Тема: Целевой сбор средств в фонд Клуба!
Ты нужен своему отечеству посильным денежным взносом!

Обычно Клуб никак не тревожит своих членов, у нас даже клубных взносов нет, однако это не значит что нет потребностей ;)

На каждое мероприятие нам приходится вывозить кучу всякого полезного и габаритного барахла - музыка, шатер, реквизит, наградные тумбы и прочие дела, а потом вывозить все это плюс мусор. В легковые машины оргов это ниразу не помещается. Бродила мысль про штабной авто-автобус. но это дикие суммы и гиморы...

И тут нашелся отличный вариант - легковой прицеп за разумную денежку (после пожара, под восстановление). И мы, совместно с нашими друзьями клубом Шунут4х4, выкупили его. Документы, номера - все как полагается.

Image

Итак, объявляется целевой сбор на прицеп и его восстановление.
Посильную сумму можно перечислить на карту сбербанка или передать лично, например на тусе в четверг. Также нужны краски и материалы для реставрации, металопрофиль для проварки-усиления, тент или материалы для него, ну и так далее. Делаться будет шунутами в Дегтярске.

карта 4276 1600 1149 02шестшест, Миша Юрич Р. Обязательно сопроводите перевод сообщением, например "на прицеп", чтоб я правильно идентифицировал платеж.

Заранее спасибо за отзывчивость!



Последний раз редактировалось: Re: (Пн 18 Фев, 2019 18:09), всего редактировалось 1 раз
Тема:
перевел, сопровождать надписями перевод ПО не позволяет.

Тема:
помог, на красивый прицеп :)

Тема:
Тент от Газели есть,вроде целый.нужен? Цвет какой? Шпаклевка есть.

Тема:
Да будет прицеп ! Помог :)

Тема:
Большое спасибо всем! Помощь весьма заметна,надо лишь чутка поднажать ;)

vd66 писал(а):
Тент от Газели есть,вроде целый.нужен?

Сказали пока не надо, шить все равно некому,попробуем както посочинять вариации.

vd66 писал(а):
Шпаклевка есть.

Шпаклевка не сильно нужна (шпаклевать нечего) а вот грунтовка и краска - надо. Цвет - какой нарисуем, пока пятнисто-карамельный :D

Тема:
кому будет принадлежать(по докам) прицеп ? где храниться? кто пользоваться?

Тема:
Мише

Тема:
Сега
Хороший вопрос

Тема:
8)

Тема:
Сега писал(а):
кому будет принадлежать(по докам) прицеп ? где храниться?

Прицеп приобретался совместно с клубом Шунут4х4. Так как основные усилия по восстановлению планируются Шунутами, а именно их руководителем - Иваном Лесником, то и оформление по докам - на него и хранение у него же (частный дом в Дегтярске). Впрочем, это своего рода формальность, при любых потребностях нашего клуба прицеп забирается.

Сега писал(а):
кто пользоваться?

Целевое использование - под нужды клубов. Массовые выезды,организация мероприятий и так далее- все что связано с перевозкой значительных объемов реквизита и оборудования для организации.

Я понимаю и предвижу вопрос - а можно мне схватить прицеп под свои частные нужды, я же скидывался! Пока не готов регламентировать этот момент, если честно. Главное - сохранность имущества и его гарантированная работоспособность. Мы не знаем, что вы собираетесь перевозить, с каким перегрузом и так далее. Скажем так - при сильной необходимости каждый такой вопрос будет рассмотрен в индивидуальном порядке на безвозмездной основе,но с жестким условием: сломал - починил, пролюбил - купил.

Например, все уже видели здоровенный шатер Фирмана - он совершенно бесплатно выдается всем нуждающимся оргам региона в порядке живой очереди. Но не для частных выездов на природу.

Тема:
Re: писал(а):
схватить прицеп под свои частные нужды

А вот до этого доводить не надо :!: Колхозное-значит мое :?: Нифига :P

Тема:
В частных интересах прицеп использовать запрещаю!
Исключительно для осуществления организационных действий и нужд общественных!!!
Назначить ответственного за сохранность и работоспособность, взять на баланс, всё чин по чину чтоб.
Я скидывался! :D

Тема:
Re: писал(а):
и предвижу вопрос - а можно мне схватить прицеп под свои частные нужды,

увы и ах, от меня подобного вопроса не последует, по той лишь причине что имею под свои нужды прицеп, под бОльшие нужды не проблема сваять нужный. :P
Игнат писал(а):
Назначить ответственного за сохранность и работоспособность, взять на баланс,

я с вас валяюсь :lol: :lol: :lol:

Тема:
Сега
Друг мой, а как иначе-то?!.
:wink:
Где колхоз - там голодуха!
У вещи должен быть дом и хозяин!

Тема:
так это безвозмездная помощь клубу, если что.... (я так понял ,поправьте если не так)
А значит какое право спрашивать дальше? помогать, но с условием - это как то неправильно. Хош помоги не хош не помогай.
И использование помощи не по назначению под которое она просилась - это чисто на совести ответственного человека и на его репутации. Хозяин нужен однозначно.Колхоз уже проходили.

Вот если бы это был обязательный сбор с каждого - тогда и право требовать отчет появляется!

Тема:
Да ладно, нормальные вопросы же :) У клубных вещей с хозяином канеш немного сложнее де-юре, а вот ответственный полюбому есть! Вон, наша музыка например - бдит, обслуживает, транспортирует, включает-выключает вполне конкретный и ответственный персонаж. Ее сильно проще разломать чем прицеп - а ничо, живет, значит все ок 8)

Тема:
Расскажите как там дела с прицепом?
Обрёл ли он новый сияющий раскрас?
Обзавёлся ли крутыми колёсами на литых дисках?
Вобщем, в каком состоянии находится?

Тема:
Если честно еще не приступали

Тема:
тоже отметился суммой.
вы там тово, работайте уже... ;)


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com