Тема:
URAL339 писал(а):
Всем привет.Подскажите где прикупить недорогие и нормальные амортизаторы с лифтом +50,+70 на Патрика.Желательно в Екб.
в канистре шток авто, большой выбор по лифту, нагрузке и жесткости но сначала лучше изучить на сайте производителя рекомендации, я изначально поставил +100мм +70% жесткости, сдожли быстро и жестковато было а оказывается для больших колес и тяжелого бездорожья только масло надо ставить....

Тема:
ПАСИБ.

Тема:
slmag писал(а):
недорогие и нормальные амортизаторы

есть(был) небольшой магазинчик в р-не Фурманова-Машинная -Цвилинга, амморты вроде не паленые, брал газовые на перед Кояба ход 350-580мм пятый год полет норм. Резина 265/70R17. лифт 50мм..

Тема:
slmag писал(а):
в канистре шток авто, большой выбор по лифту, нагрузке и жесткости но сначала лучше изучить на сайте производителя рекомендации, я изначально поставил +100мм +70% жесткости, сдожли быстро и жестковато было а оказывается для больших колес и тяжелого бездорожья только масло надо ставить....

+1
Там же, так же, взял ШтокАвто. Масло. +50мм По жёсткости, точно не помню, ибо выбор там большой, а просмотрел я информации много.
Полгода, полёт нормальный.
Колёсья 33 и весь в железе.

Тема:
Съездил ,взял передние Шток Авто масло,задних пока нет,будут через неделю,со скидкой вышло 3041 р. за штуку.

Тема:
Да,кстати,сейчас только посмотрел,в Арамиле такие амморты по 2800,а вот задних под лифт +50 вообще у них нет,только сток.

Тема:
URAL339 писал(а):
Да,кстати,сейчас только посмотрел,в Арамиле такие амморты по 2800,а вот задних под лифт +50 вообще у них нет,только сток.
в арамиле много сюрпризов по ценам но с севера екб дорога туда и обратно всю экономию сожрет, поэтому иногда пользуюсь помощью южан :D

Тема:
Согласен,я сам езжу в Арамиль когда надо по много запчастями закупиться,по мелочи езжу в канистру,благо она рядом.

Тема:
Стук в моторе, что делать?

Тема:
Lariel писал(а):
Стук в моторе, что делать?

Давление масла есть ?
Стучит с какой части движка ?

Тема:
Умные дядьки . приходит хана переднему кардану РК даймос, заехал в магаз , родной 6000р длина 760мм , и от батона задний за 4000р. длина 770мм , если вклянчить 770мм ,запас хода почти 20мм. Хватит ли. Длина между фланцами 789мм.

Тема:
виталик 110
У тебя патриот сильно лифтован? Проставка между карданом и мостом есть?

Тема:
только пружины + 30

Тема:
виталик 110
Попробуй вывесить мост, посмотреть какая нужна максимальная длинна кардана. А так по идее хватит

Тема:
интересует на сжатие , хватит ли этих 20мм

Тема:
Может кому интересно. Лопнул тут на Патре расширительный бачок старого образца,заехал в Канистру,говорят таких больше не выпускают,искать "подвального производства",которого хватит только на год,и опять лопнет,я не захотел.Купил набор:бачок нового образца,кронштейн крепления,шланг(он немного длиннее),3 болта крепления бачка.Цена набора 938 р. со скидкой 5%.Кронштейн крепится на штатные шпильки,встало как родное.Полчаса работы.Бачок нового образца идёт с усилением,по центру ребро жёсткости,учли косяк старого бачка.

Тема:
они тоже лопаются , заводской прямо по шву спайки .

Тема:
URAL339
Попробуй как-нибудь для интереса сравнить цены в канистры и уазрегионе. Будешь сильно удивлен.
Лучше бы от иномарки попробовал подобрать бачек. Они десятилетиями служат

Тема:
Подбирать от иномарки времени нет,машина на каждый день,а тут быстро съездил,Канистра недалеко,заменил прямо около дома,и поехал по делам дальше.Если подбирать,то машина сколько то времени будет стоять на приколе,а мне она нужна постоянно.

Тема:
URAL339
Необязательно машину на прикол ставить. Бывает достаточно временных решений. Помню как то ездил без тяг стабилизатора, пока шли новые.
Ну раз пока система охлаждения исправна, можно поподбирать


Страница 15 из 16


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com