Тема:
Андрэ96
а по датам?

Тема:
Дак не знаю - коллективно решать надо. Я за середину сентября или вторая половина месяца...

Тема:
Клевый маршрут, но меня очень вряд ли на работе отпустят, как раз самая жара будет по закупу...

Тема:
Alex494
А тебе когда удобней?

Тема:
Андрэ96
Да хз, Мистраль еще надо починять, в эти выходные похоже он сильно ушатался - тормозов нет, скрипит что то в колесах, салон сушить надо, да и бог знает что еще..

Тема:
Alex494
Дак чини, погода пока нормальная.
А по работе когда тебе можно будет свалить? Так то если поехать 15 сентября, то это будет суббота. Отгулов прийдётся только 3 взять на 17,18,19 число...

Тема:
Андрэ96
Я на неделе у шефа спрошу, послушаю, что скажет...

Тема:
Alex494
ОК. Узнавай что к чему - мне так-то не принципиально какие-то конкретные числа, просто было бы удобней во второй половине. Жека хочет тогда, когда погода нормальная будет. Краснотурьинские тоже поедут как свистнем.. :) Ну после прошлой поездки я как-то тоже в нормальную погоду желаю попасть! :D

Тема:
Привет Братва! А тут вы были село Спасо-Барда кладбище паровозов :)
я хочу туда :(

Тема:
АЛЕКСЕЙ TERRANICH
Сам бы туда сгонял и на Молебку на бермудский треугольник заодно! Но наверно не в этом году уже...

Тема:
Андрэ96
А че, зимой то можно..

Тема:
Alex494
Ну посмотрим. Можно в принципе.

Тема:
Привет! Давайте только со 2 по 14 ((( что-бы я на выходных был :) охота повидаться :D

Тема:
Лёха, скорее всего поедем с 12-го по 16-е. Ну по идее можешь просто пораньше свалить 14-го, если тебе надо. Там дорога не сильно сложная, и обитаемая.

Тема:
Мне на работе дали вольную с 12 по 16, так что начинаю понемногу готовиться...
Вчера поменял крестовину кардана, передние колодки, отревизировал передние ступичные, один поменял... еще пару дней надо с машиной поковыряться...

Тема:
Андрэ96
:( :( :(

Тема:
Вот ещё замысел коварный... на предстоящую поездку.

А что если пролезть через Ольву на Пожву, выехать на дорогу возле Сенных камней, далее через Вагран проехать на Жигаланскую дорогу, а там залезть на склон Золотого камня - отрог Кумбы.

Длина этого пути 78 км. Чую там и рубилово и много много интересного ждёт. На 5 дней укататься и умотаться, но очень интересно...



Последний раз редактировалось: Андрэ96 (Пн 17 Сен, 2018 09:19), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Андрэ96
:( :( :(

Тема:
АЛЕКСЕЙ TERRANICH
Дак поехали! До Ольвы прокатимся, ты потом через Княсьпу домой на работу поедешь, а мы дальше на Кумбу

Тема:
Андрэ96
Надо ещё Тирру сделать :( но всё равно поедите мне скажите,я вас на БАМе в Лобве встречу повидаемся,да и Сане капы отдам :D :D :D или свили :shock:


Страница 98 из 114


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com