Тема:
Пожалуйста, сверяйте там свои данные, чтоб я, не дай бог, ничего не напутал и ничего не пропустил! Тема тут http://www.niver.ru/viewtopic.php?p=585586#585586[/quote]

Номер 69 допишите - Танки!!

Тема:
Евгений Ланге писал(а):
Номер 69 допишите - Танки!!

На сам Сталкер то заявка будет? а то вроде оплачено... :wink:

Тема:
Заявляемся
№ 62
Мошков Андрей
Мошкова Наталья
Танк

Тема:
Re: писал(а):
Евгений Ланге писал(а):
Номер 69 допишите - Танки!!

На сам Сталкер то заявка будет? а то вроде оплачено... :wink:

В смысле?

Тема:
Номер 69
Пилот Ланге Евгений
Штурман Тимошенко Андрей
Категория танки

Тема:
будем точно! :) в качестве кого, пока не решили)

Тема:
Совсем немного времени до старта - и это время для отличных новостей! 😎

Специально для участников из отдаленных регионов объявляется акция! Если вам пишлось пилить 100 км с гаком от дома до места проведения и вы не успели оплатить предварительный взнос за этап - вы все равно сохраняете возможность СКИДКИ! Ваш взнос будет все те же 1500 руб! Мы ценим ваши желания и уважаем ваши затраты на их реализацию 8)

В субботу будет работать кафешка от Иваныча (Шунут4х4) - плов и шашлык из деревенского натурального мяса, при этом по весьма гуманной цене за нормальную порцию! А также быстрые дежурные сосиски-хотдоги, салатики, чаек, антирад... Цель кафешки не заработать мегабаксы, а накормить вас! ;)

Запомните и запишите координаты совершенно бесплатных:
Родник N56 41.019' E60 15.646' - рядом с деревней Чусовая, через которую вы будете проезжать
Дрова N56 40.477' E60 16.920' - сборище разбросанного сухого валежника, который осталось только дотащить до лагеря. В самом лагере леса нет вааще (это же Зона, вы не забыли? Тут все странно 😉 ).

Для зрителей,прямо в базовом лагере небольшой триал в исполнении участников, ну или болотные точки в 200-600 метрах - скучно не будет 😉

Дорога до Кордона Сталкеров - отсыпанная грунтовка проходимая любым пузатером, кроме одного места прямо около лагеря - там заниженная феррари может испытать небольшое затруднение, постараемся отгрейдерить, если поймаем таки неуловимого тракториста 😊

Орги заезжают с пятницы - чего и вам желают! :beer:

А пока вот вам панорамки лагеря и с трассы (которая с водой). Ждем всех! 😍



Последний раз редактировалось: Re: (Чт 10 Май, 2018 23:37), всего редактировалось 1 раз
Тема:
А теперь чуть более этакие информации... Как минимум для выполнения одного квеста (я его назову на брифинге) требуется чтобы пилот был трезвым чуть более чем полностью, так как будет выезд в цивилизацию!! Особенно Пехоте! Вам, скорее всего, вообще придется выезжать на асфальт-трассу - короткая (но вряд ли быстрая) дорога через лес стала вдруг довольно нервной, но относительно проходимой ;)

Учтите это перед стартом, во избежание, так сказать... ;)

Тема:
N99
Давыдов Пётр
Афризонов Эдуард штурман
+ экипаж
Танки



Последний раз редактировалось: Петрович (Пт 11 Май, 2018 01:17), всего редактировалось 1 раз
Тема:
По просьбе Сергея Лаврова:
N11
Лавров Сергей
Лавров Михаил штурман
+экипаж
Танки

Тема:
Есть кто в субботу утром едет? Возмите меня плиз

Тема:
ramz_ekb писал(а):
Есть кто в субботу утром едет? Возмите меня плиз

От куда?

Тема:
Евгений Ланге писал(а):
ramz_ekb писал(а):
Есть кто в субботу утром едет? Возмите меня плиз

От куда?
комсомольская/ малышева

Тема:
ramz_ekb писал(а):
Евгений Ланге писал(а):
ramz_ekb писал(а):
Есть кто в субботу утром едет? Возмите меня плиз

От куда?
комсомольская/ малышева

До парфюмерки доберёшься, заберу! Если интересно, звони

Тема:
Квадрат поисков?

Тема:
Дегтярск, дер.Чусовая,макаровская плотина,кунгурка.

Тема:
Эй опаздуны, возмите меня на борт до лагеря.
телефон в подписи

Тема:
31й экипаж дома :wink:
Игра Супер, накатались/оторвались вдоволь.
Ещё раз, огромное СПАСИБО Оргам, за чудесное времяпровождение в обществе одногрязников, в родной среде обитания :good:

Тема:
#97 дома. Отмечаем. Спасибо)

Тема:
Огромное Спасибо Организаторам от танка N99 ! Мы в этой игре были новичками, и с самых первых минут игра завладела нами ! Было очень интересно и круто !!! :good: :good: :good:


Страница 4 из 6


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com