Тема:
Вова 80 писал(а):
фрукты дороже чем у нас в екатеринбурге

Привозные да, из за санкций и парома. Местные, когда черешня по 100 - 120 руб здесь была, в Екб 250-280. Сейчас абрикосы по 40-50 руб, сколько в Екб?

Тема:
Ushakov писал(а):
сколько в Екб?

130-150, медовые 200!

Тема:
Ну бенз, да, ощутимо дороже чем у нас, это еще с прошлой госприналежности традиция. Фрукты всякие - там прикол есть такой. Есть сетевые мангазину, ну типа как наши монетки-пятерочки. Там бывает занедорого чота. Это чота тут же скупают телегами и тащат к крыльцу ЭТОГО ЖЕ МАГАЗИНА и там продают раза в 2-3 дороже. Ну или на рынок или еще куда. Но у крыльца - эт верх виртуозности :D Поэтому надо не смотреть за сколько продают,а покупать за столько за сколько не жалко. Про комуналку - вопрос как там все оформлено и общие отчисления, тут вникать не буду .

Вообще -Крым это не дешево, это просто прикольно и душевно. Странно искать в курортных местах варианты дешевле чем на материке. Но и не так чтоб дорого. Адекватные запросы найдут адекватные предложения. А мечтать что мол вот тут я нахаляву обоснуюсь - это какт-то наивно ;)

Тема:
Re: писал(а):
-Крым это не дешево, это просто прикольно и душевно

:!: :!: :!: :!: :!:

Тема:
Re: писал(а):
Это чота тут же скупают телегами и тащат к крыльцу ЭТОГО ЖЕ МАГАЗИНА и там продают раза в 2-3 дороже.

а это еще с позапрошлой госпринадлежности - все вернулось на "круги своя" :D
все это в мозге костей навечно независимо от флага над "исполкомом".

Пляжный Крым-отличный способ занедешево по-настальгировать (не перепутать слова!) по СэСэСэРу и успеть соскучится по кривому, но всеже сервису турляндии,таиландии и гоандии

Тема:
Просили мой маршрут, ловите: Это еще с паромом.
по Московскому тракту до поворота на Орду ( это не доезжая Кунгура) - Орда - Уинское - Аспа - Чернушка - Куеда- Верхние Татышлы - Старобалтачево - Бураево - Дюртюли- выезд на М7 - Верхнеяркеево - Муслюмово - Русский Акташ - Кузайкино - Нурлат - Кошки - Борма - Мусорка - Тольятти - объездная Сызрани - Саратов - Балашов - Пески- - Поворино - Новохоперск Богучар - выезд на М4 - Ростов-на-Дону -.Кущевская - Ленинградская - Каневская - Тимашевск - Славянск-на-Кубани - Темрюк – Ильич …паром - Крым –

Решил в след. раз ехать Волгоград-Саратов -Энгельс-Пугачев а с самаровской кольцевой уйти на Бугуруслан-Бугульма-Азнакаево-Муслюмово-Дюртюли.

Тема:
Кто нибудь уже ездил в Крымик? Как с дорогами? В частности в прошлом году досаждали ремонты между М4 и Волгоградом. Думаю в этом году через Сальск выбираться в Тамань.

Год назад от Саратова до Пугачева дорожка не очень понравилась, правда дело было ночью и я был уставший:)

Тема:
Илис писал(а):
Год назад от Саратова до Пугачева дорожка не очень понравилась

Такая и осталась.

Тема:
Re: писал(а):
Крым это не дешево
Ну и нахер он нужен ?
Только как военная база. Не более. Даже золотобрильянтовоплатиновый мост не поможет.

DakaR писал(а):
.Пляжный Крым-отличный способ занедешево по-настальгировать (не перепутать слова!) по СэСэСэРу и успеть соскучится по кривому, но всеже сервису турляндии,таиландии и гоандии

За те деньги что ввалены за счет населения России в крым, оно, это самое население, должно отдыхать в крыму вообще задаром.

Тема:
Алексей Николаевич
+10000000

Тема:
Алексей Николаевич писал(а):
Ну и нахер он нужен ?
Только как военная база.

ты уж извини, но там ОООЧЕНЬ крутая военная база. Крым - это контроль черного моря. Нет крыма - нет контроля. Или ты думал весь этот демарш с возвратом был ради гальки на скалистых пляжах у Ялты? :D Тогда просто стало оевидно,что "арендовать" Севастополь у новой власти будет невозможно. Я дык вааще считаю, что переворот в той стране мутился именно для этого - вытеснить нас оттуда совсем окончательно. А тут оппа - не в ту канцелярию занесли, крымнаш!

Ну кароч это все флудовая геополитика, спорная и неведомая,просто раз уж есть - то это крута. Но не для тюленьего валяния. Слишком дофига интересного и невиданного. Совок,кстати,постепенно исчезает - конкуренция творит чудеса,откровенного хамства не услышишь уже. Ну а шведский стол от пуза - там канеш не вариант. Кого дома не кормят - езжайте в турцию :D

Тема:
я тож думаю - к черту эту политику,наш так наш, так случилось! какую то гордость и радость по этому поводу точно не испытываю,не тот случай. Нашим стал честно или не честно? - так про справедливость и честность вообще в политике нет))))

вот уйдет совок окончательно лет так через дцать..может и будет смысл ехать, а пока отдых дешевле в Турляндии , а еще дешевле можно и в Болгарию сгонять-то же самое море + сервис! да и красоты не хуже....
в мире стока мест красивых,людей совершенно других .Так что Крым в конце очереди))))

Тема:
Крым наш. Нет сомнений. Но цены очень не очень.

Тема:
Re: писал(а):
там ОООЧЕНЬ крутая военная база. Крым - это контроль черного моря. Нет крыма - нет контроля.
+100500 Именно это я и говорю. И не только черного моря, а всего юго-западного направления. Что в купе с Калининградом на северо-западе, закрывает полностью всё направление от севера до юга, на западной границе России.


Но геополитика это одно, а собственная жизнь это другое. У нас вроде бы, как бы капитализм. Где индивидуальность выше Так вот индивид, при не изменном наборе товаров и услуг, стал жить заметно хуже, чем скажем пять лет тому назад. Вопрос- Почему ? Если зарплата та же, и набор ежемесячных трат неизменен, но только в товарном выражении.

А крым наш. И база там обязана быть.

Тема:
bolivar писал(а):
Но цены очень не очень.

А с чем вы сравниваете, с какой страной, какой отдых..........

Тема:
Всем привет был в Севастополе с с апреля по июнь этого года я в восторге от острова! много что посмотреть можно



Последний раз редактировалось: santa (Чт 12 Июл, 2018 02:51), всего редактировалось 1 раз
Тема:
santa писал(а):
Сивостополе

2 ошибки в русском городе - герое!!! Это похлеще чем мат в прямом эфире :evil: Либо эмоции захлестнули :?:

Тема:
Ushakov писал(а):
Илис писал(а):
Год назад от Саратова до Пугачева дорожка не очень понравилась

Такая и осталась.


Прощлый год, ночью, пацан чуть подвеску там не оставил на Паджере.

Тема:
KOSTAS писал(а):

Прощлый год, ночью, пацан чуть подвеску там не оставил на Паджере.

С дуру можно хрен сломать. (не мое) :)
Я там пару раз на Нексии проезжал........

Тема:
Цитата:
Я там пару раз на Нексии проезжал........


А я на акценте


Страница 12 из 13


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com