Тема: Продам лебедку ЛР-1,6
Продам лебедку ручную ЛР-1,6, грузоподьемность 1600 кг., трос новый, длина троса 9 м. Отправлю ТК. 3500 р. 895177850З4



Последний раз редактировалось: Снеговик (Вс 13 Май, 2018 02:41), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Что-то фотку прилепить не могу...

Тема:
Снеговик писал(а):
Что-то фотку прилепить не могу...

Пишешь сообщение, нажимаешь предварительный просмотр. В низу появляется раздел "Прикрепить файл". Там , либо выбираешь файл, либо просто перетаскиваешь фото на поле где написано "файл не выбран".
Затем нажимаешь кнопку "прикрепить файл", затем "отправить" :)

Тема:
Ist Спасибо!

Тема:
От Первоуральска далеко?

Тема:
Далеко, но транспортная решит этот вопрос. В Магнитогорске живу, сегодня из Еката приехал, мог бы прихватить

Тема:
Перевоз тоже деньги за 2000 забрал-бы.

Тема:
Нет, за 2 не отдам.

Тема:
1600? :D что это?

Тема:
:(



Последний раз редактировалось: bolivar (Чт 05 Апр, 2018 08:48), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Мотор вынимать

Тема:
bolivar, вместо того, чтобы пакостить в чужих темах, лучше почитайте про эту лебедку. Да, можно и мотор вытащить, даже если он 1600 кг. весит.

Тема:
лично мне эта лебедь нравится. тяжелая только :( . давече почти довел ее до совершенства :) ,а именно приделал направляйку для троса.что бы не перекашивала.и усилил ухо. щас в планах желтрос заменить на синтетику :twisted: простая как калаш. при хорошей физ.подготовке, думаю ей ниву можно на две части порвать :D

Тема:
в 2010 ребята такой Головастика на Дятлова затащили

Тема:
Ushakov писал(а):
в 2010 ребята такой Головастика на Дятлова затащили

ну у нас не совсем такая была, но тяговое усилие было такое-же :)
...да и не затаскивали мы УАЗик - он сам заехал на Перевал - мы его лебёдкой только пугали :D
.. а по теме .. конечно не электролебёдка. но всё-же лучше чем ничего!

Тема:
bolivar
Бери кетай на 4т :wink: :D

Тема:
на днях на дачу таватуйскую ездил на газели :oops: ,три раза лебедкой той пользовался на подъемах :twisted:

Тема:
суровая дорога на дачу.

Тема:
Мое предложение в силе.)))

Тема:
Продано


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com