Тема: Интересует состояние дороги до Жигаланских водопадов
Есть мысли посетить жигаланские водопады , может кто ездил в этом году ? Как дорога , мосты? Планирую ехать на пузотере ВАЗ 21099 насколько реально доехать ?

Тема:
В каких числах планируешь? А то тоже бродят мысли скататься туда.

Тема:
Смотрю внимательно 8)

Тема:
Кваркуш бан прошлый год был хороший. Ехать лучше через покровск. Через баяновку мост прошлый год стремный был и лес возили, думаю лесовозы дорогу по весне добили. До Улса без проблем доехать, а дальше не рекомендую. В гору ещё заедете, а дальше труба лежит на ней 100500 повисните. Снег под вопросом, ГУХ ещё белый, буд то и не таял, у нас ещё черемуха не цветет, а береза только распускаться начала.

Тема:
Traxter писал(а):
а береза только распускаться начала.

Тогда 80% снег на Жигаланах

Тема:
Гарыныч писал(а):
Traxter писал(а):
а береза только распускаться начала.

Тогда 80% снег на Жигаланах
. Водапады 100 % в снегу. В лесу по колено точно будет :D смотря у кого какой длины ноги. Прошлый год на 10-12 июня снег был на тропе и на плато.

Тема:
думаете нет смысла ехать 10-12 июня? на плато то понятно что снег

Тема:
Мне в конце июля начале августа понравились. Более выраженные и утончённые. Комара уже нет, да и искупать в водопаде можно.

Тема:
Traxter писал(а):
Мне в конце июля начале августа понравились. Более выраженные и утончённые. Комара уже нет, да и искупать в водопаде можно.

был 7 октября, сейчас на эти праздники хотим сгонять, правда прогноз погоды тот еще, но это ерунда

Тема:
тож что ли скататься...дорогу посмотреть

Тема:
https://www.drive2.ru/l/504477101496206022/

Тема:
Там где труба - сильно разворотили.
Клиренс и свесы не меньше Уазовских нужны.

Тема:
Там размывает, как ещё трубу не с3.14здили не понятно. Прошлый год камни ложили, что бы на грузике перемахнуть, но баком шёркнул хорошо

Тема:
Надо клич кинуть, кто на жигалан едет - везем доски, гвозди (на ремонт моста) и щебень (подсыпать трубу).

Тема:
brodyaga4x4 писал(а):
Там где труба - сильно разворотили.
Клиренс и свесы не меньше Уазовских нужны.

досочки подложить и проехать... :wink:

Тема:
Ездил на днях с семьей , дорога до моста средне нижнего, мост как рулетка, поехал в брод, по середине от моста до водопадов труба торчит и то цепанул, обратно на мишу наткнулись.Машина патрик.

Тема:
виталик 110 писал(а):
мост как рулетка, поехал в брод, по середине от моста до водопадов труба торчит

Для этого и пост написал, что бы мосту помочь!

Тема:
ему не помочь :(

Тема:
фотка старая - сейчас там подлатано и легковые машины ходом проезжают.
по-моему дни моста сочтены - в пару сотен метрах выше до моста,на полянке, активно строится база и не надо быть очень догадливым чтоб понять что базе выгоднее чтоб моста не было. А за мостом нет никого кому он нужен.

Тема:
DakaR писал(а):
фотка старая - сейчас там подлатано и легковые машины ходом проезжают.
по-моему дни моста сочтены - в пару сотен метрах выше до моста,на полянке, активно строится база и не надо быть очень догадливым чтоб понять что базе выгоднее чтоб моста не было. А за мостом нет никого кому он нужен.

Почему базе выгоднее? - Прошу пояснений. От лица всех непонимающих: прошу более четких разъяснений. Да, нам нужно все ражжевывать, ибо понимать друг-друга нужно однозначно и без "домысливаний".
Я не знаю назначение новой базы, но хочу узнать. Есть инфа, плиз - делитесь, ибо все в одной лодке! Если предположить, что база - аналог " Звезды", а значит и конкурент, то базе мост нужен. И возможно, подлатали мост именно они.


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com