Тема:
swat писал(а):
Посылочку небольшую в Крым захватить и обратно с Крыма захватить.
Точнее с Симферополя. Кто сможет помочь?

Я уже еду в Крым, завтра буду на пароме. Обратно пожалуйста.

Тема:
А когда обратно???

Тема:
swat писал(а):
А когда обратно???

Начало октября!

Тема:
Меня устраивает! Очень :) Есть возможность захватить небольшую посылку с Евпатории и Симферополя?
С Симферополя забрать можно уже хоть счас. С Евпатории в сентябре.
Или проще созвониться и обсудить?
Буду очень благодарен за помощь :)

Тема:
swat
Если быстрее не получится, дай им мой телефон, пусть звонят и везут. Я в Саки.

Тема:
вот такая дачка получилась. Налетайте, участки еще есть.

Тема:
Класс!!!

Тема:
swat писал(а):
Меня устраивает! Очень Есть возможность захватить небольшую посылку с Евпатории и Симферополя?

Завтра выезжаю на большую землю, никто не позвонил!

Тема:
Есть планы рвануть в Крым на Новый Год, на пузотерке без эккстрима, если кто накидает зимних вариантов и достопримечательностей, буду благодарен.

Тема:
Ushakov писал(а):
swat писал(а):
Меня устраивает! Очень Есть возможность захватить небольшую посылку с Евпатории и Симферополя?

Завтра выезжаю на большую землю, никто не позвонил!


К сожалению, еще не готово... Потому будемс ждать оказию...


Камрады, ежли кто будет оттудова ехать на авто в ближайшие месяц, два - маякните плиз.

Тема:
Вот и наступил 2018 год. Построили мост, но я проехал на пароме за два дня до его открытия, ничего, осенью прокатимся. Здесь уже загарают и купаются. Сезон открыт.

Тема:
Пишут приняли закон о курортном сборе, и о штрафах за его нарушение....

Ushakov
Ты бы хоть цены писал, что там у вас и почём.
А то уж больно дорого обходится этот Крым простому работяге.....

Тема:
Алексей Николаевич писал(а):
Ты бы хоть цены писал, что там у вас и почём.
А то уж больно дорого обходится этот Крым простому работяге.....

Цены на что интересуют?
Продукты как в Екб. Бензин 1-2 руб. дороже. Море бесплатно.

Тема:
Ushakov писал(а):
Цены на что интересуют? .

Жилье, еда, бухло. Про ГСМ, ты ответил.

Тема:
Алексей Николаевич писал(а):
Жилье, еда, бухло.

Еда также, бухло примерно также (пиво сильно дороже, вино в магазинах НЕдешевле). Жилье - очень широкий вопрос. Можно жить в палатке бесплатно, а можно в отелях за мегабакс. Санатории (как впорочем и наши увильды обуховские) стоят конских денег, впрочем на частных лиц с наличкой и не рассчитаны.

Вполне средний вариант 1500-2000-2500 за приличный номер типа люкс с кондиционером-кухней-ванной и огромным балконом с видом на море, почти в ялте. Это именно за номер. а не за койкоместо. Можно и дешевле найти если дальше от моря и не в "злачных" модных местах. Речь про частников. Кто-то тупа сдет сарай-халупу, а кто-то весьма серьезно подходит к вопросу и строят мини-отели, про который я чуть выше и написал.

Вообще если задача подешману поваляться на берегу ничегонеделая (формат отдыха "тюлень") - то это лучше делать не в Крыму. Турция более подойдет со всех точек зрения. А во если пляж-море не самоцель,а интересуют всякие уникальные места,природа, путешествия-приключения - тут Крым уже вне конкуренции. У него прикол такой - на разном побережье абсолютно разная природа и ландшафты! То есть проехав пару сотен километров туда-сюда, вы попадаете совсем в другое место.И море там тоже везде разное.

Ленивой жопе в Крыму скучно. А тому, кого манит неизведанное и прекрасное - Крым реально афигенное место. За лето все не объехать.

Тема:
Спасибо за развернутый ответ.
Крым для меня в таком случае не вариант.

Тема:
А у меня в Крыму абрикосы поспели!

Тема:
Re: писал(а):
неизведанное и прекрасное - Крым реально афигенное место

:!: :!: :!: :!: :!: :!:

Тема:
Re: писал(а):
Крым реально афигенное место. За лето все не объехать.

Все правильно, но какой то он чистенький, прилизанный......... Урал это да!

Тема:
Тут на днях теща с друзьями по ватсапу общалась,они в Крыму дом построили,сами с екб. пишет : бензин 92 47р литр,фрукты дороже чем у нас в екатеринбурге,год в доме не кто не жил 10тр камуналки набалтали,за что??? Вот вам и Крым.


Страница 11 из 13


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com