Тема: Продам капитальный гараж
Продам капитальный гараж пер.Садоводов 14 (Угол Волгоградская -Ясная). 17 кв.м. Электричество, охрана.
Предлагайте цену !!))) Договоримся!
телефон в подписи.

Тема:
Меняю на капитальный гараж на Уралмаше (Народного Фронта,114). Электричество, охрана.

Тема:
:D

Тема:
Дааа....что то гаражи не пользуются спросом...

Тема:
Да нет,они очень даже пользуются спросом,но был бы на них ценник как на железный гараж,и были бы они не 3х6,а скажем 4.5 х7,и сразу же с ямой(не во всех есть),то тогда совсем другое дело,не каждый сможет себе позволить такое дорогое удовольствие.,за такие деньги можно купить неплохой джипчик.

Тема:
PANTERA писал(а):
:D

А сколько денег?

Тема: гараж
подробности полезны будут. размеры бокса какие (площадь объявлена, а сколько длина-ширина) высота ворот в свету, есть ли калитка, на каком этаже, если верхний - как крыша, если нижний этаж - есть ли яма/ямы, какая глубина, есть ли вода в яме/ямах, какой пол, побелка-стеллажи-верстак есть-нет. какие есть документы, земля выкуплена, или городская в аренде. ну и ссылку на авито с фото ) шучу ессно про фото.
а теперь не шучу - пару лет назад взял в этих краях бокс 3х6 за 170 тр, с дрянной крышей и долгами перед гск около двадцатки. без охраны, бокс без ям, с нормальным полом, с двумя газелями как барахла всякого, так и доброго материала (доски и мебель из дсп), ворота нормальные, с калиткой, не провисшие, не перекошенные, только замки поменял. крышу делать нанимал бригаду, а в основном все довел до ума своим самом, в порядке вечернего хобби.
как-то так.

Тема:
Тоже присматриваю на РТИ с овощной ямой.

Тема:
Женян
Предлагайте, только адекватно ))) Я же писала в первом посте))

Тема:
sergeev
Размеры по БТИ 3,05 *5,59
Высота ворот.....не знаю, если честно, для пузотера....Моя Пантерка туда не входит.
Калитка есть
Ворота железные
Материал стен - кирпич
Этаж в БТИ заявлен как 2, на самом деле выглядит как первый, т.к настоящий первый под землей.
Потолок и пол сухой!!! ничего не бежит. Сейчас там арендатор держит строй материал, сухие смеси в том числе!!!
Стены кирпич, пол бетонные плиты, прикрыты зачем-то досками.
По документам все чисто, чистая продажа.
Про землю не знаю где посмотреть, гараж в гаражном комплексе "БМВ"
Фото ворот только есть, т.к. там еще арендаторы.
Про цену. Сейчас там продают 2 гаража, дин за 550 другой за 410. Готова отдать за 350.....Если до конца этого месяца кто то решиться то за 300.....Потом уже спешить не буду...буду продавать за дорого ))

Тема:
т.е. этаж №2, значит снизу есть №1, значит ям нет. если фронтера не входит по высоте - значит только для седанов/хэтчей (при длине бокса 5,5 м - только небольшие войдут).
про документы имеет смысл быть готовым объяснить покупателю - есть на руках свидетельство о регистрации собственности на гараж, или договор с гск со справкой о полной выплате паевого взноса. вопрос не принципиальный, т.к. и то и другое - основание для нормальной купли-продажи. но если покупаешь пай, то надо потом приватизацией еще заниматься, это время и допрасходы небольшие.
лично _мое_ мнение по ценам. за меньше чем 300 уйдет за месяц. за 300 с небольшим - он продастся за пару-тройку месяцев. если повезет - и раньше. но за 550 - это будет хобби по продаже гаража )

зы не мое дело, но если есть нормальный арендатор - зачем продавать ? 2,5-3 рубля в месяц - на пиво-сигареты в месяц обеспечены ) а 300 тыров в банке взять можно, если загорелось, проценты нынче подъемные.

Тема:
sergeev
Да, спасибо за совет...но это и вправду дело только мое.....
А продать мне его надо!!!

Тема:
sergeev писал(а):

2,5-3 рубля в месяц - на пиво-сигареты в месяц обеспечены ) .

И пиво я не пью, и тем более не курю))) И как говориться, и Вам не советую ))) Без обид - это шутка))
А если честно, то за 2,5 рубля головнияков больше чем выхлопа.....поэтому он мне не нужен...не держу убыточную недвижимость.

Тема:
в личку отписался.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com