ, поджелудочная, 30минут перекур, мозговой штурм и принимаем решение потихоньку ехать дальше. Прошли стену и встаем на ночевку.
13 Подъем, завтрак, заправка и в путь. Дорога как то по проще стала. И тут на подъезде к домику Олега-сараю Мансий, я втыкаюсь в камень и у меня полностью отваливается защита днища. Откручиваю единственный болт оставшийся ее держать и она отпадает полностью. Бросаю ее прямо там, в надежде забрать ее на обратном пути. Не большой перекус у домика и погнали дальше. Без особых проблем добираемся до границы, показываем пропуска, размещаемся в выделенной для нас палатке.
На утро, все уходят на Пупы, а я остаюсь в палатке спать, набираться сил на обратную дорогу.
не большое отступление. Езжу уже третий год подряд и каждый раз почти умираю там. Там так хреново становиться что каждые 30 мин хочется вызвать вертушку и улететь нахер от туда как можно быстрее из этих мест. Но стоит чуть отвлечься, перекусить, с кем нибудь по говорить и тут ты опять в строю. И так по 3-4 раза в день. У меня теперь есть поговорка: Если мне когда нибудь в жизни станет хреново, я буду вспоминать поездки на Пупы и понимать что сейчас мне очень даже не плохо! ))))))) Так хреново как там, мне никогда и ни где не было! Дело не в страхе чего то или боязни, дело в самом тебе в голове. Я уверен что этому есть простое объяснение типо "аклиматизации", я проехал почти 4000 км с юга и оказался на приполярном Урале. Возможно это общая усталость и переутомление, к этому времени я уже был почти неделю в дороге, в не прерывном движении.
И так, я выспался, отдохнул, наелся, напился чая, немножечко пришел в себя. Ближе к вечеру вернулись мои с Пупов, мы по ужинали и по койкам, так как выезд у нас должен был быть очень ранний, примерно 5-6 уже старт.
Подъем, быстрый завтрак и старт. Все было хорошо, погода просто бомба, настроение супер, хоть песни пой на ходу. Но это было не долго, всего 40 км от Пупов отъехали и на подъеме у меня квадр встал. Газую а он не едет, разобрали вариатор на кпп, а он оказывается раскрутился и сломал болт внутри вала, на котором сидят блины и ремень. Откатываем в сторону его, я пересаживаюсь на Х8 товарища и мы едем дальше.
Может мы бы и смогли бы его починить, потратили бы пол дня, но это было мое решение, оставить его там. Можно было бы его тянуть, но это ставило под угрозу другую технику. Оставили квадр, легкий перекус на горе и прем без остановки до Отортена, там кофе брейк и валим до дятлова, там как говорят англичане "файв оклок", спускаемся до Ильича около полуночи. На Ильиче решаем валить до победного на Вижай. И вот мы спустя ровно 19 часов в Вижае.
P\S Хочется сказать огромное спасибо Алексею и его друзьям, которые совместили свою поездку на Пупы с эвакуацией моего квадра. Починили и выехали на моем квадре из леса, НО их обратный путь был не менее сложный чем наш, им тоже пришлось там бросить Джимика и квадр, за тем они и за ними возвращались.
Теперь о гандонах: термос из кофра пропал, нож "Беар Грилз". Нож был прикреплен к кофру, его срезали. Потери на 2000р. Это не существенная потеря, просто не приятная. Я думаю что тем кто не может позволить себе потратить 2000р на термос и нож, они им нужнее. Пусть им служат верой и правдой. Во всяком случае, они достались тем кто ими точно будет пользоваться.
Всем добра Smile


ОтключеныЛичная галерея Руслан81Просмотреть профильОтправить личное сообщение
slmag



Возраст: 48
Зарегистрирован: 16-07-2014
Сообщения: 425
Откуда: Верхняя Пышма
Авто: УАЗ Патриот и семиместный пузотер
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен, 2018 22:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

О Руслан дак это твой квадр стоял, я хотел его подтащить ближе но на обратном пути шли на стоковой раздатке замотанные изолентой и скотчем Very Happy


ОтключеныЛичная галерея slmagПросмотреть профильОтправить личное сообщение
DakaR



Возраст: 15
Зарегистрирован: 16-10-2009
Сообщения: 1124


blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен, 2018 12:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Руслан81
может не надо тебе туда раз не пускает....?
к тому же пупы не самое красивое место на урале и свет клином на них не сошелся особенно в свете последних изменений (твой нож и термос следствие этих изменений)...аж противно , но щас там этого дерьма станет больше.
Если тебя так манит Урал то советую посетить хребет Молебный Камень - это действительно красивое место и гораздо доступнее, поверь я был на отортене,пупах и в запупонье куда ты так стремишся ))

PS а на Торик можно проехать и пройти, надо просто знать когда, как и где (пользуясь случаем передаю привет интернет-мониторщикам из ПечИлЗап-а !) Very Happy

_________________
Квадротуризм на Урале - ВКонтакте
Общая база треков -ТРЕКИ

СкрытыйЛичная галерея DakaRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Алекс40



Возраст: 57
Зарегистрирован: 22-09-2011
Сообщения: 85
Откуда: Тагил
Авто: УАЗ 512. Тайга 500
sao_tome.gif
СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен, 2018 20:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Камень молебный. Хребет мортай, дорога освальт. Доедешь на квадрате даже руки не отвалятся😊, а как же трудности? !


ОтключеныЛичная галерея Алекс40Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus