Тема: Доездинг
Последнее время проводим отпуск с супругов в азии. Но отпуск как правило короткий и большее его время занимает доездинг.
Сегодня мне один человек сказал, что реально за 40-50 часов проехать 5000км. Как? Я хочу, но не понимаю.

Тема:
Анатолий писал(а):
40-50 часов проехать 5000км.

5000/50 = 100 км в час. ПОСТОЯННАЯ скорость.
даже если ехать в 2-3 водителя, то всем надо ехать в памперсах и меняться за рулем прямо на ходу.

...ну либо на моцике, под 200 постоянно вжаривать...
...либо у этого чела автожир...

либо как в анекдоте:
мужик приходит к врачу
- доктор, у меня сосед говорит, что трахает жену 8 раз подряд, сдлайте мне так же...
- покажите язык
- мммм (показывает)
- ну вот, язык есть, никто не мешает вам так же говорить

Тема: Re: Доездинг
Анатолий писал(а):

Сегодня мне один человек сказал, что реально за 40-50 часов проехать 5000км.


напомнило стишок:

Вот новая женщина у Николая. Красивая, умная и молодая, Работает в банке, имеет машину, На фитнесе прыгает, бреет вагину. Сосёт, как не сможет сосать пылесос, С деньгами поможет всегда - не вопрос. Не любит михайлово стасовых песен и лепс абсолютно ей безынтересен. Ее головные не мучают боли, Ей важно всё то же, что важно для Коли. Не смотрит совсем на других мужиков, Готовит шикарно с бараниной плов, со временем вовсе не портится кстати, Упруга, свежа и активна в кровати. На ней вся квартира, уют весь и быт....
По-моему, всё таки Коля пи*дит...

Тема:
Был опыт: доехали до Архипо-Осиповки за 36 часов, в четыре руки, а это 2700км, средняя скорость 75км/ч, а ехали 140-160км/ч.
Чтобы ср.скорость была 100км/ч надо
Raid писал(а):
всем надо ехать в памперсах и меняться за рулем прямо на ходу.
...ну либо на моцике, под 200 постоянно вжаривать...
...либо автожир

Тема:
Анатолий писал(а):
Сегодня мне один человек сказал, что реально за 40-50 часов проехать 5000км.

где живет этот человек? :D
Игнат писал(а):
за 36 часов, в четыре руки, а это 2700км, средняя скорость 75км/ч, а ехали 140-160км/ч.

у меня как то была средняя скорость 92 км-ч,
Raid писал(а):
5000/50 = 100 км в час. ПОСТОЯННАЯ скорость.
даже если ехать в 2-3 водителя, то всем надо ехать в памперсах и меняться за рулем прямо на ходу.

трасса "дон", москва - ростов по 2-3 полосы в каждом направлении, средняя скорость потока 120-140 км-ч

Тема:
Жмурик писал(а):
трасса "дон", москва - ростов по 2-3 полосы в каждом направлении, средняя скорость потока 120-140 км-ч

и пробки на КПП и пунктах оплаты.

даи не 5000 км эта М4, а от силы 1,5

Тема:
Raid писал(а):
и пробки на КПП и пунктах оплаты.

не видел пробок на кпп ни разу

Тема:
Игнат писал(а):
Был опыт: доехали до Архипо-Осиповки за 36 часов, в четыре руки, а это 2700км, средняя скорость 75км/ч, а ехали 140-160км/ч.
Чтобы ср.скорость была 100км/ч надо
Raid писал(а):
всем надо ехать в памперсах и меняться за рулем прямо на ходу.
...ну либо на моцике, под 200 постоянно вжаривать...
...либо автожир

чтобы средняя была 90-100 )) надо примерно ехать 170-180 проверено

Тема:
5000 км за 40 часов можно с помощью ВТА (военнотранспортная авиация)
на колесной технике даже на супер пупер это не реально.. человек приврал раза в два.. тут в принципе так и пишут..

в дальних поездках с максимальной скоростью 115 км/ч (не везде, а иногда) средняя как не газуй будет 50..60.. а довольно часто бывает едешь и 80 в потоке гдето на объездной типа саратова, за какойто фурой.. и вас таких много.. и хрен кого обгонишь, а когда обгонишь снова фура.. потом в туалет захочется, или на заправку.. или просто отдохнуть размяться..

чудес, короче, не бывает

для некоторого сокращения времени в дороге у меня есть рецепт.. ну он лично для меня работает. старт вечером, ночь в дороге (самара) день в дороге + еще 900..1000 км. ночевка. день в дороге и финиш. черное море..

в питер ехали более экстремально.. вечером старт. утром гдето не помню где, в кирове наверно, час на сон.. потом день дорога.. ночью километров за 500 до питера сон на 2 часа. утром второго дня в питере. но это реально экстрим.. так больше не поеду) спать надо нормально.. часов 5..6 в сутки. иначе чревато

Тема:
Питер точно, так ехали !Один спит потом другой .
Не хорошо э т о ,

Тема:
нива_Володя
так я то один рулил :o без замены :oops: :D

Тема:
ЯR писал(а):
нива_Володя
так я то один рулил :o без замены :oops: :D

Да Вы маньяк батенька !)))

Тема:
У нас в конторе вообще больше 400 км в день проезжать запрещено :D

Тема:
Raid писал(а):
даи не 5000 км эта М4, а от силы 1,5

вся тема из разряда теории...

Тема:
Жмурик писал(а):

где живет этот человек?

Живет он на дружественном форуме и походу он звездобол.

Тема:
Давайте по существу: кто, как и сколько при условии, что это комфортно.
Я как то доезжал от Харабалей, до дома на девятке с прицепом за 36часов. Останавливался заправиться и по малой нужде, не жрал, не спал. Не особо комфортно и отсыпался потом больше суток.
В последнее время выезжаю вечером или ночью. В дальнейшем солнце заходит ночую, светает еду.
Делитесь своим опытом.

Тема:
Анатолий писал(а):
Делитесь своим опытом.

екатеринбург-.....украина.... , 2700, почти 3 дня.

Тема:
Анатолий писал(а):
Я как то доезжал от Харабалей, до дома на девятке с прицепом за 36часов.

тоже самое до астрахани 33 часа :D

Тема:
Ташкент- Екб две ночевки.

Тема:
Екб - Лоо (под Сочи)
выезд 04:00 - 22:00 (примерно) Чапаевск гостиница, небольшой экскурс по вечернему городку, сон, отдых 10:00 выезд
дальше по времени не помню, но остановки следующие:
проголодались нашли озерцо, остановились на берегу искупались, подкрепились, оправились и дальше.
вторая половина дня остановка в шашлычке, шашлыки, перекус, оправились и дальше.
вечером кепинг сон.
примерно в 10:00 выезд дальше.
Поле кукурузы - остановка, набираем 15 - 20 початков едем чавкаем молодой кукурузой.
Вторая половина дня остановка в шашлычке, или на берегу озера, купание, шашлыки, перекус, оправились и дальше.
вечером Волгоград гостиница "Турист" на берегу Волги, 2 дня в городе экскурс по местам боевой славы.
утром примерно в 09:00 выезд.
Поле подсолнухов - остановка, набираем шляп 5 подсолнухов едем грызем семечки. Река - остановка, купание, перекус, оправились - едем дальше грызем семки. Населенный пункт, остановка, взятие языка (обычно пацанва лет 12 - 15) и добывание информации о наличии полей с бахчей. Иногда не с первого раза и не в первой деревне. Заезд на бахчу, 2 - 3 арбуза и столько же дынь, едем дальше. Вечер часа в 21:00 - 22:00 приезд в Джубгу, купание, шашлычка, ужин, ночевка в машине, 05:00 выезд. 08:00 - 09:00 приезд в Лоо.

еду один, жена авто не водит, на дорогу уходит дней 5 - 6, а чё, куда торопиться, еду отдыхая, а не работая! скорость: средняя - не знаю, а так - 80 - 110 км/ч (не больше), усталости - 0. Настроение на высоте.

не понимаю - куда лететь (да я, да 140, да 160, да 180 или 200), я везу жену и ребенка, да и на свою жизнь не насрать!


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com