Тема:
Спасибо!
Будем искать... :)

Тема:
Знаю_короткую_дорогу
Привет, только хотел скачать, а файла уже нет 😕

Тема:
У меня озик версия 1.25 все норм открывается.кроме.(sat1).
Единственный нюанс на 8 Андроиде не пишет трек с выключенным экраном.

Тема:
Снеговик писал(а):
Знаю_короткую_дорогу
Привет, только хотел скачать, а файла уже нет 😕


Ссылки в первом посту в начале темы.

evgen1978 писал(а):
У меня озик версия 1.25 все норм открывается.кроме.(sat1).


должен все открывать, ну или смени версию на 1.29 чуть выше где-то ссылка была, ну или скажи я выложу.

Тема:
Александр! Ваша подборочка-огонь 8)

Тема:
Пыжьян писал(а):
Александр! Ваша подборочка-огонь 8)

+1000, спасибо огромное! А нет ли у кого южнее карт для озика, Челябинская область, Башкирия?

Тема:
Снеговик писал(а):

+1000, спасибо огромное! А нет ли у кого южнее карт для озика, Челябинская область, Башкирия?


Карты для озика в основном клепают под конкретный район предполагаемого ползанья.

Наиболее универсальный вариант для озика это генштаб, его можно хоть на всю Россию скачать, благо места занимает не много, но точность генштаба очень сильно уступает картам OSM.

Я предпочитаю в таких случаях использовать векторную навигацию, например Locus. Он использует данные OSM при этом размер карт не большой.

Ну и Гармин никто не отменял, дорого конечно, но этож Гармин :D

Тема:
Спасибо за карты и ссылку на прогу. :wink:

Тема:
[quote="Снеговик"]
На этом сайте: http://m.loadmap.net/ru представлены готовые карты с привязкой для Ozi. Выбираешь место, карту нужного масштаба, качаешь.
Для мобильного озика конвертируешь формат прогой http://www.oziexplorer3.com/img2ozf/img2ozf.html

Тема:
Обновил спутник от яндекса и добавил спутник от гугла :roll:

Тема:
Добавил генштаб для Локуса квадратов P 40-42, О 40-42, N 40-42 одной картой.

Принимаются заказы, пожелания и критика на карты :roll:

Тема:
Знаю_короткую_дорогу, спасибо!

Тема:
Знаю_короткую_дорогу писал(а):
Генштаб Урал

...

sqlite (5,4 гига)


нижайшая просьба, а можно этот файл разделить на 2 или даже 3 части? ато он в FAT32 не лезет :cry:

Тема:
Raid писал(а):

нижайшая просьба, а можно этот файл разделить на 2 или даже 3 части? ато он в FAT32 не лезет :cry:


Если честно не понял чем не устроила легкая версия, читается вполне сносно даже на совсем печальных экранчиках :scratch:

И еще больше не понял что это за устройство с локусом на борту и флэшкой в ФАТ32 :hang1:

Но карты сделал, выложил в первом посту :wink:

Тема:
Знаю_короткую_дорогу
рекомендована была большая версия, я на нее и нацелился )

huawei mediapad 7

спасибо огромное.

Тема:
Raid писал(а):
Знаю_короткую_дорогу
рекомендована была большая версия, я на нее и нацелился )

huawei mediapad 7

спасибо огромное.


Хмммм.... на сколько я знаю китайские планшеты понимают флэшки и в нтфс и в ехфат. :scratch:

Ну да ладно, рад что помог :roll:

Тема:
Наступил новый 2019 год, а значит пора подводить итоги.

Основной результат прошедшего года это полный мой личный отказ от Озика, а значит и карт я для него больше клепать не буду.

Второй основной результат это подбор и обкатка карт для Локуса, собсно именно этот результат вы теперь можете наблюдать в первом посте 8)



Вопросы, предложения, критика и прочий флуд приветствуются.

Тема:
Приведу пример отображения одной и той же карты в Локусе и Орукс мапс. Вторая выглядит на мой взгляд приятней, но тормозит сильней Локуса.

Тема:
paul писал(а):
Приведу пример отображения одной и той же карты в Локусе и Орукс мапс. Вторая выглядит на мой взгляд приятней, но тормозит сильней Локуса.


Отображение карты это вообще дело рендер-темы, а не навигационной программы))) Я могу на локусе такое же отображение сделать)))

Вот еслиб ктонить запилил бы обзор разных навигационных программ... :roll:

Тема:
Знаю_короткую_дорогу писал(а):
это полный мой личный отказ от Озика

Для сорев,возможно....для прокладки маршрута например для наших квадропокатух использую в качестве "посмотреть" была ли раньше дорога...


Страница 3 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com