Тема:
Едем на квадрах в первой половине августа, постараемся что то взять с собой! Есть примерные размеры окна, что бы заранее подготовить поликарбонат?

Тема:
Еще бы надпись обновить пора, :) "сарай сараем не топить!" :D

Тема:
2 Окна на взгляд: 50х50 и 50х80

Сам сарай: Стены высота примерно 220 см. Длина от 5 до 6 м. Ширина 3-4 м.



Последний раз редактировалось: Genna (Пт 13 Июл, 2018 20:34), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Руслан81
если вы собираетесь на квадрах в Запупонье-то боюсь что места у вас не то что на поликарбонат-на бутылку пива лищнюю не будет.
Перевес может сыграть очень злую шутку...поэтому добрый совет-отложите такие "добрые порывы" на другие время и место.
ps : а так да-сарайчик многим приют давал, в тч и последний((

Тема:
DakaR
На благо других- благое дело! Прилепят куда нибудь.. Авось :)

Тема:
Мы едем на пупы, НО очень хочется и за пупы тоже, просто не с кем. Я думаю в принципе все должны уместить. Там веса то того фигня, а на время поездки карбонат будет столиком для синьки :D
И это, примерные размеры домика кто помнит? Крышу и стены.

Тема:
старт 19 августа, на обратном пути тент 3х6 положу на крышу, поликарбонат не довезем сломается :) да и места не будет, уже крепко думаю что не брать

Тема:
На август прогноз погоды в тех краях не радует :(

Тема:
Ushakov писал(а):
На август прогноз погоды в тех краях не радует :(
выбора нет пропуск на 25 августа, в этом году вообще там условия не радуют

Тема:
Привет из соседней темы!
1 августа едем на Молебный хребет. Что то тоже за погоду переживаем - в основном, что будет с реками, в том году чуть не утопли на Тохте и Вижае!
Кто-нибудь знает, где можно узнать прогноз уровня рек? Вроде был раньше какой-то гидропост на Лозьве в Ивделе, не могу найти по нему ни чего... :oops:

Тема:
Это не совсем оно, но если приложить усилия, то оно где-то рядом
http://gis.vodinfo.ru/informer/draw/v2_76083_400_300_30_ffffff_110_8_7_H_none.png

Тема:
http://portal.esimo.ru/dataview/viewresource?resourceId=RU_RIHMI-WDC_1325

Тема:
А да не написал. Воды в реках мало. Ездили на пупы машина на 31 колесах спокойно преодолела все броды.

Тема:
Раиль писал(а):
А да не написал. Воды в реках мало. Ездили на пупы машина на 31 колесах спокойно преодолела все броды.

как дорога до пупов? как стена? болото перед пупами? егеря только в вагончиках или бегают по округе?

Тема:
Дорога до пупов шоссе. Стена проходима без проблем. Перед болотом есть объезд поверху. Я и так проехал на 36 симаках по дороге туда. Ну а обратно через объезд.
У егерей есть квадрик и говорят про камеры в округе. С погодой здорово повезло ни одного дождливого дня не было.

Тема:
Раиль писал(а):
Дорога до пупов шоссе. Стена проходима без проблем. Перед болотом есть объезд поверху. Я и так проехал на 36 симаках по дороге туда. Ну а обратно через объезд.
У егерей есть квадрик и говорят про камеры в округе. С погодой здорово повезло ни одного дождливого дня не было.

У меня 35-е симаки в 2016 на джанглах 33-х ездил а где объезд? Его хорошо видно? Он в лесу перед болотом вправо как туда ехать? Ночевали на границе?

Тема:
Звони все расскажу

Тема:
Раиль писал(а):

У егерей есть квадрик и говорят про камеры в округе.
Вы же были на базе, камеры предполагают экраны и пост наблюдения, не думаю что там у них камера через спутник СМС шлёт

Тема:
ну фотоловушки в заповедниках сейчас точно есть, конечно не через каждые 200 метров но тут много и не надо, дорога то одна :( вполне может быть вполне, помнится отчет читал за 2016 год, парни писали их дрон на выходе из болота накрыл но днем :wink:
да и вертушка там летает регулярно коммерческая а комерсы стерегут свои интересы

Тема:
ТиМоН 18 писал(а):
Раиль писал(а):

У егерей есть квадрик и говорят про камеры в округе.
Вы же были на базе, камеры предполагают экраны и пост наблюдения, не думаю что там у них камера через tспутник СМС шлёт

У них там и интернет есть, что на базе, что на пупах


Страница 3 из 5


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com