На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 56, 57, 58  Следующий

Тема:
ребята ХОНИНГОВАНИЕ делает кто у нас? ведь станок не из дешовых.

Тема:
Т-305
приезжай к нам!
не так уж и далеко!
тел адрес в подписи!

Тема:
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, где можно устранить обнаруженную неприятность. Я точно не знаю как объяснить, но видно что оторвалось крепление правой стойки стабилизатора. Где можно заварить?
Спасибо.
Image

Тема:
Усиление задних лонжеронов и крепление бампера в какие сроки сделается???

Тема:
JohnX
обращайся сделаем!
тел в подписи.

Тема:
МИТЯ76
мы сделаем в течение дня!
тел в подписи!

Тема:
Тоже цена интересна 8) мож в личку

Тема:
Я про усиление ланжиков задних

Тема:
Друзья товарищи, коллеги, ниверы подскажите, может я чего то не понимаю, может еще не дорос???!!!
Суть в следующем:
задался я вопросом поставить 29 или 30 тапочки на нивку 3D. По скольку лифтовать не оч хочется принял решение порезать арки, стал интересоваться стоимостью этих работ. И тут открыл для себя столь значительный разбег цен:
1. Нива мастер на Косарева 24Б (Химмаш) 7 (Семь) тыщ. рэ за 4 колеса (под ключ, что называется).
2. Космонавтов 99 (с буквой какой то, не помню) короче зовут Илья, человек приветливый, все вроде ничего, у ворот его нивка стоит, наши наклейки есть, в общем все показывает на то, что человек не левый. И, О чудо, он огласил свою цену - 4 (Четыре) тыщ. рэ за ОДНУ арку. 16 за все получается.

я Оч удивился, думаю, может чего не расслышал, переспросил нет, все точно 16 за все. думаю, может я че попутал и на Косарева не так понял, перезвонил, нет, там мне тоже подтвердили, что 7 за все четыре арки.

Думаю - Однако... 7 тыщ и 16 тыщ, этож больше чем в 2 раза...
и вот собственно, еще раз вопрос: может я чего не догоняю, или это мож на нас, на клубнях, некоторые таким макаром решили нажиться (типа) в легкую.... мдааа вопрооос!!!

повторюсь, может я чего не понял и мне кто то растолкует такой разбег цен...
я конечно понимаю, что мол цену сказали хочешь делай, не хочешь не делай, ищи дешевле... но я считаю это не здоровая конкуренция и это просто, простите, борзота...

Тема:
dinamit66
А вы уточнили что входит в оба предложения?
Можно порезать и покрасить под антигравий.
Можно порезать, загрунтовать, антигравий, потом сверху краской, и установить расширители, с переносом заднего свеса чуть.
То и то называется порезать арки.
П.с могут лобзиком порезать за пол часа и 500р все 4. Но без сварки, грунтовки и краски.(лбой ара сервис)- И это тоже резка арок.

Тема:
Вечер добрый!

Подскажите мастера или сервис по Нивам р-н В.Пышма, Уралмаш, Эльмаш. Нужно отремонтировать коробку (поменять подшипник первичного вала).

Тема:
Станиславский
обращайся!
не так и далеко!

Тема:
Станиславский
Welcome!
Космонавтов, 99В

Тема:
Подскажите: загудела и завизжала коробка передач (не гудит только на 4-й), пробег 75 т., масло менял через 30т., и сейчас - не помогло.

Тема:
Странник писал(а):
Подскажите:

подсказываю!
в ремонт!

Тема:
Странник
Если не гудит только 4-ая, то что то со вторичным валом или подшипниками коробки.

Тема:
Доброго времени) понимаю, что вопрос немного не по Ниве, но лишнюю тему создавать не хотелось.

Вопрос следующего содержания: нужно заменить поломанный дифф. в заднем мосту на самоблок в TAGAZ Tager 2.3, может кто-нибудь подскажет нормальный сервис в пределах екб и окраин?

Тема:
Добрый день!
Подскажите где можно переварить площадку под реактивную тягу на Chevrolet Niva
желательно район Уралмаш

Тема:
не уралмаш конечно, но можешь обратится к нам!
Тел. в подписи.
Сможем взяться в сентябре!

Тема:
nivatur писал(а):
не уралмаш конечно, но можешь обратится к нам!
Тел. в подписи.
Сможем взяться в сентябре!


приблизительная цена вопроса?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 56, 57, 58  Следующий

Страница 52 из 58


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com