Тема: Лебедка MasterWinch 16800 12 V. Продажа/обмен
Лебедка MasterWinch 16800 12 V

"Тяговое усилие: 16800 lbs( 7640 кг.) на первом слое
Мотор:7,5 л.с./ 5,5 квт, 12V DC
Тип передачи: 3-х планетарный редуктор
Передаточное число: 345/1
Размеры: 608 мм x 216 мм x 239 мм
Размеры установочных отверстий: 254 мм x 114,3 мм
Вес: 60 кг."

Внешнее состояние на троечку. Отсутствует одна верхняя стяжка, у второй съело резьбу по торцам, без троса. Редуктор в хорошем состоянии без выработки и сколов, вычищен и забит свежей смазкой. Мотор исправен. Установочная коробка, соленойд, провода, клюз(губы) в комплекте.

Продам или поменяю на более скромную, хотел себе ставить, но слишком она большая для гражданского Патриота. На обмен нужна хорошая лебедка от 9000 до 12000, 12 вольт, в исправном состоянии, чтобы по габаритам скрытно вставала в раму Патриота.

Цена на продажу пусть будет 35000 20000р.

тел. +7 908 909 39 42 Кирилл.



Последняя раз редактировалось: Кирилл.07 (Пн 01 Окт, 2018 11:38), всего редактировалось 3 раз
Тема:
Фото по ссылке, как напрямую сюда вставить не разобрался.

https://photos.app.goo.gl/BGdP6bo4G4WTRHRn9

Тема:
http://4v6.ru/lebedka-electric-winch-17000-lb-12v-s-radio-pultom.html
тоже самое, только новое, ну и цена дешевле..

Тема:
а с чего вы взяли что это тоже самое? у ТС индустриальная лебедка. у нее корпус чугунный. она больше по размервм как он и указал. она конечно более подойдет для эвакуатора нежели для внедора, ну разве что на шишигу ее ставить. у меня такая именно на эвакуаторе и стояла тока 24 вольт. и поверьте мне, она тащит на все свои 16800... редуктор там вообще я не представляю как убить. стояла на эвакуаторе, специально повторюсь. это работа каждый день и не по разу....
мастер винч это уже зарекомендовавший себя брэнд, а по ссылке, у нее даж названия нет. ничего личного.

Тема:
kadavr писал(а):
а с чего вы взяли что это тоже самое? у ТС индустриальная лебедка. у нее корпус чугунный. она больше по размервм как он и указал. она конечно более подойдет для эвакуатора нежели для внедора, ну разве что на шишигу ее ставить. у меня такая именно на эвакуаторе и стояла тока 24 вольт. и поверьте мне, она тащит на все свои 16800... редуктор там вообще я не представляю как убить. стояла на эвакуаторе, специально повторюсь. это работа каждый день и не по разу....
мастер винч это уже зарекомендовавший себя брэнд, а по ссылке, у нее даж названия нет. ничего личного.


мастер винч такой же китай, как и большинство других винчей..
у меня есть и были и те и другие, разницы не увидел никакой, только цвета и наклейки, потроха тож самое(условно), саленоиды не в счет, их каждый для себя сам выбирает, ставить сток или чо по интереснее..
а при чем здесь корпус чугун не чугун? как это на работу лебеди влияет? для спорта она нафик не нужна, а для пару раз в год трос размотать любая лебедь почти вечная...
эвакуатор не аргумент, он же не из говна авто тянет, а с асфальта, там дури много не надо.. если нормально юзать ее, она там так же почти вечная..


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com